:: Литературная гостиная
Приключения Зифы (часть 2)
sphinx
Автор

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
Забывавши (второе приключение Зифы).

Ранним утром . Семья Зифы отправилась в лес за грибами и ягодами. Зифа, Мифа и Кифа затеяли построить шалаш из веток. Мифа и Кифа попросили Зифу постоять около куста. Сестер долго не было. Вдруг Зифа увидала маленькую, красивую бабочку, она помчалась за ней и попала в другую часть леса. Когда сестренки вернулись с ветками к кусту, они удивились. Кифа разозлилась, а Мифа испугалась. Они бросились к родителям, они начали все вчетвером искать Зифу. Зифа тем времен плакала. Ее трудно было найти, потому что в лесу не было места, на котором можно было увидеть следы, везде росла трава. К ним спустился Белый Аист, он рассказал что видел Зифу на « Прекрасной Поляне». Семья белок отправилась на ту поляну. Зифа очень обрадовалась и мама вдруг спросила:
- Какой же урок ты усвоила сегодня?
- Что взрослые могут быть правы.

Конец

Автор: Калистратова Настя г. Каменск-Уральский 9 лет.

P.S. Все сама написала, пока был занят. Выделенное - умилило, даже
слеза навернулась. Видимо, я хоть чему-то но дочку научил. Теперь еще сама потребовала, чтобы шахматам научил играть. Буду стараться, по крайней мере на 3 разряд она играть будет. А дальше - не знаю. Это каждый для себя решает сам.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)




Исправлено 4 раз(а). Последнее : sphinx, 30.06.13 02:02
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 3 (Гостей: 3)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика