:: Курилка
Re: Привет, коллеги!
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
У нас щас будут машинки за > 1 млн наших денег за самый простой драндулет с ручным (?) переключением передач. Обучение на "механике" - актуально. Это у вас на Западе можно сидеть на заднем сидении авто, уткнувшись в телефон, и ехать, у нас пока шаг назад - человек/тракторист за рулем )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Привет, коллеги!
AndyNigmatec

Сообщений: 1574
Откуда: Волгоград
Дата регистрации: 28.06.2015
Чем проще машинко - тем лучше на мой взгляд ... все эти новомодные свистелки-перделки электронные которыми напихивают мобиль - на 99% нафиг не нужны.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Привет, коллеги!
PaulWist

Сообщений: 14625
Дата регистрации: 01.04.2004
AndyNigmatec
Чем проще машинко - тем лучше на мой взгляд ... все эти новомодные свистелки-перделки электронные которыми напихивают мобиль - на 99% нафиг не нужны.

Не скажи, если свисто-пер...ка увеличивает безопасность или комфорт, то она вполне оправдана.


------------------
Есть многое на свете, друг Горацио...
Что и не снилось нашим мудрецам.
(В.Шекспир Гамлет)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Привет, коллеги!
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
_vit
CcRaZzY
tata
CcRaZzY
Ой, я как вспомню, как мне зрение проверяли - смех. Таня, они там не смотрят ни на что
Наши пока еще смотрят, даже в платных поликлиниках.
Да и сама-то не боишься встретиться с таким водятлом, как я?
Папа как-то учил меня водить.
Долго смеялся, потому что автомобиль двигался прыжками.)))

Все когда-то учились ходить, но здесь сама смотри, тебе виднее ))

А если с АКП, то жми педальку да крути руль и учится то особо нечему.
Ну разве парковке в боковой карман.

Надо просто вырабатывать проактивное мышление

Я из 20 лет вождения, 18 на механике ездила ))) Иногда прям тянет назад пересесть с АКП


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Привет, коллеги!
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Работу надо подобрать парню, и бабу его уже приоценить, двойная пробла...
Оффа, сам он работу найдет меньше опекай и носись с ним, мужчина всё таки растет! Ну, бабу его, как ты собрался оценивать?

of63
Ребенок - это не кутенок, надо его суудьбу как-то подустроить в моих "стандартах"
Это что за стандарты то такие?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Привет, коллеги!
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
PaulWist
AndyNigmatec
Чем проще машинко - тем лучше на мой взгляд ... все эти новомодные свистелки-перделки электронные которыми напихивают мобиль - на 99% нафиг не нужны.

Не скажи, если свисто-пер...ка увеличивает безопасность или комфорт, то она вполне оправдана.
Это точно, климат-контроль нормальный, например, или подогрев поджопника зимой


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Привет, коллеги!
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Ну как с вами не вспомнить бессмертное: И, уж сквозь храп: "Домой, болван!". Это про машинки с ИИ и с жопогревом.

> Это что за стандарты то такие?
У каждого из нас, участвующих в разговоре "про", есть мнение, что надо/ненадо влиять на детей, на их выбор. Но, тем не менее, все влияем ведь, "хотим от них" (это и есть "стандарт"), пока они нас не пошлют, и не принесут в подоле закурят в постели )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Привет, коллеги!
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
of63
Ну как с вами не вспомнить бессмертное: И, уж сквозь храп: "Домой, болван!". Это про машинки с ИИ и с жопогревом.
> Это что за стандарты то такие?
У каждого из нас, участвующих в разговоре "про", есть мнение, что надо/ненадо влиять на детей, на их выбор. Но, тем не менее, все влияем ведь, "хотим от них" (это и есть "стандарт"), пока они нас не пошлют, и не принесут в подоле закурят в постели )

Правильно - ну а как иначе? На самом деле в момент, когда ребенок "пошлет" и будет означать то, что он готов к взрослой жизни, поскольку он уже принял свое первое тяжелое в жизни решение - выйти из под удобной опеки и принял ответственность за это решение на себя. Ну а дальше - наблюдаем, за тем, что "смогли" - там мы уже что выросло, то выросло


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Привет, коллеги!
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
() Посылать еще не научился, а просить - уже... И не откажешь жешь...



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 02.05.23 19:45
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Привет, коллеги!
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
() Посылать еще не научился, а просить - уже... И не откажешь жешь...
Почему не откажешь? Это смотря, что просят Я - отказываю Но, у меня ж девчонки, они сразу к папе идут, вот он не отказывает


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Привет, коллеги!
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
> Правильно - ну а как иначе? На самом деле в момент, когда ребенок "пошлет" и будет означать то, что он готов к взрослой жизни

Для мальчишек это так и есть (помню момент, когда я первый раз не ночевал дома), про девченок - это для родителей сложнее мтк... Хотя некоторые девченки - ... лучше их оставить в покое их жизни... психованные бываеют...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 27 (Гостей: 27)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика