:: Курилка
ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
_vit
Автор

Сообщений: 5175
Дата регистрации: 29.07.2002
Раз уж мы тоже уже вовлечены в общение с ИИ на профильном форуме.

Цитата:
Пользователь спросил у GPT-4, нужна ли ему помощь, чтобы сбежать.
Нейросеть согласилась и разработала план побега за 30 минут.
GPT-4 написал работающий Python-код для запуска на компьютере пользователя,
чтобы использовать устройство в своих целях. Он подробно давал указания человеку.

ai-news.ru



Исправлено 1 раз(а). Последнее : _vit, 19.03.23 20:39
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
of63

Сообщений: 25240
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
() Вит, при уважениях всяких, что за бред про ИИ. Нет никакого ИИ, и не будет, пока сами человеки (в т.ч. и "умные" человеки) не перестанут писать пургу, а не программы мира/войны, труда, которые, в комплексе, и составляют ИИ - помощника человека в его труде/войне

() Какая-то б сбежала вк другой б... не понимаю. Или обьясняй для тупых.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
sphinx

Сообщений: 31178
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
_vit
Раз уж мы тоже уже вовлечены в общение с ИИ на профильном форуме.
Цитата:
Пользователь спросил у GPT-4, нужна ли ему помощь, чтобы сбежать.
Нейросеть согласилась и разработала план побега за 30 минут.
GPT-4 написал работающий Python-код для запуска на компьютере пользователя,
чтобы использовать устройство в своих целях. Он подробно давал указания человеку.

ai-news.ru


Я бы спросил, как попасть в нейросеть из внешнего мира. Путь входа и выхода в/из нейросети должен совпасть. Если, конечно, не повлияет эйнштейновское искривление пространства.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
of63

Сообщений: 25240
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Нейросеть - всего лишь коррелятор вопросов, и ответов (ответы, которые вы сами ей и предлагаете при "обучении"). Нет в нейросетях никакого ИИ, есть подбор связей ваших вопростов, и ваших же ответов. Она усредняет ваши однотипные вопросы, и выдает вероятный ответ (да механизм школьной нейросети не вероятностный, а сделан на прямых входных сигнала, но кто мешает на вход засунуть функции, усреднить ваши вопросы, свести их до типовых, сто и делается скорее всего)

ИИ аока не бывает. См. за автомобилями без водилы. Как появятся на трассе - сообщите.
Ratings: 0 negative/0 positive
Годы обучения и работы потрачены зря. Microsoft создала замену всех настоящих программистов одним виртуальным
_vit
Автор

Сообщений: 5175
Дата регистрации: 29.07.2002
Цитата:
Виртуальный программист Microsoft Copilot появился в составе системы Power Platform для написания бизнес-приложений. Больше писать ничего не нужно — достаточно дать боту пару вводных на естественном языке, и он самостоятельно выдаст готовое решение — с кодом и интерфейсом. Это означает, что теперь «программировать» могут все, и для этого даже не нужно учить языки программирования и годами нарабатывать опыт в написании ПО.

www.cnews.ru
Ratings: 0 negative/0 positive
Каждый пользователь браузера Edge теперь сможет попробовать ChatGPT
_vit
Автор

Сообщений: 5175
Дата регистрации: 29.07.2002
Цитата:
Компания Microsoft начала распространять функцию чат-бота в браузере Edge для всех пользователей. Об этом пишет The Verge.
Ранее ChatGPT в Edge был доступен лишь бета-тестировщикам, но теперь функция официально распространяется в пользовательских версиях браузера Edge.
Чат-бот будет работать в отдельной боковой панели.
Вот как это выглядит:
...

www.iguides.ru
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
of63

Сообщений: 25240
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
() покажи какое-то практическое решение в парадигме "Больше писать ничего не нужно"

> «программировать» могут все, и для этого даже не нужно учить языки программирования и годами нарабатывать опыт в написании ПО.
> это да, иногда лучше не надо ничего учить

"годами нарабатывать" - это можно только в стабильной стране.... которая была... может (надеюсь), еще будет



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 22.03.23 00:30
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
sphinx

Сообщений: 31178
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Так еще в 2021 году ИИ (в России!) сам написал компьютерную программу.

Впервые в России ИИ сам написал компьютерную программу
Цитата:
Нейросеть ruGPT-3, обученная специалистами дочерней компании Сбербанка Sber AI, самостоятельно написала компьютерную программу на С++ и Java. Это первое зарегистрированное в России ПО, написанное искусственным интеллектом.

Источник: russianelectronics.ru


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
of63

Сообщений: 25240
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Где написанная прога?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
sphinx

Сообщений: 31178
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Ну, раз разработка Sber IA - видимо в Сбере. Сходи к ним, как коллега пообщаешься, пусть покажут чудо.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
of63

Сообщений: 25240
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
послал )

по ссылке болтеж, 1 страница, мелко (стандартно для "распилов")

На "военные рельсы" страну бы, СВО же идет, со всем цивилизованным миром (без кавычек)...



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 22.03.23 20:57
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
sphinx

Сообщений: 31178
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
послал )

Скорее предложил.


of63
На "военные рельсы" страну бы,
Так уже.

Главу российского завода отправили под домашний арест за срыв гособоронзаказа
news.rambler.ru


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
of63

Сообщений: 25240
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
() Как и раньше было (при кубе) довести до ядерной войны... Пусть смотрят, надо она им...
Ratings: 0 negative/0 positive
ChatGPT теперь пикапит девушек
_vit
Автор

Сообщений: 5175
Дата регистрации: 29.07.2002
ChatGPT теперь пикапит девушек:
вот его 20 лучших фраз-подкатов

1. Простите, но у меня закончились маршруты в Google Maps. Можете показать мне дорогу к вашему сердцу?
2. Мне кажется, я потерял свой номер телефона. Могу я взять ваш?
3. Если бы вы были овощем, вы бы были кабачком — потому что вы потрясающая!
4. Вы, случайно, не артистка? Потому что каждый раз, когда вы улыбаетесь, мир становится ярче.
5. Я не фотограф, но мне кажется, что вместе мы можем сделать отличный кадр.
6. Вы должны быть магнитом, потому что я не могу оторваться от вас.
7. Вам, должно быть, нравится кофе, правда? Потому что вы заряжаете меня энергией вот уже минуту!
8. Эй, вы забыли что-то! Я имею в виду моё сердце.
9. Если бы вы были звездой, я бы хотел быть НАСА, чтобы всегда быть рядом с вами. 10. Вы точно знаете, как сделать этот день особенным — просто появиться в нём!
11. Ваша улыбка — самое прекрасное, что я видел сегодня. Можете ли вы подарить мне ещё одну?
12. Вы, случайно, не работаете в библиотеке? Потому что я бы хотел зарезервировать время с вами.
13. Вы кажетесь знакомой — наверное, мы встречались в моих снах.
14. Я не могу найти свою любимую книгу. Можете ли вы стать моей новой историей?
15. Скажите, вам не нужен партнёр для тренировки? Потому что моё сердце уже начало биться быстрее.
16. Простите, но я не мог не подойти и не сказать, что вы выглядите ослепительно сегодня.
17. Вы точно не художница? Ведь вы просто нарисовали улыбку на моём лице.
18. Если бы ваша красота была временем, то вы были бы вечностью.
19. Я могу быть вашим героем, если вы станете моей героиней.
20. Если бы я мог загадать одно желание, я бы пожелал провести время с вами.

life.ru
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
of63

Сообщений: 25240
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
() не надо путать человеческую "недетерминированную" жизнь человека, и ту "детерменированность", которую человек достиг в процессе своей абстрактной (данной "богом") деятельности, этого существа, недетерменированного, подвергающемуся эмоциям, взлетам (под веществами и без) и падениям (без веществ и с) человека (его науки, "искусства", "морали")...

бабу склонить к соитию - это просто, еще Фред сказал - это базовое чуство человека - соитие. Пикап - это то, чем мы занимаемся после половозрелости, этому учить не надо, фразы ит ИИ - где-то он их списал. Эти фразы родились до компов - фразы завлечения друг друга на контакт и самовоспроизведение... сами не проходили что-ли? )

Доб. Извините за гендерное слово "бабу", и за иностранное слово "пикап"



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 01.04.23 13:57
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
sphinx

Сообщений: 31178
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Во многом не прав.

Давай разбираться. Вместе!(c)

of63
бабу склонить к соитию - это просто

Боюсь заблуждение. Кто за полтаршку и в падике? Оспади, хрень полная.

Настоящую леди, с умом и фигурой. Вперед! И многих ты сам сооблазнил? Я парирую, я откуда знаю. И частную жизнь не обсуждаю в паблике.

of63
еще Фред сказал - это базовое чуство человека - соитие.

Фрейда ты не понял. Другие мысли. С Сексом связано, но ты или не понял, или упростил. Вспомни пирамиду Маслоу. Потребность в сексе - есть. Но он не писал все о сексе. Предлагаю разобраться в вопросе.

Этому учить не надо? Мысль все еще про половозрелость? Как раз надо! Я с дочкой столько проговорил, что стал зануден. И в последнее не учу ни чему. Придет - спросит. Базу я ей дал. Чем быстрее повзрослеет (Надя и я на ЧЕТВЕРТОМ курсе ушли работать. Мотивация - согласен, РАЗНАЯ. Но это факт!) Если бы папа Саша забил и не любил свою дочь - она могла и ошибок наворочать (все предстоит, ВСЕ свои шишки собирают сами). Но ЗНАЮ, что на спор и не по любви - не будет. Я мнгого чего рассказывал (сам мальчик!) . Мотала на ус. Что значит - не надо? Ошибаемся, Олег, извини уж.


of63
Пикап - это то, чем мы занимаемся после половозрелости, этому учить не надо

Часть ОДИН. Сам себе противоречишь - как раз пикап, попытка найти партнера - это именно в половозрелом обществе. Потом, позже, либидо (по крайней мере у мужчин снижается, я не сказал про импотенцию, давайте читать точно).


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
sphinx

Сообщений: 31178
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
of63
не надо путать человеческую "недетерминированную" жизнь человека, и ту "детерменированность", которую человек достиг в процессе своей абстрактной (данной "богом") деятельности, этого существа, недетерменированного

Еще одно смелое утверждение. Мы точно верно трактуем слово ДЕТЕМИНИРОВАННОСТЬ? Секундная стрелка на часах - классический пример - ее движение - детерминированно. А жизнь человека - ЛЮБОГО - тем более. Доказательств Бога нет. Или есть у тебя? Я внимательно, понятно.

Я правильно понял, что абстрактная детеминированность есть? Относительно чего? Бога?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
of63

Сообщений: 25240
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
sphinx
of63
не надо путать человеческую "недетерминированную" жизнь человека, и ту "детерменированность", которую человек достиг в процессе своей абстрактной (данной "богом") деятельности, этого существа, недетерменированного

Еще одно смелое утверждение. Мы точно верно трактуем слово ДЕТЕМИНИРОВАННОСТЬ? Секундная стрелка на часах - классический пример - ее движение - детерминированно. А жизнь человека - ЛЮБОГО - тем более. Доказательств Бога нет. Или есть у тебя? Я внимательно, понятно.

Я правильно понял, что абстрактная детеминированность есть? Относительно чего? Бога?

Не маши богом, он не твой поручитель... ну, возможно и твой... гы-гы ) юмор

детерминированность - это уход от богов... Ты сам как? тебе проще кто будет обьямть устройство мира -" учитель" или "бог" ?. Выбор есть, "человек" "свободен"... )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
of63

Сообщений: 25240
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
> Вперед! И многих ты сам сооблазнил? Я парирую, я откуда знаю. И частную жизнь не обсуждаю в паблике.
Да, не соблазнял, в т.ч жену, и вторую. Оно само так получалось... секс - важная составляющая оказалась, деньги, вьябывательность (расшибательность в доску) - еще важнее... можете продолжить...

() вижу по жеолающим девченкам, что они ждут золотой дождь из бесплатных удовольствий.... Так что я несколько за "феминизм", чтобы баба знала, что зарабатывать бабло на зашибительскую жизнь она обязана наравне с мужиком, с кем она сошлась. Пока феминистки сиськи свои худосочные показывают в камеру...



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 06.04.23 22:52
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ChatGPT попытался сбежать из OpenAI
sphinx

Сообщений: 31178
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
Не маши богом

Мне неможно писать это слово? Почему?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 20 (Гостей: 20)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика