:: Курилка
Re: Корона, как живем
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
of63
Вот ты уже знаешь кто, а я не буду отвечать, на всякий, что зря светиться...

Принял уважительно


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
Simple777
Скорее дело в другом. Каждый видит то, что ему наиболее близко по духу.
Тут можно и перефразировать - каждый пишет то, что ему наиболее близко по духу А остальные лишь видят то, что было написано

У меня тексты полифоничны, и каждый выбирает созвучный своей внутренней мелодии инструмент.

[sm021] :rux: [attachment 33124 270.gif]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
У меня тексты полифоничны, и каждый выбирает созвучный своей внутренней мелодии инструмент.

[sm021] :rux: [attachment 33124 270.gif]
Не буду продолжать эту бессмыслицу, поскольку не умею играть ни на одном инструменте кроме нервов


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005
of63
Читайте, Фомы неверующие comandir.com

[attachment 33125 247836245-42.jpg]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
po2

Сообщений: 2864
Откуда: Иркутск
Дата регистрации: 22.12.2001
Почему царевна в шароварах? Из Персии?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Дмитрий Петров

Сообщений: 3071
Откуда: Пермь
Дата регистрации: 09.07.2001
Поделюсь. У меня дома +1 котик. Кроха совсем. Русский сибирский. Старший такой же.

Фото прикрепить не смог с телефона.
Мелкий борзый, рубшка рвем, характер кажем. Старшему завтра 11 лет ровно.



Исправлено 5 раз(а). Последнее : Дмитрий Петров, 18.04.20 16:56
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
youtu.be




Песня стала актуальна как никогда.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Wild ZAY

Сообщений: 5036
Откуда: 68 регион
Дата регистрации: 13.09.2004
честно говоря, надоела уже вся эта истерия.
мозг устал, что ли.
фатализма все больше в душе.
что будет, то будет
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
tata

Сообщений: 3460
Откуда: Казань
Дата регистрации: 23.10.2005
Wild ZAY
честно говоря, надоела уже вся эта истерия.
мозг устал, что ли.
фатализма все больше в душе.
что будет, то будет
Мы все еще держимся.
Мне проще - я на работу сходила, вот и прогулка. Процесс выплаты пенсий - он непрерывный и важный, сами понимаете.
Ромка честно держит самоизоляцию, хотя двигаться очень любит.
Тренер проводит с ним тренировки через Зум.
К маме меня сегодня не пустили поздравить с Пасхой, забрали пакет с гостинцами и дверь захлопнули.
Ну, тут все понятно - маме в октябре будет 90 лет, а вдова моего брата - астматик, обе в группе риска, так что у них все строго.
У казанской дочки трое детей и муж, сидят дома как миленькие, СМС-пропуска нету - сиди дома.
Старшая умудрилась вместе с мужем перед началом коронавируса на Кубу слетать, сидят дома на карантине.
Тесты все отрицательные, так что скоро на работу.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
pasha_usue

Сообщений: 3649
Откуда: Е-бург
Дата регистрации: 06.10.2006
Екатеринбург митингует.
[attachment 33140 IMG-20200420-WA0023.jpg]
[attachment 33141 IMG-20200420-WA0024.jpg]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Wild ZAY

Сообщений: 5036
Откуда: 68 регион
Дата регистрации: 13.09.2004
на меня уже год как повесили админство официальной странички нашей конторы на ОК.
последний недели две столько помоев на нас вылили!
и что мы утаиваем статистику распространения вируса.
и что мы не делаем тесты. и что мы больных с температурой и соплями домой отправляем. и что скрываем количество ИВЛ.
и тд и тп
а т.к. на все вопросы, требования, крики и вопли отвечаю я (разумеется, в рамках того, на что имею право отвечать), то то и в помоях этих кунаюсь, в основном, я.
персоналии
перенаправляешь людей на администрацию конторы - какашки все равно летят лишь в меня.
что возьмёшь? люди, испорченные на этот раз не квартирным вопросом, а коронавирусом. :al:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
pasha_usue

Сообщений: 3649
Откуда: Е-бург
Дата регистрации: 06.10.2006
Людям страшно. Такого с ними не было никогда. И это хорошо, что людям страшно - ими можно правильно манипулировать. А манипулировать надо. Ситуация хуже, чем с сезонным гриппом. Ситуация ближе к испанке.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
И это хорошо, что людям страшно
Чего тут хорошего?

Даже если
Цитата:
ими можно правильно манипулировать

Простым людям в чем ХОРОШЕСТЬ?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
pasha_usue

Сообщений: 3649
Откуда: Е-бург
Дата регистрации: 06.10.2006
sphinx
Цитата:
И это хорошо, что людям страшно
Чего тут хорошего?

Даже если
Цитата:
ими можно правильно манипулировать

Простым людям в чем ХОРОШЕСТЬ?
В одном. Их проще спасать. Ну... В эрэфии этим странно занимаются. И напугали плохо. И спасают говенно.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
И напугали плохо. И спасают говенно.
Я тут соглашусь.

А тут нет!
Цитата:
В эрэфии
Не бери пример с Бормана, уважать свою страну, ее людей (я не сказал власти, чиновников..) все же надо. Ты намного выше персонажа, и умнее, и эрудированней. Пашк, ну зачем?

Цитата:
Их проще спасать.
В чем проще? Есть простые критерии - или спасают, или нет. Последнее, да может многое подразумевать - от нежелания и разгильдяйства до полного непрофессионализма.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
pasha_usue

Сообщений: 3649
Откуда: Е-бург
Дата регистрации: 06.10.2006
sphinx
Цитата:
И напугали плохо. И спасают говенно.
Я тут соглашусь.

А тут нет!
Цитата:
В эрэфии
Не бери пример с Бормана, уважать свою страну, ее людей (я не сказал власти, чиновников..) все же надо. Ты намного выше персонажа, и умнее, и эрудированней. Пашк, ну зачем?

Цитата:
Их проще спасать.
В чем проще? Есть простые критерии - или спасают, или нет. Последнее, да может многое подразумевать - от нежелания и разгильдяйства до полного непрофессионализма.
Саш. Государство двадцать лет воспитывает правовой нигилизм. Когда быдло отдельно, а илита отдельно. Сейчас государство просит мобилизоваться, и получает хрен крупносоленный.
На самом деле, в интересах гражданского общества, этот самый нигилизм необходимо временно устранить, и полностью соблюдать все прописанные меры.
А. Да. Иногда они такую странную фигню предлагают, что печаль-тоска берет. В любом случае, сначала принятие мер, потом оспаривание.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
pasha_usue
sphinx
Цитата:
И напугали плохо. И спасают говенно.
Я тут соглашусь.

А тут нет!
Цитата:
В эрэфии
Не бери пример с Бормана, уважать свою страну, ее людей (я не сказал власти, чиновников..) все же надо. Ты намного выше персонажа, и умнее, и эрудированней. Пашк, ну зачем?

Цитата:
Их проще спасать.
В чем проще? Есть простые критерии - или спасают, или нет. Последнее, да может многое подразумевать - от нежелания и разгильдяйства до полного непрофессионализма.
Саш. Государство двадцать лет воспитывает правовой нигилизм. Когда быдло отдельно, а илита отдельно. Сейчас государство просит мобилизоваться, и получает хрен крупносоленный.
На самом деле, в интересах гражданского общества, этот самый нигилизм необходимо временно устранить, и полностью соблюдать все прописанные меры.
А. Да. Иногда они такую странную фигню предлагают, что печаль-тоска берет. В любом случае, сначала принятие мер, потом оспаривание.

Да собственно так. По сути мне достаточно, что ты видишь, что и я
Цитата:
Когда быдло отдельно, а илита отдельно.

В остальном тоже не вижу предметов спора.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Насчёт выгула и движухи.
Вот тут конечно частный сектор получает бонус. Собаку покормил, кота погонял, капканы проверил, лучку с грядки щипанул. Вот тебе и красота.
Чайку налил, вышел на крылечко, попи..л с собакой..и опять в келью.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Да. в частном доме проще Но вот тут весна вовсю, надо что то делать, элементарно скоро траву косить нужно, а у нас газонокосилка сломалась, ничего нигде сейчас не купишь, всё закрыто...Этот год будет травка расти
Кран прорвало на кухне, нигде новый не возьмешь, муж отвертку приспособил. А еще пару дней назад попросила подстричь меня, просто попросила по прямой волосы отрезать, чтобы были по короче, в итоге полный кошмар, подстригли под пацана.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Корона, как живем
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Насчёт "выработки группового иммунитета", на который рассчитывает Швеция и примкнувшие к ним долбо....

Тесты на антитела во многих странах показали, что эти самые антитела имеют примерно 3% населения.

Также выясняется, что даже перенесшие в лёгкой форме COVID- 19 имеют необратимые изменения в организме. В терминологии Оффы - это так называемые "зомбаки".

И немного "клюквочки". Два китайских врача, переболевших коронавирусом, в одно прекрасное утро превратились в негров.

[attachment 33143 270.gif] [attachment 33144 33.gif]

Причина - тяжёлое поражение печени.

В США 20 апреля была достигнута удивительная цена за баррель нефти по контрактам на май 2020 - (-37) долларов. Иными словами, продавец покупателю помимо нефти даёт ещё впридачу 37 баксов. Причина - нефть негде хранить и некуда девать. Хранилища все заполнены "под завязку", а добычу никто не хочет останавливать.

Такие дела... [sm128]



Исправлено 2 раз(а). Последнее : Simple777, 21.04.20 13:57
Ratings: 0 negative/1 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 15 Joys  (Гостей: 14)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика