:: Курилка
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
Да, растлевают, ведь тут не убить. Душа не тленна.
На этом можем считать, что мы ни при чем в принципе!



Исправлено 3 раз(а). Последнее : Ydin, 14.07.22 22:49
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Ydin
Да, растлевают, их же не убить. Душа не тленна. Еще хуже, но оптимистичней

Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Taran
Автор

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Ydin
Если с пистолетом сидеть, у них больше такта

Садится в кресло к стому девушка. Стом сверло зарядил и готовится сверлить. Девушка расстегивает ему ширинку, начинает перебирать тестикулы и говорит:
- Мы же не сделаем друг другу больно?!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
S-type
Божья_коровка
зубики жалко, семейный бюджет жалко, дядьку-врача тоже жалко
Дяька-врач пострадал (был покусан)?
Было бы чем кусать, но нет, я на такое не способна. Но ему со мной "весело" было, потому что на меня обезболивающее как то странно действует

На последнем "свидании", он сказал, что мне нужно отдохнуть от визитов к нему


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 15.07.22 11:51
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Taran
Автор

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Божья_коровка
...на меня обезболивающее как то странно действует

Я разок сознание потерял после укола. Причем был в статусе "по-блату" и жижа в шприце должна быть качественная.
Давненько правда было.

Лирика...
Выше вроде говорил что стом-мой однополчанин.
В 2000 я был уже "инвалид зубной". Он по-куралесил. Денег взял чтоб технику заплатить.
Сейчас, когда у меня из его "поделок" осталось пара-тройка зубов в коронках, он сам с интересом изучает. Ёп-та, говорит, тогда же я еще только учился и материалов не было нынешних.

2Оффа.
Вот тут и вся соль. Когда сожрётся железный протез/коронка. Если он один выпирает, то да. Если всё подогнано тика-в-тику, с особенностями движения рычажных механизмов. То железяка послужит.

А стома этого в армии. Да. Тока раз пнул по спине через спинку стула. Нехухер под молодыми прогибаться.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
стом - что это?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Стоматолог, вестимо.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Taran
Божья_коровка
...на меня обезболивающее как то странно действует

Я разок сознание потерял после укола. Причем был в статусе "по-блату" и жижа в шприце должна быть качественная.
Давненько правда было.
Не, от анестезии я сознание не теряю, просто она на меня не совсем действует. Он мне колет какой то супер-пупер немецкий препарат, и спрашивает - "ну как, ощущаете, подействовало?". А я нифига не ощущаю, потом он начинает мой зубик ковыряет, и под конец я вообще всё чувствую и начинаю постанывать, блин ну больно же. Он в шоке, колет другой препарат и уже долечивает меня. В следующий раз прихожу, а он спрашивает когда меня препарат второй отпустил, а я откуда знаю когда он меня отпустил, я и второй не чувствовала чтобы у меня там что то немело. Говорю правду - фик знает, я не чувствовала онемения. :pardon: Я ему говорю, вот когда то давным-давно в нулевых, когда я только свои первые зубики лечила мне кололи что то, так сразу пол челюсти немело, тогда чувствовалась анестезия, а ваша - что есть, что нет.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 15.07.22 16:49
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
_vit

Сообщений: 5176
Дата регистрации: 29.07.2002
Божья_коровка
мне кололи что то, так сразу пол челюсти немело, тогда чувствовалась анестезия, а ваша - что есть, что нет

Экономит наверно. Разбавляет.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
_vit
Экономит наверно. Разбавляет.
Хз. кто ж их там знает... Все хором в клинике говорят, что я первый такой случай, на всех всё действует. Когда второй зубик лечила, врач говорит мед. сестре, так делаем анестезию, она называет какой то препарат, он такой - "Нет его не надо на нее то (тут термин) то не действует, а этот она вообще не заметит".

Даже не знаю, что за организм у меня такой :pardon:


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
В общем врач напрягался, травил байки про армию, когда служил, а когда мне больно было просто командным голосом говорил - "Смотри на меня, смотри в глаза, терпи, не больно!" Ага, хрен там не больно! Больно конечно! Но стыдно было ныть сильно, дядька старался...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 15.07.22 22:45
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
_vit

Сообщений: 5176
Дата регистрации: 29.07.2002
Может врача поменять надо?
Помнишь рассказывал у меня было и анестезии не надо.
Сестра при враче была как присядет рядом я уже растекался.
как коснется рукой так мурашки по телу.

А я и имени ее не знаю и лица не видел она всегда была в маске.
Готов был все зубы повыдергать без анестезии.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Феромоны творят чудеса...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
_vit
Может врача поменять надо?
Не, он со мной очень правильно обращается. Он зубики моей мелкой делает, мы ее к нему несколько лет водим, он и детками занимается, с психологической точки зрения он легко может настроить настроить меня на лечение.

Мне вообще трудно представить как бы я себя вела при другом враче, орала бы благим матом кстати когда на втором зубике временную пломбу снимали и штифт ставили, то без анестезии обошлись, он сказал, что смысла ее ставить вообще нет, и ничего, перетерпела...Правда пришлось смотреть ему в глаза, ех....


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 15.07.22 22:57
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
_vit

Сообщений: 5176
Дата регистрации: 29.07.2002
Ну вот да.
Я как бы атеист но порой возникают сомнения.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
_vit

Сообщений: 5176
Дата регистрации: 29.07.2002
Божья_коровка
без анестезии обошлись, он сказал, что смысла ее ставить вообще нет, и ничего, перетерпела...

Ну вот, тоже может феромоны.;)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
_vit
Божья_коровка
без анестезии обошлись, он сказал, что смысла ее ставить вообще нет, и ничего, перетерпела...

Ну вот, тоже может феромоны.;)
Скорее всего внушение или командный голос. Женщина же, на подкорке записано подчинение более сильному индивидууму Так то он так мягким голосом говорит, успокаивает, а потом как то повышает нотки и хлобысь и ты ему подчиняешься...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 15.07.22 23:02
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Видимо такие врачи они неплохие психологи, поэтому он старается со мной говорить в процессе, всегда говорит, что сейчас будет делать - "А сейчас потерпите буду делать"... и объясняет, что будет делать и для чего. Мне на кушетке на самом деле пофик, что он там будет делать, лишь бы сделал быстрее и не прекращал говорить...Видимо мой фетиш это голос


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
_vit

Сообщений: 5176
Дата регистрации: 29.07.2002
Божья_коровка
Женщина же, на подкорке записано подчинение более сильному индивидууму Так то он так мягким голосом говорит, успокаивает, а потом как то повышает нотки и хлобысь и ты ему подчиняешься...

Ну дак это он так может натворить делов...

Как мужу то потом объяснить?



Исправлено 1 раз(а). Последнее : _vit, 15.07.22 23:35
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Нынче как? Сиюминутно.
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
_vit
Ну дак это он так может натворить делов...

Как мужу то потом объяснить?
Они хорошо знакомы, мой муж сам меня к нему отвел, типа хороший врач. Он же с мелкой к нему всегда ездил. Никаких дел там натворить не получится в любом случае, там же еще куча народа, - 2 мед.сестры, плюс администратор, а на последнем приеме вообще в соседней секции прием вели. Хех, ну и мысли у тебя У меня только одна мысль - быстрей бы это закончилось


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 72 (Гостей: 72)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика