:: Игры Разума
Re: Загадка AB14
bd
Автор

Сообщений: 153
Откуда: Aktau
Дата регистрации: 23.02.2006
Допустим у автора с логикой проблема, но почему тогда вы выбираете неверный вариант?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Загадка AB14
pasha_usue

Сообщений: 3650
Откуда: Е-бург
Дата регистрации: 06.10.2006
bd
Допустим у автора с логикой проблема, но почему тогда вы выбираете неверный вариант?
Почему неверный? Разное прочтение нечеткого условия дает разные ответы.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Загадка AB14
bd
Автор

Сообщений: 153
Откуда: Aktau
Дата регистрации: 23.02.2006
Это я к тому, что даже для такого условия там есть вариант ответа Хотя признаю, напортачил.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Загадка AB14
pasha_usue

Сообщений: 3650
Откуда: Е-бург
Дата регистрации: 06.10.2006
bd
Это я к тому, что даже для такого условия там есть вариант ответа Хотя признаю, напортачил.
В ответах до полного набора комбинаций не хватает «AB» и «14». Все остальные размещения перечислены.
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Загадка AB14
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
bd
Это я к тому, что даже для такого условия там есть вариант ответа
Да, для начальной постановки задачи "сделать чтобы выполнялось" более-менее подходящий ответ есть - это первый вариант Хотя я бы сказал что и там можно таки "сделать" - если принять поворот на 180 градусов с "превращением" буквы А в другой символ за корректное действие. Т.е. обнаружив карточку скажем А8 (посмотрев оборот первой) или А1 (посмотрев оборот третьей) мы переворачиваем карточку на 180 градусов и ответственно заявляем - "это была не буква А - а значит ничего не нарушено"


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 8 (Гостей: 8)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика