:: Встречи лисоводов
DevCon-2014 - стесняюсь напомнить ...
Borman.Temp
Автор

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013


Дима Григорьев.

Человек, который .....
Занимается Фоксом - Всегда! Он - живет им...
Посещает Все конференции...
На данный момент, НЕТ в РФ (тем более нигде больше) Человека, более Фоксиста, чем Дима....
Знает о Фоксе - много больше чем Игорь Королев ;)
Молод. Уравновешен. Умен. Душевен.
Способен придумать, как интегрировать Маз приложения - хоть к асм-у, хоть к ЦэЕ-штмл(лю), хоть к ...Чертовой бабушке...
Огромный плюс - в нем удивительным образом сочетаются Огромные Познания Фокса и Мастерство Архитектора Приложений... Поверьте - это ... Я - не знаю такого другого человека....

... Димка - крайне спокойный и скромный человек. Потому - настоятельно требую рекомендую - Уважаемым Организаторам "Dev-2014" - должным образом отметить его заслуги... Сделайте хоть экспромтом - но Достойно!

И ... Ребят... Вытащите его на пюпитр, силком вытащите! И попросите - рассказать о его работе. Пусть своими словами расскажет о Пирамиде, о том, с чего начинал и главное, о том - Что Сейчас .... Обещаю Вам - массу впечатлений и открытий.

.... Я с моим огромным удовольствием признаю - Дима Григорьев, зараза, умнее меня. Я - счастлив, что знаком с ним.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

эээээ .... Все, что тут сказано, за Димку - не коим образом не умаляет заслуг и достижений Игоря Королева...
Что делать - эти два-оба Человечища ---- умней меня

Игорь, Дим, Вы - .... Нормальные ребята.
Таких - должно быть много.
Итого - " Плодитесь и размножайтесь! " (с) я + Иешуа Га-Ноцри...



Исправлено 3 раз(а). Последнее : Borman.Temp, 17.05.14 00:39
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: DevCon-2014 - стесняюсь напомнить ...
Равиль

Сообщений: 6546
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
Да. Так и есть


------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: DevCon-2014 - стесняюсь напомнить ...
medstrax
Забанен

Сообщений: 5964
Дата регистрации: 23.03.2007
Borman.Temp
Итого - " Плодитесь и размножайтесь! " (с) я + Иешуа Га-Ноцри...
По логике выходит - ИК и Дима, зачав совместное дитя, осуществят твои планы и надежды? Не
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: DevCon-2014 - стесняюсь напомнить ...
Borman.Temp
Автор

Сообщений: 3403
Откуда: СССР
Дата регистрации: 09.12.2013
medstrax
Borman.Temp
Итого - " Плодитесь и размножайтесь! " (с) я + Иешуа Га-Ноцри...
По логике выходит - ИК и Дима, зачав совместное дитя, осуществят твои планы и надежды? Не

Не - пусть по раздельности! Автономно, так сказать, занимаются сим процессом! с женами любимыми!
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 2 (Гостей: 2)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика