:: Обсуждаем проекты
Re: Мои полугодовые страдания.... Зацените!!
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Не видел - хотя у меня стоят центрированные заголовки и при сортировке появляется картинка




------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Мои полугодовые страдания.... Зацените!!
_Jet_

Сообщений: 271
Откуда: Нукус
Дата регистрации: 07.02.2004
Здрасть ВСЕМ!
Я тоже скачал и взглянул.

1. Кнопки мне не понравились, великоваты они. Гораздо привлекательней, когда они нормального размера, ну как в стандартных приложениях. А вообще-то, если Вам так больше нравится...

2. Заголовки гридов. По моему, лучше когда они выровнены по левому краю. Лучше оставьте их как есть.

3. Вы всегда этот шрифт используете? Для кнопок может подойдет MS San Serif, да и не только

Это всего лишь мое мнение.
Удачи!




------------------
Nothing Runs Like Fox!
"(c) не помню"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Мои полугодовые страдания.... Зацените!!
Big Duck

Сообщений: 120
Откуда: Краснодар
Дата регистрации: 09.04.2003
Кнопки, которые на тулбаре? или вообще все остальные? На тулбаре они такие, потому что их немного... вот если бы их там было несколько десятков, как в том же MS Office, тогда конечно сделал бы маленькие, а так.... - мне кажется нормально. А если имелись ввиду все остальные кнопки, то я, честно говоря, не подозревал, что они должны быть какими-то стандартными, как в стандартных приложениях. Если это так, то хотелось бы увидеть этот стандарт, а то я исключительно визуально подобрал размеры и все...
Что касается шрифтоф, то юзаю тот, который установлен по дефолту (Times New Roman кажется), а чем он плох? Почему MS San Serif лучше?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Мои полугодовые страдания.... Зацените!!
Combat
Автор

Сообщений: 816
Откуда: Клайпеда
Дата регистрации: 26.10.2000
Похоже, тебе сюда
www.uibook1.ru




------------------
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Мои полугодовые страдания.... Зацените!!
Big Duck

Сообщений: 120
Откуда: Краснодар
Дата регистрации: 09.04.2003
Combat, спасибо, друг!
Внимательно изучаю сей мануал!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Мои полугодовые страдания.... Зацените!!
Сиб
Кнопки чем больше, тем лучше. А вообще СКЛАД надо писать без использования мыши вообще, чтобы операторы работали неглядя как автоматы, и чтоб образец поиска вводился без нажатия специальной кнопки, раньше в FPD так делали.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 1 (Гостей: 1)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика