:: Литературная гостиная
Моя жена тоже там рожала...
GraFoxMan
Автор

Сообщений: 670
Откуда: Abu Dhabi
Дата регистрации: 07.07.2007
Моя жена тоже там рожала… Только я номер роддома не могу вспомнить…
Когда я её привел, то вышла пьяная санитарка, и стала орать, причем матом, что мы не так себя ведём - обутые вошли и без бахил. Я начал её успокаивать, но вышел дежурный врач с двумя санитарами, и объяснили мне, как себя вести… Да, так, что я чуть вместо жены не родил…
Потом, когда все успокоились, пьяная санитарка заставила её раздеться и даже трусы снять – сказали, что нельзя, так положено. А дежурный врач завёл её за ширму и стал сам помогать. Она стала плакать и кричать: «Не надо, не надо….» Я стал его спрашивать, почему он помогает ей трусики снять, а он позвал двух санитаров, и они объяснили мне, да так, что я тоже трусы снял.
Потом был осмотр. Дежурный врач уже сам сразу осматривал и сказал, что я, наверное, слоника рожу, раз у меня хоботок вылез. Я был не против, только спросил, сколько мне за слоника материнского капиталу дадут? Он тогда позвал двух санитаров и они, вспомнив мою маму, всё объяснили мне насчёт капиталу, да так, что я сам им всё отдал, что было.
Потом дежурный врач мне сказал, что из-за слоника мне будут делать кесарево сечение, только он скальпель дома забыл и спирта протирать много надо будет. Аптека была уже закрыта, поэтому послали одного санитара в хозмаг за ножом, а другого в продуктовый – за водкой, так как спирт на складе к вечеру уже кончился.
Потом они вернулись, только из хозмага санитар серп принёс, так как ножи кончились, а из продуктового – вермут, так как цену на водку опять подняли и на неё не хватило. И они стали требовать, чтобы я начал принимать наркоз, но он быстро окончился – дежурный врач сказал, что санитарам не хватило. А так как денег уже ни у кого не было, они очень даже огорчились. Я им сказал, что мне их наркоз больше не нужен - у меня с собой свой есть. Тогда дежурный врач с двумя санитарами объяснили мне, что я врачу должен все рассказывать, а не утаивать. На то он и врач. И я рассказал и даже отдал – и наркоз, и чем его закусывать. Они тогда стали принимать мой наркоз и потеряли серп.
Потом они долго искали серп и не нашли. Тогда дежурный врач с двумя санитарами сказал, что этой ночью мне кесарево сечение делать не будут, и что я могу идти домой, запасать наркоз. Серп, они сказали, лучше свой приносить и к хоботу веревочкой привязать, чтоб не потерялся, а носить, сказали, лучше в анусе, там ему самое место, но я не знаю, что это такое и где он у меня находится.
Пойду в другом роддоме спрошу…


------------------
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 1 (Гостей: 1)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика