for flooders
:: Главная :: База знаний :: Встречи :: Сайт М. Дроздова :: Файловый архив :: Книга по VFP 9 :: Русский Help Online :: OFF-LINE Форум
   Лисоводы   всех   стран,  объединяйтесь !!!  

Список Форумов  :: Обсуждаем книгу
  

Обсуждаемая книга для начинающих?
Nadia

Сообщений: 1
Откуда: Нижний Новгород
Дата: 13.05.07 16:09:25
Уважаемые знатоки VFP !

Имею к вам вопрос.

Если человек гуманитарного склада, абсолютно по нолям в деле верстки и программирования БД, стоит ли приобретать... Можно ли освоить VFP по ней: если не на профессиональном уровне, то хотя бы на обывательском, чтобы созданные приложения работали исправно?

(Очень не хочется денежки выбрасывать просто так)

Вот.
Спасибо за комментарии


------------------
То, что нас не убивает, делает нас сильнее (с). Ф.Ницше
Ratings: 0 negative/0 positive

Re: Обсуждаемая книга для начинающих?
Равиль

Сообщений: 6545
Откуда: Уфа
Дата: 14.05.07 08:18:59
Надя, здравствуйте - желание гуманитариев покорять БД только приветсвуется - очень увлекательное занятие, а книга эта - на сегодняшний день наиболее удачная, она должна стоить дороже - так что покупать стоит.
Кстати готовится второе издание - с исправлениями и дополнениями.


------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive

Re: Обсуждаемая книга для начинающих?
VNN

Сообщений: 1
Дата: 18.05.07 14:43:02
Добрый день. Я бы не советовала покупать эту книгу человеку, который про БД и FoxPro не знает ничего. Для начинающих есть всякие самоучители. Они более подробны для освоения азов (и существенно дешевле). А вот если уже это дело затянет, тогда конечно, книгу нужно будет приобрести.
Ratings: 0 negative/0 positive

Re: Обсуждаемая книга для начинающих?
borman

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата: 18.05.07 14:52:11
VNN
Добрый день. Я бы не советовала покупать эту книгу человеку, который про БД и FoxPro не знает ничего. Для начинающих есть всякие самоучители. Они более подробны для освоения азов (и существенно дешевле). А вот если уже это дело затянет, тогда конечно, книгу нужно будет приобрести.

В корне не согласен . . .
Если уже начинать - то с чего то хорошего,
а "начавших" с "самоучителей" - потом еще переучивать приходится . . .


------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive

Re: Обсуждаемая книга для начинающих?
goldway

Сообщений: 3
Откуда: Северодвинск
Дата: 15.06.07 00:36:20
Надежда! Не очень то прислушивайся к негативным ответам мужчин. - они всегда ставили наз ниже чем мы того заслуживаем. Лично я всегда добиваюсь всего, что захочу. Foxpro занимаюсь с 1988!года и тебе советую. Это так увлекательно.
А книга мне очень понравилась!
Люди! помогите найти 9 бета версию, а то я уже было решила в Майкрософт обращаться - так хочу поскорей в программе поторкоться!Где её скачать?Оля.


------------------
Ratings: 0 negative/0 positive

Re: Обсуждаемая книга для начинающих?
Wilis
Автор

Сообщений: 726
Откуда: Прохладный
Дата: 15.06.07 12:22:25
Цитата:
Не очень то прислушивайся к негативным ответам мужчин.
На этом форме вообще мало чего негативного, в основном один позитив.

Цитата:
помогите найти 9 бета версию
А вот с этого места поподробнее. Релиз 9 спрашивате в магазинах города, например тут soft.softline.ru. К 9 версии уже вышел SP1, второй на подходе. Если нужен SP2 Beta, то скачать его можно здесь www.microsoft.com
Ratings: 0 negative/0 positive



Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 1 (Гостей: 1)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика