:: Курилка
Re: Истории 2019
_vit

Сообщений: 5176
Дата регистрации: 29.07.2002
sphinx
Все равно оставлю. Еще и историю Вита добавлю.

Не. Мою не надо.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Услышано.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Ytuzov

Сообщений: 944
Откуда: Нижний Новгород
Дата регистрации: 17.05.2005

Папы и мамы давно нет , да и не бегаю я
а так, наверно, про меня
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Цитата:
Утро. Офисный центр, лифт. Загружаемся толпой, всё как обычно. Мне на 5-ый, основная толпа выходит на 4-ом, двери закрываются. Внезапно голосок: "Простите, Вы не прокатитесь со мной до 9-го? А то лифт вечно меня не чувствует, а мне очень не охота дальше пешком идти".
Едем. Радуюсь, что пригодился. Даю советы, как нажрать столько же. Нужно помогать людям.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Истории 2019
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Сергей_Л
Цитата:
Утро. Офисный центр, лифт. Загружаемся толпой, всё как обычно. Мне на 5-ый, основная толпа выходит на 4-ом, двери закрываются. Внезапно голосок: "Простите, Вы не прокатитесь со мной до 9-го? А то лифт вечно меня не чувствует, а мне очень не охота дальше пешком идти".
Едем. Радуюсь, что пригодился. Даю советы, как нажрать столько же. Нужно помогать людям.

Там еще продолжение так-то - мол, на самом деле надо на 1-й этаж.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Муж у меня на кладбище работает (памятники устанавливает), как-то попросил, чтобы я ему цифровой радиоприёмник купила. Пошла я с сыном в магазин (малому 5 лет), выбрали покупки, подходим на кассу, кассир сидит пробивает, что мы понабрали, уже дело к гаджету походит, и тут мой сын ей говорит: «Это мы папе на кладбище купили, чтобы ему там скучно не было».


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Сергей_Л
: «Это мы папе на кладбище купили, чтобы ему там скучно не было».

Кагбы по мотивам...

У мальчика папа работал адвокатом, а мама - судмедэкспертом.
Когда родителей не было дома, и звонил городской телефон, у мальчика происходил примерно такой диалог:
- Алло!
- Да.
- Родители дома?
- Нет.
- А где они?
- Папа в тюрьме, а мама в морге.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Simple777, 08.11.19 15:21
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Мы в офисе вдвоем сидим, я и менеджерка моя напротив, на входящих. А столовая прямо под нами, на втором этаже находится. Соответственно и обедаем мы с ней по очереди, сперва она, потом я. И она как в столовку идет, я обычно прошу ее меню сфоткать, да мне отправить. А потом сижу и выбираю, чего сегодня пожирать буду, а заодно и деньги под это дело готовлю, копейка в копейку. Я сам далеко не перфекционист, просто от нечего делать, не более, да и лопату чтоб с собой не таскать.
А потом, когда сам обедать спускаюсь, то просто набираю, что запланировал, салат, там, первое, второе и иду рассчитываться. Тетки столовские уж ко мне привыкли, доверяют, сразу в кассу деньги суют.
А тут у них кассирша на пенсию ушла и вместо нее какую-то молодуху посадили. Кстати, ничегошная такая, рыженькая. Особенно бампер передний впечатляет, торчит над кассой, хоть глаза себе выкалывай.
Она чек мне выбивает и я по привычке ей на тарелочку сумму приготовленную и вываливаю не глядя. Посмотрите, говорю, на всякий случай, хватает, нет?
Поначалу она просто удивлялась:
— Ой, а вы ровно дали!!
— Ой, а вы не вредный, все правильно!!
— Опять точно сошлось, ну, надо же!
Потом, смотрю, поглядывать на меня стала задумчиво так, сидит, бровки хмурит, думает что-то, видимо. Но деньжищи считает по-прежнему.
Спустя неделю уже с опаской на меня коситься начала, словно на инопланетянина какого.
Я же держу марку, так и даю все без сдачи.
А сегодня прихожу, набрал себе на поднос, деньги ей сунул и пошел, было себе за столик, да обернулся салфетку взять.
Гляжу, а она сидит, глазки прищурила и что-то шепчет тихонечко, да вслед мне крестится.
Сейчас вот поднялся к себе, сижу и думаю, поди, подвязывать надо, а то и девку с ума сведу и сам до кучи прокачу за нечистую...


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Истории 2019
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Сергей_Л
поди, подвязывать надо

Вот жеж блин. А такой повод был.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
po2

Сообщений: 2864
Откуда: Иркутск
Дата регистрации: 22.12.2001
Crispy
А такой повод был.

Очевидно менеджерка справляется на пять.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Знакомый подобрал котенка. Он часто урчал и постоянно таскал довольно большие вещи из комнаты в комнату. За эти качества получил кличку "Трактор". Летом отвезли его на дачу и оставили с бабушкой. Однажды он сбежал с участка по своим кошачьим делам. Бабушка пошла его искать. Она ходила по поселку и кричала — "Трактор, трактор, трактор, ко мне! Ну где же ты трактор!" Соседи подумали что бабушке не хорошо и вызвали психовозку.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Казанова.
Я уже в таком возрасте, что когда прохожу мимо бабок, сидящих на лавочке у подъезда, то всегда с улыбкой говорю им: «Здравствуйте, девочки» и они все тоже здороваются в ответ. Нормальная ситуация, ведь живу я в этом доме долго, да и бабки тоже постоянные.
И вот однажды, проходя мимо них, я снова поздоровался и пошёл дальше, вдруг слышу одна из них, очевидно новенькая, да ещё и глуховатая, громко спрашивает:
- А кто это?
- А это бабник из пятой квартиры.
- Правда?!
- Да, со всеми женщинами здоровается, улыбается. Бедная жена!
- Все мужики одинаковые, - поддакнула другая.
Вот так в мои семьдесят лет я наконец-то стал настоящим мужчиной.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Я встречался с ней целый год, и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало – это ее сестра, которой было 20 лет. Сестра надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Девушка сказала, что у нее есть чувства ко мне и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на ее сестре. Я даже не знал, что ответить.
Девушка сказала:

«Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто приходи и мы будем предаваться утехам до утра».

После этого она пошла в спальню и закрыла за собой дверь. Я постоял немного, вздохнул, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице у входа в дом. Он обнял меня и сказал:

«Мы очень рады, что ты прошел наш маленький последний тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!»

Мораль: всегда держи презервативы в машине…


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Истории 2019
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Бывает....
Семеновна хочет замуж. Она давно в разводе, больше 15 лет и невыносимо сильно хочет семейного счастья. Ей 40, выглядит она на 35.
Но есть одно НО. Она с характером, как прапорщик Задов.
Орет все время, хохочет громогласно и командует. Мужчины ее боятся. Работает она оториноларингологом, по-простому - ЛОР врачом. И вот отправили ей тихонечку, сисадмина нашего Костика, его сопли замучили, чихает и сморкается уже месяц, вот позвонили Семеновне и предупредили - хотела замуж? Получите и распишитесь. Костик, тридцать пять, девственник, метр шестьдесят ярости и сорок килограммов тестостерона.
Поле непаханое страсти и жару. Просто бык любви. Сказали Костику в понедельник в 11 быть в больнице и стоять около 212 кабинета, там его заберут и полечат.
Сидим мы в понедельник и тут звонит Семеновна и радостно говорит: "Какого классного мужика вы мне отправили! Огонь! Что было, что было!"
Стол сломали, рефлектор лобный (зеркало ЛОРа) раскололи, лучший мужчина в ее жизни и для девственника очень опытный. Только говорит, я не поняла, почему вы его дрищем назвали? С каких это мол пор метр восемьдесят и килограммов восемьдесят - это дрищи? Мол, не зажрались ли вы девоньки.
Мы стали переглядываться и пожимать плечами. Потом, после обеда пришёл Костик и сказал, что температурил и в больницу не ходил.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
Сергей_Л
Работает она оториноларингологом, по-простому - ЛОР врачом

Если оториноларинголог, то - ОРЛ!
А если ЛОР, то - ларингооторинолог!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Pliskin
Сергей_Л
Работает она оториноларингологом, по-простому - ЛОР врачом

Если оториноларинголог, то - ОРЛ!
А если ЛОР, то - ларингооторинолог!
Да это не важно История какая то незаконченная, а что дальше то? Жили долго и счастливо и восстанавливали кабинет?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
В поезде у меня жена попыталась поговорить с "глухонемыми" на жестовом языке (преподавала раньше в школе для глухонемых).
Крендель нихера естественно не понял. Ну она и говорит мне, "дай ему в ухо, он нифига не глухонемой".
Крендель вякнул "не надо" и жена радостно так говорит, "мужик, ты нам должен денег за чудесное исцеление".
Тут он сорвался и утек. Видать побежал делиться радостью излечения с товарищами инвалидами.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Девочка в магазине:
- Я хочу мороженое, мам!
Ее мама:
- Сейчас холодно, нельзя. Только летом. Сейчас едят только дураки.
Она:
- Но он ведь ест!
Показывает на мою пачку мороженого.
Я:
- Я дурак.
Мама одобрительно кивает мне.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Сел в поезд. Со мной в купе – бабушка с девочкой лет четырех. Но они сразу ушли в другой вагон, у них в поезде еще кто-то ехал. Когда соседи к ночи вернулись, я уже дремал на верхней полке. Девочка раздевается ко сну и вдруг замечает меня:
— Ой, бабушка, кто это там?
— Это дядя – он с нами едет
— Я не хочу, чтобы он с нами ехал. Я хочу одна.
— Это добрый дядя
— Все равно, не хочу. Бабушка, …убей дядю!


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Сергей_Л
Автор

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Начало 80-х. Буфет в студенческой общаге. Понедельник. Утро. За столами - студенты с помятыми лицами и мутными глазами. Кто-то пьет молоко, кто-то ест соленые огурцы. Заходят еще двое. Состояние - "блюз по понедельникам". Долго роются в карманах, но видимо не хватает даже на огурцы. Выход таки находят. Подходят к буфетчице и просят два стакана рассола. Та наливает рассол, оставшийся от огурцов. Хлопцы выпивают по стакану, веселеют.
- Сколько мы должны? - делают они попытку расплатиться.
- А у нас медицина БЕСПЛАТНАЯ! - гордо отвечает наша буфетчица.


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 58 (Гостей: 58)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика