:: Литературная гостиная
Фокс в полёте-22 А поутру...
reware
Автор

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
А поутру они проснулись...

matod (во сне) - А-а-а, не дамся ! Уйди от меня, окаянная ! Ты глобальная, но тьфу на тебя, переменная ты вся, чёрт, как во рту пересохло аж...
Божья_коровка - А вот, родимый, рассольчик с огурчиками, на-ка прими, болезный.
piva (увеличивая приток из своего кислородного баллона с текилой) - А говорил ведь вам...глм-глм...не мешать антифриз с ионным катализатором. А они "Да ла-а-адно, не пионеры..."
Божья_коровка - Господи, а кто из экипажа ещё жив ?
Mitchman - А как же...мы тут у поста номер 28...всегда на страже этого...как его...
ssa (не открывая глаз) - Не ври уж, нет у нас поста 28. Их всего 7. Смотри хелп.
Igor Korolyov - Раскричались тут так, что аж глаза болят. Мне вот приснилось, что мы в ДОСе летим и командор у нас некто Нортон. Синий такой, я аж проснулся.
reware - А ? Это кто ? Игде я ? Автобус 157 ещё не проходил ?
sphinx - Успокойся, в данном звёздном секторе автобус 157 не ходит, ему маршрут, сволочи, сменили.
reware - Слава богу, я тогда поближе к Пирожкову подползу, у него так вкусно из кислородного вентиля пахнет...

<Из открытого люка в соседний отсек появляется бледная призрачная фигура - Ydin. Вещает, обмотавшись простынёй и не открывая глаз>

...И виделось мне видение из 2000 строк кода, но запомнил я только первые несколько, о братья мои.
x=0
DO WHILE x=0
x=x+1234567
SELECT * FROM Fignya
x=x-1234567
ENDDO
Это надо передавать потомкам. Только не знаю, где эта фигня.
AleksM (переворачиваясь под потолком) - Ты бы это, хлебнул малость и решение сразу придёт.
Сергей_Л-Дед_Мороз - А что, ещё осталось ? Я думал, на картографический анализатор всё извели.
akvvohinc - Ещё раз так скажешь и будешь весь оставшийся рейс до посадки сидеть за картографическим анализатором.
CcRaZzY (появляется из своей каюты и сладко потягивается) - Ох, чего мне приснилось. Будто я слонопотама завалила бластером, а он мне и говорит...
piva - Вы там Снегурочке больше не наливайте в целЯх экономии.
CcRaZzY - Ой-ой-ой, прям дрожу вся отсюда и досюда. Вам бы только накушаться, гражданин.
Pliskin (во сне) - "Устремив свои мысли на высшее "Я", свободный от вожделения и
себялюбия, исцелившись от душевной горячки, сражайся, Арджуна!" Бхагавад-гита, песнь третья, стих тридцатый...
Божья_коровка - Господи, куда тебя занесло. На-ка вот рассольчику.
Chemberzhy - А я вот сегодня ночью полтора часа разговаривал с каким-то незнакомцем. Думал, он к нам на корабль проник. Мы с ним обсудили всё, вплоть до положения в Иране. Потом я очухался, оказалось, это не незнакомец, а наше левое посадочное шасси... Вот теперь думаю, откуда оно может знать про положение в Иране ? А ? Надо пойти ещё побеседовать...
CcRaZzY - Да ну вас, мне слонопотам перед смертью и говорит "А ты, Надя, знаешь, как готовится лучший коньяк в мире ?" Я и пожалела, что подстрелила его. Ну, он успел только мне пару формул сказать и помер.
piva (оживлённо) - Это дело, вот профи, так профи. Нукась нам быстренько формулы в бортовой комп.
CcRaZzY (злорадно) - Накося, это ноу-хау.
Mitchman - фигня этовсё, не нужен нам берег турецкий и остальное. где наши запасные охладительные элементы ?
Командир (с подозрением) - Тебе зачем ?
Mitchman - кибера научу ис трубок охладителя делать змеевик а котел возьмём у коровки. делов пятьминут. ктото хотел пить - щазз будет перватч.
AleksM - Ты чтоб не мучаться, сразу соляной кислоты выпей, там у нас в лаборатории есть.
Божья_коровка - Я, конечно, не знаю, но на столе уже стоит горяченький борщ, огурчики в рассоле, салатик на 20 человек, квасок, капустка, да и выпить малость есть. Нет, разумеется, если никто не хочет, я сейчас это в дезинтегратор...
piva - Кто там к ней поближе - парализатором её. Я те дам дезинтегратор. Всё, я поплыл в обеденный отсек.

<Общая давка на входе в обеденный отсек>
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-22 А поутру...
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Ну ты даешь В Новогоднюю ночь и то шедевры выдает



------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-22 А поутру...
CcRaZzY

Сообщений: 9387
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Цитата:
"Устремив свои мысли на высшее "Я", свободный от вожделения и
себялюбия, исцелившись от душевной горячки, сражайся, Арджуна!"

Забыл добавить )) Арджуна, обезьянознаменный

А вообще - супер!


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-22 А поутру...
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
А вообще - супер!

+1


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-22 А поутру...
Pliskin

Сообщений: 2959
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 19.11.2003
И кто мне сонному в мозги Бхагавад-Гиту залил??
Я вам что, ftp-сервер? Или файлобменник какой?? ;)



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Pliskin, 07.01.11 20:28
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-22 А поутру...
reware
Автор

Сообщений: 4116
Откуда: Хабаровск
Дата регистрации: 21.07.2008
Pliskin
И кто мне сонному в мозги Бхагавад-Гиту залил??
Я вам что, ftp-сервер? Или файлобменник какой?? ;)
Не надо забывать, что в первых числах января человеку на ум может и не такое прийти
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Фокс в полёте-22 А поутру...
CcRaZzY

Сообщений: 9387
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
reware
Pliskin
И кто мне сонному в мозги Бхагавад-Гиту залил??
Я вам что, ftp-сервер? Или файлобменник какой?? ;)
Не надо забывать, что в первых числах января человеку на ум может и не такое прийти

Однозначно!


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 5 (Гостей: 5)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика