:: Встречи лисоводов
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
AL_notebook

Сообщений: 119
Откуда: StPetersburg
Дата регистрации: 23.03.2005
Господа, а где же программа сего мероприятия?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Александр Жевелев

Сообщений: 2723
Откуда: Новосибирск
Дата регистрации: 09.10.2003
Цитата:
Ради небольшой тусовки, местами переходящей в банальную пьянку.
Позволю себе не согласиться с этим утверждением.Для этого участникам не стоило бы ехать за тысячи километров. Мне удалось быть только дважды, но результаты встреч, полученная информация рождают новые идеи, дают новые знания, не говоря о том что появляются новые друзья, которые всегда откликаются на просьбы и вопросы.Результаты общения и полученные знания воплощаются в новых проектах и думаю, что я не одинок в своих оценках этих встреч.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Taran

Сообщений: 13623
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
medstrax
...
Братишка, не будь так суров.
Во первых упоминание слова пьянка. (Да не видел ты пьянок, мальчишька.
Вроде у тебя некоторый старт, Братуха Сфинкс говорил поздравления и люди поддержали.
( А ты "поросенок" говоришь "вам" бы мои проблемы".) Были некоторые вопросы наверняка и не раз и не однократно).
... пардон. отъезжаю...

Когда повидаешь.... ну да не отом...
Удачи всем! И их/вашим близким!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
medstrax
Забанен

Сообщений: 5964
Дата регистрации: 23.03.2007
Александр Жевелев
Позволю себе не согласиться с этим утверждением.Для этого участникам не стоило бы ехать за тысячи километров. Мне удалось быть только дважды, но результаты встреч, полученная информация рождают новые идеи, дают новые знания, не говоря о том что появляются новые друзья, которые всегда откликаются на просьбы и вопросы.Результаты общения и полученные знания воплощаются в новых проектах и думаю, что я не одинок в своих оценках этих встреч.
Александр, я не ставлю под сомнение ценность девкона как такового. Безусловно личные встречи, обмен идеями, это очень положительно влияет на карму
Только к чему весь этот фетишизм? Типа если лиса будет без полоски на лбу, то все пропало?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Chemberzhy
Автор

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Ребята, перебирайтесь в Курилку!

Нравиться, не нравиться... устроили МНЕ здесь ромашку.

Пусть боги судят.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
medstrax
Забанен

Сообщений: 5964
Дата регистрации: 23.03.2007
Chemberzhy
я обязательно найду очень простое решение. Просто верь мне.
Chemberzhy
устроили МНЕ здесь ромашку.
С самомнением все в порядке?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Chemberzhy
Автор

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Пусть тебя это не трогает. Не рви сердце. Займись чем-то более достойным для взрослого дяди, чем вырывать контекст из цитат недостойных твоего уважения великорослых ребятишек. Думаю, мы досмотрим свои мультики с неменьшим удовольствием и без твоего присутствия или комментариев.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Анонимный пользователь
чорт, не хотел жеж вот блаблаблу копипастить, пока долгострой не свалю... а ведь придецца

Люди фоксклуба - живые люди, которые бывают не девконах - люди вовсе не совсем обыкновенные.
Лучше всего подходит термин - "с огоньком внутри".
Многие - да наверное, практически все! - кроме лисоводства в частности и програминга-айти вообще, серьезно занимаются/увлекаются чем то еще.
Рядом с ними, в их присутствии ощущается некоторый внутренний месседжь - "нет ничего невозможного".
почему так... сложно сказать. Быть может, верность... вернее, "конструктивная верность" - в применении к современным реалиям - уже давно устаревшей, фактически, среде - накладывает некий внутренний отпечаток... что-то вроде неувядающего русского "кулибинства".
Конечно, это может выглядеть как очередной громкий вдохновенный спич... но вот ведь факт - ныне существует тьма-тьмущая курсов, школ и разных сект, в конечном счете призванных "накачать конструктивом-позитивом" добровольно отдающим свои кровные товарищам - и недостатка в клиентах у них не наблюдается!
Ну и, по поводу пьянки.
Как говорится - пьянка пьянке рознь.
Есть пьянки среди рабочего коллектива... где в большинстве своем ныне - "человек человеку волк, конкурент и претендент на долю в бюджете"
Есть пьянки по всяким группам интересов, от - "собралась группка социопатов" до "себя посмотреть, на других показать".
Ну и есть единицы - когда наутро проскребаешься не с мыслями о том, что жизнь гуано, скора на работу и скока ж можно так пить, а с желанием - идти вперед и вверх.
Кто закапывал за галстук с душой, не по-обстоятельствам и от куража/за компанию - думаю, поймет контекст.

Ну и традиционно, на встречах фокснарод забывает о разногласиях и всяких говнотерках из прошлого, и искренне радуется общению и встречи друг с другом (а еще есть хитрое словечко от апологетов всяких атсралов - "эгрегор").
Вот как-то так.

З.Ы. как бы все это пейшу, на самом деле - покаюсь! - уже таки спрыгнув с Фокса, а возможно если таки повезет - и из ай-ти..
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Анонимный пользователь
Taran
Приболел чутка по творчеству (звиздеть не буду, кораблик слепил раньше)
Пивная двушка, минералка, палочка от мороженого, ниточка, ножницы и степлер.
"Королева в восхищении!" (це)

Скока делал кораблик? На водичке проверял? там кажецца, надо для остойчивости в районе "киля" пластелинки налепить...



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Sewer, 07.03.11 19:47
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Chemberzhy
Автор

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Сергей, жму руку!
:hi:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Равиль

Сообщений: 6545
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
AL_notebook
Господа, а где же программа сего мероприятия?
Программу сами и слепим по приезду, а если будет Владимир Журавлев, то вообще все пройдет легко и гармонично
У нас еще не было проблем с докладами - скорее не хватало времени выступить всем желающим.

Chemberzhy
Предлагаю вывести (скопировать) в отдельный топик вопрос "Как доехать до Измаила" - иначе затеряется информация.


------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Chemberzhy
Автор

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Равиль
Chemberzhy Предлагаю вывести (скопировать) в отдельный топик вопрос "Как доехать до Измаила" - иначе затеряется информация.

Не вопрос.
Только не сегодня. Праздник, знаете ли...

Завтра подготовлю и выложу.

Пользуясь случаем, еще раз С ПАРАЗДНИКОМ МИЛЫХ, ПРЕЛЕСТНЫХ, ОБОЖАЕМЫХ, ВСЕГДА ЛЮБИМЫХ НАШИХ ЖЕНЩИН!



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 08.03.11 18:06
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
CcRaZzY

Сообщений: 9387
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Taran
Chemberzhy
Просто верь мне.
Надя, не верь ему. Это весна.

Chemberzhy
...не бери в голову проблему, которой нет...
Это точно. Мало ли, вдруг и меня торкнет к маю и я буду проезжать на тройке вороных мимо Одинцово.

Пардон.
У нас тут расстояния чутка другие, народ на такси 700 км матануть считает как "чайку попить".

Ну я подумаю )))


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
ry

Сообщений: 2113
Дата регистрации: 24.09.2007
Праздники прошли, очередная рабочая неделя тоже заканчивается. По этому поводу нашел время посидеть над лого.

1. Левый-правый варианты корабля. Корабль на рисунке сам по себе ничего, но в противоречии с лисой, и от этого явно проигрывает.

[attachment 11693 DevCon2011_8.jpg]

To Taran: кораблик из бутылок с лисой - супер!

2. Вариации на тему лого-герба.

[attachment 11694 DevCon2011_9.jpg]

Кажется, эта моя попытка не очень удалась. Может, Chemberzhy уже доработал свой вариант, и он будет получше.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
ry

Сообщений: 2113
Дата регистрации: 24.09.2007
3. Я все-таки попытался еще раз объединить в одном логотипе основные символы города (крест, луна, крепость). На сей раз получилось так:

[attachment 11695 DevCon2011_10.jpg]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Mitchman

Сообщений: 9978
Откуда: Николаев
Дата регистрации: 24.05.2002
понравились второй здесь и forum.foxclub.ru


------------------
-
«свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»
-
Олесь Бузина




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Mitchman, 12.03.11 15:11
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Равиль

Сообщений: 6545
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
Последний вариант, думаю вполне пойдет для банера, если цвет текста "DEVCoN ИЗМАИЛ" поменять ... может на темно-зеленый? а сверху добавить текст "VII международная конференция разработчиков FoxPro", и указать где-то даты проведения "26-27 мая 2011 года".
А на майки может подойти последний вариант из предыдущего поста.
Думаю достаточно материала - слово за организатором


------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Foxtrot

Сообщений: 3408
Откуда: Куда:
Дата регистрации: 25.04.2003
прошу внести в список оргвопросов интернет-вещание сего мероприятия
Щутенко Юра вроде хорошо знаком с продуктами мелкософта, и думаю он не откажет в консультациях как это дело организовать


------------------
Мойте ноги, моя ноги вы моете и руки




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Foxtrot, 16.03.11 22:41
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
Alex Roublev

Сообщений: 3695
Откуда: Ярославль
Дата регистрации: 28.09.2002
CcRaZzY
...я собственно если поеду, то полечу на них... Меня больше волнует как добираться от Одессы. Особенно учитывая, что самолет прилетает в 23 часа.

Э-э. Что-то не то. Я смотрел расписание на 25 мая. Есть рейс "Трансаэро", который прилетает днем (Москва-Одесса-Москва = ~15000р) в Одессу и обратно 29-го прилетает в районе 16:00. Если поездом "скорый 23М", то если 24-го днем, то днем 25-го прибывает в Одессу время в пути 21 час с копейками). Насчет поездки можно скооперироваться.


------------------
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху - вечная память...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Оргвопросы по Девкон 2011 в Измаиле
alextretij

Сообщений: 283
Откуда: Украина, г. Терн
Дата регистрации: 03.01.2006
думаю что буду тоже на девконе, дайте бюджет и программу.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 3 (Гостей: 3)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика