:: Visual Foxpro, Foxpro for DOS
Re: WEB интерфейс для Fox-приложения
Victoriacom
Автор

Сообщений: 106
Дата регистрации: 08.12.2010
Божья_коровка
Где то год назад, я баловалась с веб-разработкой. Для этого развернула XAMPP, там всё что нужно есть и базулька MySQL, для такого недалекого человека как я, для тренировок оказалось всего достаточно. Заняло это минут 15. За пару дней изучения удалось слобать небольшой сайтик, загрузить инфу, перекинуть это всё на хостинг. В общем всё работает.
Victoriacom, даже я справилась, и у вас всё получится
Огромное спасибо за поддержку! Насчет "недалекого человека", Вы скромничаете. Периодически гуляю по темам, - и Ваши советы иногда очень помогают!
Действительно, начал разбираться. В моем случае всё оказалось проще, чем я боялся. MySql вообще не понадобился. Обхожусь html и php.
Гружу на фтп выборку из своего файла (в формате dbf) за период 3 месяца назад по сегодняшний день. Клиентам больше и не нужно. Загрузку делаю из фокса. Дальше, на html написал запрос на период (введите дату1 и дату2) и уже на php делаю select по этим параметрам. Благо там есть всё необходимое для работы с dbf (dbase_open() и т.п.).
Конечно, там еще рисовать и рисовать, но принцип понятен.
Задача у меня не сложная, поэтому пока ограничусь этими средствами.
Буде сложнее, буду изучать дальше.


------------------
Алло, это прачечная? Да, это прачечная. Здравствуйте.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: WEB интерфейс для Fox-приложения
lulgu

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Да, даже меня Коровка удивила.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 16 akvvohinc  (Гостей: 15)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика