:: Курилка
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Ничего страшного, удаленщики в регионах с удовольствием и за полцены выполнят планы по развитию и освоению бюджета
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Некоторые сферы, конечно, схлопнуться в ноль, но те кто продолжат работать - им может потребоваться увеличение затрат на ИТ. Потому что сейчас это единственный надёжный и безопасный способ ведения бизнеса. Сделал сайт для заказа товаров - ушёл в онлайн - можно не закрывать кафешку или магазин, юридическую контору, банк, да мало ли кто ещё может "цифровизироваться".


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Божья_коровка
of63
Каким местом укрепляет? Безвылазно дома, с детями и женой? ну-ну...
А что плохого дома с женой и детьми? У меня к примеру, ничего не поменялось, ну муж с мелкой просто выезжать на прогулки перестали и всё.
Нет, ну если у тебя плохие отношения с домашними тогда да, никакого "укрепления" не получиться, а эффект будет противоположный.

26-й день самоизоляции. Полёт нормальный. Секс с женой стал чаще, скандалы реже. Дочка в рукоделие ударилась. Красота-а-а-а!
Жена даже стряпать начала, чего никогда не любила:



А я поправился, что для мня очень полезно и очень несвойственно




------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 07.04.20 00:05
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Корона, как живем
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005
www.youtube.com

Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Класс!
:beer2:


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Chemberzhy
Жена даже стряпать начала, чего никогда не любила:
Супер! Очень полезное развлечение. Chemberzhy, как же вам повезло с женой. Когда женщина хорошо готовит, это не просто женщина, а богиня. Я вот тоже очень люблю домашнюю выпечку, пирожки разные, учпучмак - это такие треугольники (моя свекровь делает) начинка - мясо, картошка (рубленная квадратиками), лук и черный перец, самсу с сыром и крицей...Ех...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 3 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 07.04.20 12:10
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
po2

Сообщений: 2864
Откуда: Иркутск
Дата регистрации: 22.12.2001
На той же странице Youtube в подборке аналогичных видео нашлось - youtu.be
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Корона, как живем
tata

Сообщений: 3469
Откуда: Йошкар-Ола
Дата регистрации: 23.10.2005
Божья_коровка
Супер! Очень полезное развлечение.
Люблю готовить, так что сейчас на самоизоляции развлекаюсь, как могу - Сырный суп с лососем,
маффины с черной смородиной, а также сырные булочки, медовый торт и кунжутное печенье.
Минус такого развлечения очевиден - ко мне вернулись счастливо сброшенные в больнице 3 кг.
Даже Рома, у которого все вкусняшки идут "в рост", задумался о весе и начал считать свой ИМТ
(индекс массы тела). Вес у него в норме, ИМТ = 20, но он все равно начал усиленно
делать упражнения и отказался от сладкого напрочь.

А мне давно пора на жесткую диету.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
tata
А мне давно пора на жесткую диету.
Да вот я тоже по мере возможностей стараюсь стать стройнее Чем стройнее становлюсь, тем больше мечтается о вкусняшках


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Посмотрела щас свой ИМТ, нашла онлайн калькулятор, он мне выдал - Норма - 23.88

Цитата:
Значение расчета индекса массы тела находится в категории "Норма".
Ваш оптимальный вес от 53.46 до 72.25 кг.

Это предпочтительная категория для большинства людей. Нахождение в этой категории означает, что у Вас наименьший риск заболеваний. Ваша задача - избежать увеличения веса с помощью упражнений и здорового питания.

Может я слишком усердствую и у меня всё ОК?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 07.04.20 14:41
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Посчитала своего мужа. Вот кого надо на диету садить [sm055] У него избыточная масса тела. Всё готовить больше не буду.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Божья_коровка
Посчитала своего мужа. Вот кого надо на диету садить [sm055] У него избыточная масса тела. Всё готовить больше не буду.

Расстроится мужчина, дурковать начнет ;)


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Chemberzhy
Расстроится мужчина, дурковать начнет ;)
Ничего страшного он сам прекрасно готовит. На самом деле я почти не подхожу к плите.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
po2

Сообщений: 2864
Откуда: Иркутск
Дата регистрации: 22.12.2001
Божья_коровка
На самом деле я почти не подхожу к плите.

Женщины давно поняли, что большинством мужчин удобнее управлять лежа.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
of63
Щас по хатам не лазят, в хатах пусто (электробарахло, деньги на карте, если остались от ипоты и автокредита. Рулит мошенничество, ретейл, банковская деятельность, крышевание вышеперечисленного - сейчас это вполне нормальные законные способы отьема денег у работяг.

Цитата:
В Москве задержали бомжа, который ворвался в квартиру 25-летней женщины, ограбил ее и изнасиловал. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Преступление совершено 6 апреля. В полицию обратилась пострадавшая, которая сообщила, что неизвестный проник в ее жилье и, угрожая ножом, похитил iPhone 11. После чего мужчина набросился на хозяйку квартиры и надругался над ней.

Возбуждено уголовное дело о разбое. Размер материального ущерба оценен в 100 тысяч рублей. Полиция задержала 27-летнего подозреваемого без определенного места жительства.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Щас обьявляют об изнасилованиях и кражах мобилы по РЕН ТВ в тот же день?! Оперативненько...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005
Интересно, а кто служит внештатным корреспондентом в РЕН ТВ - женщина или насильник? или оба? и съемку с места событий производили на iPhone 11?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Надо привыкать к новым реалиям. Оголодавший человек куда как опаснее оголодавшего волка. При самоизоляции некоторые категории населения лишаются всех источников существования. Поэтому и будут происходить взломы квартир при наличии там хозяев. В США неспроста народ запасся оружием и патронами.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Simple777, 07.04.20 18:46
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Надо привыкать к новым реалиям. Оголодавший человек куда как опаснее оголодавшего волка.
Simple777
В Москве задержали бомжа, который ворвался в квартиру 25-летней женщины, ограбил ее и изнасиловал.
Ага, а раньше теток не грабили и не насиловали, а тут бедные несчастные мужики оголодали враз..."Новые реали"...ну-ну...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Надо внимательнее читать.

Бомж ворвался в квартиру, в которой находилась хозяйка. Одно дело, когда обворовывают хату (когда никого нет дома) или грабят на улице "в темное время суток в укромном месте". И другое дело, когда вламываются (скорее всего, выламывают дверь) при наличии хозяев в квартире.



Исправлено 2 раз(а). Последнее : Simple777, 07.04.20 19:31
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 31 (Гостей: 31)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика