:: Курилка
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Simple777
А Оффа всё не верил...
Скоро не сможет пузырь донести до логова... :rux:

Я закупился на квартал
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
[attachment 33095 DZvmec_q7D0.jpg]

Вечером у нас все по домам сидят. Щит "Я lave Киров" заменили на "Я lave ДОМА" .




------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Что за отель... 4Е Фоур (четыре) Елементс? В смысле не хватает 5го элемента?... или селят в номер только по 4 головы, не менее :urra: ...а как же старые добрые двуместные :beer2:, и однушки :rux: ... :al:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
of63
Что за отель... 4Е Фоур (четыре) Елементс? В смысле не хватает 5го элемента?... или селят в номер только по 4 головы, не менее :urra: ...а как же старые добрые двуместные :beer2:, и однушки :rux: ... :al:

Не знаю. Меня отели не интересуют . Если интересно, глянь:



------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Глянул 610017, Россия, Киров, Октябрьский проспект, 145/1, цены от 3750р... в прошлом году, у нас, за 3600 был хороший номер, двушка, с завтраком... С одного если - дорого, блин, в Кирове отдыхать. Фотка хорошая, не спорю.

Ясно, тоже самое )



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 11.04.20 21:00
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
of63
в прошлом году за 3600 был хороший номер, девушка, с завтраком...

fixed
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Я букву е не писал!

У нас вирус отступил походу, кордоны сняли (сегодня на велике покатался, не видел), но половина народонаселения в масках ходят, как придурки, маска или спущена на шею, либо нос не зажат проволочкой, эмулируют ношение маски, вобщем. Народ толчется у подворотен, бабы пьяные беседуют на весь квартал, непонятно где, на балконе ли, у помойки ли встретились, смеются так заливисто, как в кино сталинских времен, в 10 вечера, все законно, до 11 можно хоть из перфоратора строчить - никто слова не скажет, вот после 11 - строго отбой. Щас какие-то пи "первый и второй родитель" (а может и 3й и 4й) прослушивают современные музыкальные произведения в авто, громко так, с басами, может из родителей в композиторы хотят податься, хз. Оживает природа! )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Дак у вас вроде как прирост нехилый по заболевшим в НН. Чего это вы раздухарились?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
А какие варианты? Дома больше месяца не просидишь, один х пойдешь в магазы, выгуливать собачек, на работу надо заглядывать, работа-то должна работать, иначе ...иначе хз, пока карточки не раздают на жрачку, если эти наши ненужные конторы перестанут работать, будет хуже.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Врачи, кстати, говорят, что по последствиям коронавирус покруче испанки будет. Не в смысле жертв, а в смысле экономических и геополитических последствий.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
В моем городе сегодня первые официально подтвержденные. И это два ребенка. 3-х и 7-ми лет. Поступили 9-го с диагнозом ОРВИ, сразу их протестили, сегодня получили печальные результаты теста. Мэр по телеку рассказал все подробности.


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Рентгеновский снимок довольно часто не даёт объективной картины. Надо делать КТ.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
leonid

Сообщений: 3204
Откуда: Рига
Дата регистрации: 03.02.2006
Simple777
Рентгеновский снимок довольно часто не даёт объективной картины. Надо делать КТ.

Ув.тов.Simple777 опять вводит всех в заблуждение. Как раз рентгеновский снимок, в отличие от КТ, дает объективную картину. Преимущества КТ в том, что, если обычный рентген дает двухмерную картинку, то КТ пытается изобразить 3-х мерный объект.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Ну ещё цветность и детализация на КТ. В кровь могут жижи какой плеснуть для контрастности.
А на ренгене только кости и у слишком конкретные уплотнения.
Рентген на порядки дешевле, проще и быстрее, но, тем не менее, в тяжёлых случаях делают КТ, МРТ, МСКТ или ещё чего.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Taran
или ещё чего

БДСМ ?


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
leonid
Simple777
Рентгеновский снимок довольно часто не даёт объективной картины. Надо делать КТ.

Ув.тов.Simple777 опять вводит всех в заблуждение. Как раз рентгеновский снимок, в отличие от КТ, дает объективную картину. Преимущества КТ в том, что, если обычный рентген дает двухмерную картинку, то КТ пытается изобразить 3-х мерный объект.

Не знаю, на чем основаны выводы сэра leonida

Сами врачи признают, что по рентгеновскому снимку далеко не всё можно увидеть, и бывает так, что один врач видит пневмонии, а второй говорит, что "всё в пределах нормы".
Очевидно, оптимальным будет сопоставить рентген с КТ. И одна томография тоже может не дать всей картины. Многое будет зависеть от трактовки врача, выполняющего описание результатов КТ.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
leonid

Сообщений: 3204
Откуда: Рига
Дата регистрации: 03.02.2006
Simple777
Не знаю, на чем основаны выводы сэра leonida

На знании математических принципов работы КТ.

Simple777
Сами врачи признают, что по рентгеновскому снимку далеко не всё можно увидеть, и бывает так, что один врач видит пневмонии, а второй говорит, что "всё в пределах нормы".
Очевидно, оптимальным будет сопоставить рентген с КТ. И одна томография тоже может не дать всей картины. Многое будет зависеть от трактовки врача, выполняющего описание результатов КТ.

А вот с этим я ни в коей мере не спорю. Просто Вы неправильно употребляете термин "объективный".
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
leonid
Просто Вы неправильно употребляете термин "объективный".

Пожалуй, уточню. Рентгеновский снимок достаточно часто не даёт полной картины для постановки диагноза.

Вообще же слово "объективный" было использовано в том смысле, что рентгеновский снимок оставляет широкие возможности для субъективной трактовки его результатов.
Сами же по себе методы "объективы", то есть показывают то, "что видят". Тем не менее, такие методы как УЗИ, несмотря на свою "физическую объективность", а ещё и экономичность, слишком неоднозначны. Приходилось слышать от тех, "кто в теме", что надёжность методов УЗИ примерно 50%. То есть как в "Приключениях итальянцев в России" - "может рванет газ, а может, не рванет".
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
leonid

Сообщений: 3204
Откуда: Рига
Дата регистрации: 03.02.2006
Simple777
Сами же по себе методы "объективы", то есть показывают то, "что видят".

Вот именно тут Вы ошибаетесь. Так ведет себя рентген, а вот КТ совсем по-другому. Он показывает не то, что реально ему предоставляют приборы, а результат математической обработки полученных данных. А польку томографическая задача является в математическом смысле некорректной, то в принципе выдаваемый томографом результат может как угодно сильно отличаться от объективной реальности. То, что показывает томограф, это, грубо говоря, "весьма велика вероятность, что это не очень далеко от объективной реальности". К счастью, даже такая информация зачастую позволяет поставить диагноз лучше, чем при простом рентгене.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 48 (Гостей: 48)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика