:: Игры Разума
Re: Magic Pen - супер физика
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Не вижу никакой "нефизичности" в прохождении 26-го за 1. Цепляется на подвижном соединении большой кружок и всё... Расцеплять их потом не надо - он и так "дотянется".

Как ты 14 за 1 "физично" проходишь я не понял. Если начинать рисовать с нижнего угла - по любому будет элемент выталкивания (неважно что он "бесполезен")...

Впрочем и в прохождении бамбука (21) за 1 я тоже не вижу никакой "нефизичности" - способом аналогичным 26-му уровню - цеплять достаточно большой кружок на подвижной связке, предварительно убрав сам бамбук...


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Magic Pen - супер физика
leonid

Сообщений: 3204
Откуда: Рига
Дата регистрации: 03.02.2006
Igor Korolyov
Не вижу никакой "нефизичности" в прохождении 26-го за 1. Цепляется на подвижном соединении большой кружок и всё... Расцеплять их потом не надо - он и так "дотянется".
"Нефизичность" я видел в том, что проходил его другим способом, а так - действительно, за 1 и вполне "физично".



Цитата:
Как ты 14 за 1 "физично" проходишь я не понял. Если начинать рисовать с нижнего угла - по любому будет элемент выталкивания (неважно что он "бесполезен")...
14 я "физично" за один не прохожу. В таблице иам двоечка стоит.

Цитата:
Впрочем и в прохождении бамбука (21) за 1 я тоже не вижу никакой "нефизичности" - способом аналогичным 26-му уровню - цеплять достаточно большой кружок на подвижной связке, предварительно убрав сам бамбук...
"Нефизичность" я вижу именно при уборке бамбука (или я опять что-нибудь не так делаю?). Например, если резинкой нажать на самом нижнем сегменте цепочки, то можно заметить, что он сначала выталкивается, а только потом начинает падать под действием тяжести. Если целую цепочку уронить, а потом начать стирать, то там это еще заметнее. Впечатление, что при первом нажатии стеркой на цепочке бамбука происходит что-то вроде стирания шарнира (нолика).
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 4 (Гостей: 4)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика