:: Встречи лисоводов
Пара уроков Devcon-2006 от новичка и благодарности
Magellan

Сообщений: 3151
Откуда: Куса, Урал
Дата регистрации: 31.08.2005
Отойдя от события на неделю и вновь обретя способность рассуждать здраво, первое, что желаю сказать – спасибо!
Всем. Всем, кто нашел возможность приехать, всем кто докладывал и задавал вопросы, кто разделил часть своей жизни с другими – такими же любящими фокс людьми…
- Сначала хочется отвесить Равилю отдельный пудовый мегареспект, организовавшему это достойное мероприятие и терпеливо тащившего всех нас через все препятствия, я могу только догадываться сколько их было…Спасибо, дорогой
- Спасибо моей семье, единодушно высказавшейся - "Папа, ты все равно должен туда поехать", несмотря на огороды, непохороненную картошку и скудные финансы.
- Респекты: Михаилу Дроздову, Владимиру Журавлеву, они были основными, кто макали нас вглубь новых веяний мира фокспро и силой юмора вытаскивали обратно…
- Владимир Кныр – тема богатой адресной арифметики систем PDP-11 осталась не до конца раскрытой, придецца встретиться снова
- Борман, выдавший мне доказательство пребывания в городе Уфе(сумка с причиндалами и майку), улыбчивая и задорная Тоня, Владимир, Слава, Петр, все остальные, боюсь запутаться кто есть кто – спасибо вам! Не представляю конференцию без кого-либо из вас.

Уроки
1. Собираясь на следующий Девкон, не вздумайте останавливаться где-то помимо Зеленой Рощи. Даже у гостеприимных родственников. Доказано. Неформальное общение и совместное проживание дает ничуть неменьше пользы, чем сами доклады. Вы бы знали, с каким тяжелым сердцем я был вынужден уйти с банкета ДР Равиля… и это в каких-то 9-то часов!.... когда все только начиналось…. Ноги сами шли обратно… и только голова настаивала – ну, ладно, завтра-то на пароходе ты уш оторвешься… Настало время парохода – и тут сестра подложила мне большую мину – заявив, что на другой конец города она в третий раз меня не повезет, и когда можно будет пообщаться с братом а не с полуобалделым программистом, у которого только и разговоров что про какойто девкон, и вообще у нее машина сломалась… Аааа! Надеюсь, вы слышали этот вопль отчаяния в начале одиннадцатого часа 26 мая…
Если кратко: остановитесь у родни – будете с таким же ощущением как и у меня - недослушал, недоговорил, недохлопалпаплечу, недопил, и даже не сплясал ниразу…

2. Собираясь на следующий Девкон, даже если вы не планируете быть докладчиком – возьмите диск с материалами и программами. Вдруг вас посетит такое же острое желание как было у меня – поделится. Диск весит не много, зато вы не будете малосвязно и сбивчиво, прыгая с места на место, рассказывать, как докладывал я. А в конце вдруг обнаружите, что сказал совсем не то, что хотел. Должен заметить, уважаемым сообществом был благосклонно выслушан, а чего стоит мощная рука, которую я ощутил на спине, спускаясь из конференц-зала… и фраза – “Пойдет, на первый раз…”!

Вобщем, предлагаю собраться еще!

И, - как это принято говорить в горной местности – мой дом открыт для вас всегда.

PS
Фотки со второго дня неформального общения, постараюсь разместить в ближайшую неделю – когда будет быстрый тырнет. Только с неформального потому, что позаимствованный и ушибленный на всю голову цифровик, осилил только сьемку вне помещения…

Успехов вам!

Игорь Беспалов (Magellan)
magellan.pkf-karo.ru


------------------
Ватник в 7м поколении. Старший Урукхай. Искренне Ваш




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Magellan, 02.06.06 16:45
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пара уроков Devcon-2006 от новичка и благодарности
Zakharov_slava

Сообщений: 2022
Откуда: Алматы
Дата регистрации: 14.10.2005
Ты прав. Нам тебя не хватало. Но я уверен ты будешь исправлятся.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пара уроков Devcon-2006 от новичка и благодарности
To

Сообщений: 6155
Откуда: Урал
Дата регистрации: 29.03.2005
Сильно сказал! Молодца!
И даж вспомнилось - как ты не хотел уходить и какая печаль была в глазах...


------------------
Счастье есть, его не может не быть!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пара уроков Devcon-2006 от новичка и благодарности
Равиль

Сообщений: 6546
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
Игорь, привет - приятно читать человека, в первый раз утонувшего и спасенного
А завтра уже твоя рука авторитетно ляжет на плечо кому-то ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пара уроков Devcon-2006 от новичка и благодарности
Helen
Автор

Сообщений: 278
Откуда: Калининград
Дата регистрации: 11.01.2005
Ребята, мы так за Вас всех рады, что Вы смогли приехать и у Вас получилось встретиться!
Хочется увидеть еще больше интересных отзывов и материалов.
Давайте, делитесь впечатлениями
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 1 (Гостей: 1)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика