:: Литературная гостиная
Re: Музыкальный раздел
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Огонек - это не Катя Огонек... и не Бетховен... это "ж г/ж ет огонь внутри" ), как у РО... Не получится попросить "огонька", это спонтанное, под воздействием событий, возлияний тоже.

Доб. Музыка, как Кино, точнее кино - это страшная сила. Культура племени, общества, в кавычках и без - это то, за что дерутся, дерутся за слово...

Джеф (с иноименами не уверен, про умкеньшительное, увеличительное) Линн
попробовал (у меня в буфере захваченное изображение, фотка, снтмок экрана. Наш сайт этого не понимает, этой кнопки Ctrl-V с изображением в буфере... Это наш уровень

ok.ru - это Катя Огонек... Дело не в памяти, в которой мы вечно молодые, а в реальном "замесе" с "жизнью". Не стоит обращать внимания на музыку, на театры... Человек - это высшая форма природы (всех убить может), но это и слабая часть природы (может убить сам себя). Поэтому насчет "высшего" есть сомнения.

...


vk.com - К.Огонек )



Исправлено 4 раз(а). Последнее : of63, 24.01.23 23:26
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Музыкальный раздел
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
youtu.be - это я не слушаю (но предложил вам в 10-раз)... тут тоньше, "по жизни", кто что должен... () по этому, не заморачивась, убиваем
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Музыкальный раздел
PaulWist
Автор

Сообщений: 14601
Дата регистрации: 01.04.2004
Музыка, прям "огонь"


------------------
Есть многое на свете, друг Горацио...
Что и не снилось нашим мудрецам.
(В.Шекспир Гамлет)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Музыкальный раздел
_vit

Сообщений: 5173
Дата регистрации: 29.07.2002
Ласковый май 2.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Музыкальный раздел
PaulWist
Автор

Сообщений: 14601
Дата регистрации: 01.04.2004
_vit
Ласковый май 2.

Во точно


------------------
Есть многое на свете, друг Горацио...
Что и не снилось нашим мудрецам.
(В.Шекспир Гамлет)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Музыкальный раздел
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
PaulWist
_vit
Ласковый май 2.

Во точно
Да! И это комплимент ей )
Вы не понимаете! Это не бедховен, это попса, голимая, но сделанная качественно, точнее так качественно, что зашла, мне, старому пердуну. Не более чем как"попса" (сами, попробуйте сделайте продукт, хоть программный, военный, промышленный и т.п), чтобы не стыдно было показать, хотя бы не "миру", а вот в нашем клубе, типа НиНо, и то она не ездит, ...

() СГ еще ездит, Чай-Ф... Афиши висят... Это монстры (даже СГ в варианте ЧВ, Таня Фатеева, Сава...), это тоже чудо, русское чудо, не мирового масштаба, как Квин, и др. группы... Это очень много, что сделала несчастная, или счастливая... как там... дементос... вобщем, котрая "ЛМ-2" )

() Доб. Катя Денисова, внешне приятная певичка. Мне нравится. За музыку... Музыка ее не вечная )



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 05.02.23 19:47
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Музыкальный раздел
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
PaulWist
Музыка, прям "огонь"
А тебе нравится какая (какое) ?. Отвергая предлагай! (котя, сейчас это не актуально)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Музыкальный раздел
PaulWist
Автор

Сообщений: 14601
Дата регистрации: 01.04.2004
of63
А тебе нравится какая (какое) ?. Отвергая предлагай! (котя, сейчас это не актуально)

Не могу сказать какая именно, всё в меру, попса не "заходит" своим однообразием, на вкус и цвет ...


------------------
Есть многое на свете, друг Горацио...
Что и не снилось нашим мудрецам.
(В.Шекспир Гамлет)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Музыкальный раздел
_vit

Сообщений: 5173
Дата регистрации: 29.07.2002
of63
Да! И это комплимент ей )
Вы не понимаете! Это не бедховен, это попса, голимая, но сделанная качественно, точнее так качественно, что зашла, мне, старому пердуну. Не более чем как"попса" (сами, попробуйте сделайте продукт, хоть программный, военный, промышленный и т.п), чтобы не стыдно было показать, хотя бы не "миру", а вот в нашем клубе, типа НиНо, и то она не ездит, ...

Да что ты оправдываешься?
Развеж мы против.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : _vit, 07.02.23 23:29
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Музыкальный раздел
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
_vit
of63
Да! И это комплимент ей )
Вы не понимаете! Это не бедховен, это попса, голимая, но сделанная качественно, точнее так качественно, что зашла, мне, старому пердуну. Не более чем как"попса" (сами, попробуйте сделайте продукт, хоть программный, военный, промышленный и т.п), чтобы не стыдно было показать, хотя бы не "миру", а вот в нашем клубе, типа НиНо, и то она не ездит, ...

Да что ты оправдываешься?
Развеж мы против.
Я против


Если на Бетховена - бедховен,
 мне, старому пердуну...
Да, это хорошее оправдание



Исправлено 3 раз(а). Последнее : Ydin, 08.02.23 12:44
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Музыкальный раздел
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Спс за критику. Что-то понял про свои старые "любови", постараюсь четче, или ненавязчивее, доносить... своё навязчивое )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Музыкальный раздел
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Огонек приходит не каждый вечер. Скажу грубо. Без баб в разных смыслах.!"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Музыкальный раздел
maksnik777

Сообщений: 1
Откуда: agro.pricepi.su
Дата регистрации: 01.06.2023
'это в точку
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика