:: Ассоциация разработчиков =ФоксКлуб=
Взносы....
borman

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
Не знаю.... 500 в год - а почему 500 ?могет кто нить хочит 700 или 499 ?и че ?
Да и ваще - как говорят западные психологи - человеку проще растаться 10 раз со 100 рублями,
чем один раз - с 500.... Хотя - тож запад.... только дело то вот в чем - что б привлечь капейку куда то -
мировая практика показывает что нада вкладчика заинтересовать как то... В обсчем предлагаецца след.
повестка
1) Сумма взносов (Нужно ли какое то ограничение) ?
2) Периодичность
3) Привелегии взносодателей (слово то какое!) - надо ли они, и если да то какие....?
4) Ну и так что нить.... Типа - как проще перечислить.... еще что ...




------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Взносы....
AleksM

Сообщений: 17881
Дата регистрации: 11.11.2003
Юр, ну так 500 это 10 раз по 50 - ещё психологичней да плательщика.
А вообще немного перефразировав классика: "От каждого по возможности"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Взносы....
borman

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
От я ж и говорю - переодичность....... В плане тож игарет смысл.......
Просто ребят, если это все буит опять на шарабане - типа ну когда кто успел - это
по мойму тож как то не правильно - везде должен быть порядок......
Видиться явно четкая схема - Член (хоть и не люблю я это слово) Клуба - до какого то там числа -
какую то там сумму, будишь иметь тото либо еще что то - вот и вопрос, не шибко ли жестко,
если все согласны - тогда сумма, варианты перевода (хотя уже заежжено сколько уже об этом говорили но
просто надо как то исключить анонимство), и что это тото тото или это это, чт овсе будем иметь....
Тоесть что то такое, что нужно предоставить взносоплательщикам, и самое главное - БЕЗБОЛЕЗНЕННО
забрать от всех остальных (еще раз подчеркиваю - главное - БЕЗБОЛЕЗНЕННО для последних)....




------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Взносы....
NSF

Сообщений: 3853
Откуда: Пермь
Дата регистрации: 21.01.2005
borman прав ....
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Взносы....
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Цитата:
до какого то там числа - какую то там сумму, будишь иметь тото либо еще что то
Я так понимаю - никто ничего иметь не будет - акромя самого форума - мы не на базар за картошкой пришли - "постоянным клиентам скидки и подарки" - хотим что бы форум существовал - сдаем - нет - ну значит нет. А вопрос периодичности - я думаю - не уместен, как врочем и сумма взноса - в жизни всякое бывает. Мне, например, проще раз в год сдал - а то лениво куда-то тащится в очередях стоять и бумажки заполнять




------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Взносы....
borman

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
Пив, ты не понял - я не про нас говорю - с нами канешна все панятна - все паздаем само собой, я пра "широкие народные массы" так сказать, посмотри хотя бы на кол во людей, которые счас деньгу сдавали.... и што?только свои.... Привлекать нада народ, и инвестиции соответственно... третье тысячелетие то на дворе....




------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Взносы....
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Если только вводить ограничения как на UT - где поиск только для зарегестрированных - но не думаю что это сработает - у нас менталитет такой - если за бабло - то ну нафиг. "Мне так кааца"




------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Взносы....
NSF

Сообщений: 3853
Откуда: Пермь
Дата регистрации: 21.01.2005
piva
Мне, например, проще раз в год сдал - а то лениво куда-то тащится в очередях стоять и бумажки заполнять
А мне как раз наоборот - хоть раз в месяц но регулярно накачиваемся в барах ... а пока из одного в другой ползешь столько сберкас по пути ... проползаешь ... и как почувствовал, что уже хватит - заруливаешь в очередную и последнюю сотню - не на водку, а в дело - и унитаз дома пугать уже не будешь и чувство выполненого долга .. э-э-э-э ... пьянит ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Взносы....
borman

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
Ну не знаю.... нада народ паслушать - че кто скажет.... чета недавече пра хелп деск или его подобие говорили - может это ?
да и как разрулить тогда - зарегился заплатил, или просто зарегился.......
Короче, вопросов валом - давайте господа - высказывайтесь.....




------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Взносы....
Равиль

Сообщений: 6547
Откуда: Уфа
Дата регистрации: 01.08.2003
Цитата:
Тоесть что то такое, что нужно предоставить взносоплательщикам, и самое главное - БЕЗБОЛЕЗНЕННО
забрать от всех остальных (еще раз подчеркиваю - главное - БЕЗБОЛЕЗНЕННО для последних)....
Всем привет. Обещаем, что никто не почувствует боли
Конечно, обязаловки не должно быть - также все на добровольных началах.
Сумма тоже не фиксированная, а рекомендуемая в год.
И периодичность - тоже в зависимости от того, кто как часто мимо кассы проходит
Сборы на хостинг показали, что наши коллеги для себя определили меру участия - но внесенные суммы пока не публикуем, они очень разные, только лица (кроме неясных случаев), потому что главное - это участие.
Если собранных денег будет маловато, то это не значит, что мы останемся без форума - средства найдутся.
То есть эта кампания развернулась не из необходимости, а из того, что у многих из нас появилось желание помочь сайту и они это делали, но не хочется, чтобы они оставались в тени.
Спасибо
Мне лично нравится этот процесс, когда наша самостоятельность только укрепляется, плюс приятно чувствовать свое участие в этом.




------------------
Тяжело согнать курсором муху с монитора ...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Взносы....
Влад Колосов
Автор

Сообщений: 22664
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2005
Не совсем понятно о чем вообще идет речь и куда слать деньги

А, разобрался, понятно.



Отредактировано (11.11.05 17:12)


------------------
Совершенство - это не тогда, когда нельзя
ничего прибавить, а тогда, когда нечего убавить.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 2 (Гостей: 2)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика