:: Курилка
Re: Всякая всячина...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
В вики пишут про Аннтропогенез что мы все умрем, тупиковая ветвь обезьян :

Считается, что в условиях современного общества (в первую очередь высокого уровня развития медицины) влияние на эволюцию человека таких факторов, как естественный отбор, волн численности и изоляции, значительно снизилось. Неизменным осталось лишь влияние мутационного процесса. Делается вывод, что в обозримом будущем ожидать существенного изменения биологического облика человека не приходится[64][неавторитетный источник?] И единственное направление эволюции, в котором человек будет продолжать эволюционировать, это путь по приобретению резистентности к болезням, которые до сих пор приводят к летальному исходу. По сей день производятся исследования по выяснению путей эволюции человека[65][66].

Исследования показывают, что в современном обществе идет отрицательный отбор по генам, которые способствуют ⁠высокому уровню образования и интеллекта, а также хорошим показателям физического ⁠здоровья. Этот вывод сделан, в частности, по результатам масштабного исследования 110 тыс. человек. Скорость деградации невелика, но достаточна, чтобы средний IQ снизился на 30 пунктов за тысячу лет, что означало бы «распад цивилизации»[67][68].
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
of63
за тысячу лет

Одной этой фразы достаточно, чтобы не воспринимать статью всерьез.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
lulgu
of63
за тысячу лет

Одной этой фразы достаточно, чтобы не воспринимать статью всерьез.

Доб.
Здесь недавно был небольшой пост про эзотерику от ry, и еще там я хотел сделать такое замечание:
Если в вопросах какой-либо несоциальной тематики затрагиваются социальные вопросы сегодняшнего дня, что сегодняшний человек социально не так устроен, то надо прекращать чтение.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Crispy, 13.03.20 14:14
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Кунгуров - известный блогер, приобрел популярность скандальностью своих статей.
Утверждения его обычно голословны, однотипный ширпотреб.
Что вы там у него разумного откопали, непонятно.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Ну в целом да. Но местами таки есть вроде и какая-то логика.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
lulgu
Chemberzhy
А где в животном мире ты видел братскую человеческую любовь и справедливость, интересно?
Каждая минута жизни- тернистый путь в поисках пищи, с оглядкой, чтобы тебя не сожрали, а твоих детенышей не разорвали, чтобы тебя больше не становилось. Просто в мире животных все спокойно согласны с установленным ранжиром и никто не претендует на большее, чем отпущено и не задает вопросы: почему, почему, почему. Согнали с комового места, пиз..уй ищи другое, есть зубы, отбери то, что понравилось и никакой человеческой любви и справедливости. От ума у человека горе.

Такие отношения характерны для бандерлогов, Киплинг их красочно описал.
Отличать надо внутривидовые отношения от межвидовых.
И почаще смотреть фильмы про животных, чтобы такую фигню не писать.

Та, иди ты в жопу, доктор Албан


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Не ругайся, Бог накажет.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Блин, чо, Медстраха штоле вместе с его темой тоже в Мусорку? - Нет такого пользователя
Ну, он конечно, нынче чота шибко разошелся, всех попинал...


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Опять навсегда выпилили парня, а он так старался

Доб. Нравится мне долбо.бизм современной работы, пишу (для себя больше) проблему, а она настолько пуста, никчемна:
3. 25 (28 точнее) дог с меткой «Ю» (25) в DB3 отразились нехорошо (приводят к неверному Сумма_НОП, хотя РезНОП_исх у них одинаковый)…
SET FILTER TO FOUND("f99n") AND !f99.сумма_НОП=f99n.сумма_НОП && 28 дог
Это фильтр Подсх=20, Сумма_НОП#0, резерв(КОП)=0, ФР=0  сделали тупую коррекцию: ПерИное_ОП := -Сумма_НОП, и пересчитали ФР (он остался нулевым)
Цена вопроса (ф9.Сумма_НОП) = 82935,39 руб, они и составляют разницу в колонке Сумма_НОП, хотя РезНОП_исх у них одинаковый
Как правильно внести в DB3, и на каком основании?... Сделать корректор ПерИное, и занести его? Это хорошая мысль!

Доб. Вот так рождается говнокод, костыли... т.е данные не просто берутся из БД, а имеют корректирующие элементы, которые довводятся уже на выходном файле, по разным причинам данные БД уже нельзя поправить (а корр. данные надо обслуживать, т.е показать их наличие, как влияют, это загромождает статистику, и то не все показываю, загромождает кристальную слезу отчетности, которая чиста и правильна и достоверна ) ), Даже для кого она сделана говорит, ты убери типа всю эту куйню, сделай чтобы было зашибись, а то ты не программист... что уже отметил... Вот так и хочется послать всё, оставить на хлебе и воде 1С-е, экселе и калькуляторе, чтобы поняли, что "докопечное" сведение отчетности - это не знаменитая постройка космодрома Восточный, а смерть любой стройки... причем у нас не воруют, а просто честно премируют(ся)



Исправлено 3 раз(а). Последнее : of63, 17.03.20 22:23
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Долг какой-то просил вернуть, наивный.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Он затеял опрос про Пу, ниче такого... Хотя из из мусорки бы совсем удалить... сейчас не перестройка и гласность...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Сергей_Л
Блин, чо, Медстраха штоле вместе с его темой тоже в Мусорку? - Нет такого пользователя Ну, он конечно, нынче чота шибко разошелся, всех попинал...
Вёл бы себя прилично, никто бы его не трогал. Но блин, надо же набухаться в усмерть и всем гемор устроить.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Опять навсегда выпилили парня, а он так старался
Ты тоже неплохо постарался ;)


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
"Ну, если я кого ругал - карайте строго"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
"Ну, если я кого ругал - карайте строго"
Чего тебя карать то? Просто старайся меньше бухать, а если пьёшь то веди себя прилично или отрубай интернет, не раз уже об этого говорила ;)


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Отрубать форум... ну, у меня потеряется интерес к вам, и у вас... В ПТ я не вписываюсь... Можно и отписаться, конечно, а можешь и забанить навечно...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Ой да ладно, прямо Оффа верх неприличия.
Он всегда в норме, а если чуть и смажет, то все понимают.
А какой интерес бухать с отключенным интернетом?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Никакого... Заменить вас нечем, это беда, конечно (

() Лен, только без фантазий, типа, брось бухать, заведи девченку, найди интересную работу!



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 17.03.20 22:42
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина...
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Taran
А какой интерес бухать с отключенным интернетом?
Какой интерес вообще бухать в одиночестве до полной отключки через день?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 29 (Гостей: 29)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика