:: Ассоциация разработчиков =ФоксКлуб=
Замечен интерес MSFT
Равиль
Автор

Сообщений: 6549
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
Пока не определенно, но благодаря переговорам, которые ведет MVP Володя Журавлев есть шанс уломать кого-либо из MSFT или корифеев на девкон приехать
Предположим: получаем положительный ответ - тогда imho возникает 3 вопроса:
1) финансовый (это разрешимо)
2) если это будет не Алексей Цингауз - потребуется переводчик(и) из своих и (по возможности) доклады на английском.
3) потребуется официальный сайт конференции и онлайн-освещение.
Вот.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Замечен интерес MSFT
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Я как раз с переводчиком проблем то и не вижу, скорее , если нужно встретить в Шереметьево и как то помочь доехать дальше
По 3 вопросу , если бы у кого из сидящих в зале был бы хотя бы временами выход в Интернет, так бы все быстрее пошло ( скажем по GPRS), чтобы никуда не бегать , а выкладывать можно и тут в особой рубрике, как в прошлом году. По опыту прошлого года, я бы сказал бы так, что кто то другой должен вместо Равиля бегать и решать текущие вопросы, деньги скорее на оплату такого бегунка и нужны
А председатель ( Те Равиль ) должен быть по преимуществу в зале
Если я не прав, пусть меня поправят. Насчет оплаты их приезда, тоже не все понятно
Если это будет штатный сотрудник Микрософт, может как то это до МСК отправят за их счет. А вот приезд человека типа Козела или Хенинга конечно потребует средств
Я не очень понимаю ситуацию с Пинтером. В прошлом году он сначала сам активно рвался приехать, сам брался переводить, а потом вообще пропал и на письма не стал отвечать
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Замечен интерес MSFT
Равиль
Автор

Сообщений: 6549
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
Согласен, по 3 вопросу многое можно решить с помощью мобильного нета (благо у нас SkyLink развит).
То, что меня мало было в зале и вообще со всеми - об этом сожалею (много было беготни)но опыт приобретен и подобное впредь не повторится
Согласен, надо беспокоить московский МС по вопросам приглашения гостей - возможно часть расходов покроют, т.к. у фокса за последний год позиции окрепли, надо понимать
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 1 (Гостей: 1)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика