:: Курилка
Re: ДМС Альфа страхование
CcRaZzY

Сообщений: 9387
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
CcRaZzY
Цитата:
2) обращение Застрахованного лица за получением медицинской помощи в течение срока действия Договора
страхования в соответствии с программой страхования в другие медицинские учреждения, помимо предусмотренных
Договором страхования, если это обращение согласовано и/или организовано Страховщиком;

Ключевое выделила, это варианты, когда тебе не могут оказать услуги в конкретной клинике по разным причинам, к примеру недоступности, или срочности и ты до получения услуг получаешь согласование от страховой, как правило они там присылают гарантию оплаты, потом оплачиваешь, предоставляешь чеки и тебе компенсируют затраты. У меня так было при обращении по страховке при выезде зарубеж.И обращалась я все таки туда, куда меня страховая отправила по вотсаппу, если у себя по месту жительства, лучше просто ходить в нужные клиники.

В общем, Лена, итого - если хочешь реально разобраться - ищи в своей компании того, кто занимается подбором страховых для ДМС и подключением к нему сотрудников. Истину можно узнать только у первоисточника, мы тут не поможем. Вариантов страхований масса,программы от региона к региону могут сильно разниться.


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."




Исправлено 1 раз(а). Последнее : CcRaZzY, 19.07.22 12:48
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 19 (Гостей: 19)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика