:: Курилка
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Давай уже ссылку, РЕН ТВ хороший канал общения с космосом, а с уголовкой - надо посмотреть.

Доб. И что там в мире? Телик не смотрел с полгода вообще. Главный у власти, обнулился, не болеет?
() Эта грёбаная факторизация, или как ее, -ция какая-то, когда правишь застарелый го.нокод. Вынес в подпрограммы мрачные кода куски (нак.й влез!), чето потерял, а время к ночи, б.

НАШОООЛ. Потерял !, как всегда, заменил IF !выражение THEN действие , на IF !выражение THEN RETURN ELSE действие, - мудрила, б... )
Ребята, вам спасибо! Отвлекли, соскочил из тупого излишне сложного круговорота мыслей, все просто оказалось - описька! Все заработало. Ночь было жалко терять, запускаю отчеты, 1й кв. 2020 между прочим, межостчетная лафа кончилась ) Ничего, скоро передовые идеи Сереги Сизова и ИК сработают, и отчеты будут летать, за час! Не, за 2, ИК сказал за два, но тоже сойдет! )



Исправлено 4 раз(а). Последнее : of63, 07.04.20 20:33
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Надо внимательнее читать.
Бомж ворвался в квартиру, в которой находилась хозяйка. Одно дело, когда обворовывают хату (когда никого нет дома) или грабят на улице "в темное время суток в укромном месте". И другое дело, когда вламываются (скорее всего, выламывают дверь) при наличии хозяев в квартире.
Если бы бомж ворвался в пустую хату, то кого бы он там насиловал?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 07.04.20 20:04
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Да! Просто взял бы айфон, и никого насиловать бы не пришлось.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Да! Просто взял бы айфон, и никого насиловать бы не пришлось.
Ну так голод айфоном не утолишь, его же сожрать нельзя, изнасиловать тоже нельзя...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Это да, "шило острое как..., гвоздь вообще ...", но айфон пока можно продать, обменять на еду/спиртное, пока работают соты. Когда соты выключат, спутники GSM собьют, тогда останется только выбросить.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Это да, "шило острое как..., гвоздь вообще ...", но айфон пока можно продать, обменять на еду/спиртное, пока работают соты. Когда соты выключат, спутники GSM собьют, тогда останется только выбросить.
А кому продавать если большинство в аналогичном положении окажется? Симпле же и говорит, что народ оголодает.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Не все. Это как в вопросе к армянскому радио - "будут ли деньги при коммунизме", ответ - "будут, но не у всех". Так и с голодом, и с войной, у кого война, а кому и мать родна.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
of63
"шило острое как..., гвоздь вообще ..."

Цитата:
Шило острое, кривое,
Гвоздь ваще никак нельзя. :al:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Крепкий орешек в изоляции...

[attachment 33083 Nuts.jpg]



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Simple777, 07.04.20 20:57
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Что за "изоляция"? Работы не убавилось, проблы не исчезли, лишние свалили (хотя толику малую брали, в т.ч. на себя), надо думать жить процессом, наслаждаться последними часами ветром перемен, мтк. Я наслаждаюсь. Пусть сдохнут все, трудности в смысле, и к новым победам. Нефик киснуть.

Детей жалко, школьников, сестра училка, не может справится с сайтом раздачи заданий, говорит "вчера работало присоединение файлов, сегодня нет", не знает че делать, плачет, десятки учеников, группы какие-то, телефонные вайберы куяйберы. Наверное, главпреп забыл прогу написать, сервер предоставить, отладить заранее. ну, может у забыл деньги выделить на развитие школьного онлайна (я его понимаю, это же форс мажор)... Но с другой стороны, рекламная структура пипец как развита, хоть возьми первые три аккорда канала, все работает, серверы есть, прогеры есть, контент есть, контент доходчив, т.е. зомбирование мозгов эффективная реклама работает, а эффективное обучение пока не очень... Жалко прогеров рекламы...



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 07.04.20 21:07
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
of63
Нефик киснуть.

Угму.

[sm021] :danc: :danc: [sm128]



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Simple777, 07.04.20 21:27
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Оффа, ты когда успел напиться?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Вот как?

Чёта не заметил... [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Когда я болтаю больше 2-3 постов в день, то я пьян, Коровка права Хотя нет, я еще не напился! перепало халявного напитка несколько литров, запасся, дегустирую...

> Оффа, ты когда успел напиться?
Скажи что сестре делать лучше, учить может, в компах не понимает, школьные интернет-"дневники" не работают (тормозят говорит), в компе не очень понимает, может барахло покупать на авито, на таком уровне. Что е й посоветовать?



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 07.04.20 21:31
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
tata

Сообщений: 3469
Откуда: Йошкар-Ола
Дата регистрации: 23.10.2005
of63
Детей жалко, школьников, сестра училка, не может справиться с сайтом раздачи заданий, говорит "вчера работало присоединение файлов, сегодня нет"
А мне очень жалко школьников и их родителей.
С этим дистанционным обучением просто беда.
Англичанка пишет домашнее задание - Экология. Одно слово.
В каком учебнике (их 2), на какой странице, что конкретно требуется от ученика...
Ни один преподаватель не выложил видеоурок. Ни один не представил способ связи.
Мучились, набирали в ворде по алгебре решения со степенями, потом все это достало, Рома просто сфотографировал тетрадь и отправил фото преподавателю.
5 Мб каждое фото (если уменьшить размер, ничего не видно).
6 предметов каждый день...
А еще иногда учитель делает замечание (просит уточнить), и фото путешествует по сети повторно.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
...Мтк, есть учебник, есть скайп (щас в каждой школе впаривают всякую куету типа зум... почему не скайп, БГ же поддерожит серверами... что за "зум"...

() ну, вы сами понимаете, что это эмуляция дистанционного обученя, эмуляция карантина... Но игра интересна (пока не коснулась материально), до чего все это зайдет, надеюсь через квартал все вернется, в каком-то старом виде, на старый режим... Скакать и кидать коктелями вроде нет смысла... (Надо у знающих спросить)

Учиться Учиться - сейчас очень просто, у кого есть желание, читайте, читайте, кому что интересно, всё просто.

Доб. Вот не выпускают из камеры, возьми книгу, первую попавшуюся, и читай, там много инфи (даже в справочнике про консервирование банок овощей, или бухучет (читаю в туалете) )



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 07.04.20 21:52
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Вот как?
Чёта не заметил... [sm128]
Потому что, ты это не я, вот и не заметил ;)


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
У нас уроки каждый день, все основные предметы преподаватели проводят в коллективных видеочатах, это инициатива местной власти и самих преподавателей. Оценки выставляют в электронном журнале.
Еще дополнительно с утра и до обеда на правительственном телеканале читают лекции по разным предметам для старшекласников, у кого ЗНО в этом году.
Ну, и создали выделенный Ютуб- канал от Министерства образования, где так же в течении всего дня читают лекции по разным предметам для разных классов от 5-го по текущей программе


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 07.04.20 21:51
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Скажи что сестре делать лучше, учить может, в компах не понимает, школьные интернет-"дневники" не работают (тормозят говорит), в компе не очень понимает, может барахло покупать на авито, на таком уровне. Что е й посоветовать?
Наши в группе ВК занимаются, всё нормально. Репетитор по английскому час по скайпу отрабатывает. Дочь пока не возмущалась, видимо ее всё устраивает.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
> в течении всего дня читают лекции по разным предметам для разных классов от 5-го по текущей программе
Укры правильно сделали!
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 35 (Гостей: 35)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика