:: Visual Foxpro, Foxpro for DOS
Re: Ввод времени в поле TexBox
AngelOKES

Сообщений: 828
Дата регистрации: 08.02.2012
Crispy
А потом в ужасе щелкать мышью, чтобы поскорее закрыть любые собщения об ошибках. Которые обычно вообще никто никогда не читает. А поскорее шлепают куда ни глядь, чтобы их только не увидеть. Даже обидно когда-то бывало - вот так вот мучаешься, размышляешь, какое бы такое сообщение поточнее (и попроще для понимания) сформулировать - а их, как потом оказывается, и вовсе не читают!! Хоть ты на весь экран их выведи в красное окошко. Закроют не глядя.

Прямо в точку!Подходишь к пользователю, спрашиваешь, что программа написала и все как один под копирку, а мы не читали, НО, со временем приучил их делать скрин ошибки, добавив туда много информации для себя и объяснив тем, что в ошибке информация для меня и чтобя я мог совершенствовать программу и удивительно, стали делать и присылать на почту, дабы там много непонятных циферок кусок кода, где это произошло, очень удобно. Пробовал вариант всё непонятное записывать в текстовый файл, но потом данная работа меня очень утомляла гораздо больше, чем если пользователь присылает мне скрин ошибки.

А поводу перевода старшего разряда, то я поддерживаю akvvohinc, мне тоже очень неудобно когда правятся часы, когда я хотел лишь прокрутить минуты, незавимисмое изменение думаю самое логичное и удобное
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Ввод времени в поле TexBox
lulgu
Автор

Сообщений: 1838
Дата регистрации: 30.11.2016
Crispy
Даже обидно когда-то бывало - вот так вот мучаешься, размышляешь, какое бы такое сообщение поточнее (и попроще для понимания) сформулировать - а их, как потом оказывается, и вовсе не читают!! Хоть ты на весь экран их выведи в красное окошко.

Это еще надо умудриться для ввода двух цифирок так написать код, чтобы выскакивало красное сообщение на весь экран.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 28 (Гостей: 28)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика