:: Курилка
Re: Красноярск жив
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
of63
Taran
Мир...он перевернулся сегодня...
Нашел наконец-то в теплице два огурца. А водки дома нету. Злой капец. Ел и плакал. Как-будто веру предал и сменил.
Если чё... подмогну

Спасибо, Олега.
Конечно же нет. Я ж тогда перестану быть Диогеном ;)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Т.е не "Диоген". А кто?

() Не мне судить, о количестве "денег", но... я в непонтках, кому что нужно. Например, Пу нужен дворец, мне них не нужно дворец, нет смысла брпть серединное, потому что это тупо



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 10.07.22 21:49
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
() для меня индикатор - это ИК, выплывет где-то, или не выплывет... Но все же, Гомель... Желаю Игорю успешной работы, на любую страну... (там мы дальше посмотрим ) )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
А я вот хочу малёха денег. В прошлом году считал, 1.3 млн.руб. надо. Сейчас наверно х1,5.
Клетки хочу новые птице, козловник и теплицу. И не потому что яйца продавать, молоко и пр... Мне банально просто интересно этим заниматься. Видимо деменция.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
с этим не помогу, с лимоном
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
of63
с этим не помогу, с лимоном
Cолнце не заслоняй



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Ydin, 11.07.22 01:27
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Красноярск жив
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
[attachment 36327 _20220711_084308.JPG]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Taran
Мир...он перевернулся сегодня...
Нашел наконец-то в теплице два огурца. А водки дома нету. Злой капец. Ел и плакал. Как-будто веру предал и сменил.


А я уже 8 банок маринованных закрыла, и банок 15 по 800 грм аля - салат : огурцы маринуются в разрезанном на 4 части виде с кориандром, перцем черным, чесноком и тд, остренькие слегка)) Теперь к родителям сестра поехала - ее очередь утилизировать урожай,мать его. По 2 ведра в день собирают с половины теплицы 8 метровой.

Вот так всегда:

Сначала мечтательно ждешь, когда пойдут, потом без устали придумываешь - как от них избавиться


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Да понятное дело. Я лентяй, а без командирши так вообще никчемышь. Ну и пару месяцев в депрессухе был.
Опять же раздельное питание соблюдать надо. 15-17 числа яичница с колбаской, рыбка, алкоголь. А с 18 и опять до 15 голимая жареная картошка.
Я пля за год картохи столько не съел, сколько за 3 недели.
Поэтому и рад огурцу да редиске.

Диоген, йо-пта. ;)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
2 Simple777

Не помню каким был ЖД вокзал 40 лет назад, хоть я и бывал там почти каждый день.
Но до некоторого времени на площади были сплошные разнокалиберные ларьки, штук наверно 40.
А сейчас так.
[attachment 36331 ]

Ну и до кучи. Вид на мэрию со стороны театра оперы и балета.
Раньше на этой площади тоже было куча ларьков... с пивасиком естественно и соотв.культурой.
[attachment 36332 ]
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Красноярск жив
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
А паровоз при входе на вокзал остался? Паровоз был левее центрального входа, насколько помню.

[attachment 36333 parovoz_krs.jpg]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Не, паровоз балбесы перенесли за здание. Возле путей стоит. Не каждый приезжий и пройдет возле него. А уж тем более и не сфоткается.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
На паровозе нередко бухали. Видимо, служащих вокзала это достало, и они решили "задвинуть" паровоз "во внутренний дворик". [sm128]
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Красноярск жив
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
Simple777
На паровозе нередко бухали. Видимо, служащих вокзала это достало, и они решили "задвинуть" паровоз "во внутренний дворик". [sm128]
В Кривом Роге там, где я жил. Рядом "консервация паровозов". От меня метров 250, близко.
Там охрана и нам риск, но не большой.
Перелазим через забор там, где подготовлено, легко.
Паровозов много. Основное для нас - медные трубочки.
С них делали "перексилинки". Это с чего с помощью серы спичек можно было очень громко шарахнуть.
Конструкция простая для школьников - загнутая трубка, гвоздь и резинка. Гвоздь надо было затупить для безопасности.
Кто так не делал, травмировался.
Еще самопалы, там тоже трубки медные.



Исправлено 4 раз(а). Последнее : Ydin, 13.07.22 09:34
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Ydin
было еще проще. 2 болта и одна гайка

Да, такую тему помню. Грохот получался что надо. Кидали обычно об стену с расстояния нескольких метров. Об пол было таки рисково.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
Simple777
Ydin
было еще проще. 2 болта и одна гайка

Да, такую тему помню. Грохот получался что надо. Кидали обычно об стену с расстояния нескольких метров. Об пол было таки рисково.
Да, один из болтов отлетает со скоростью. Лоб может не спасти, про глаз не говорю.
У нас площадь заасфальтированная была большая. Удобная для этого.
В классе отверткой раскручивали выключатели и слюнявую промокашку (бумага такая в тетрадях, писали чернилами) между проводами.
Посреди урока свет пропадал, когда промокашка высыхала.
Наш класс гордился тем, что считался самым плохим в школе.
Соседний класс нас один раз переплюнул с помощью самодельного взрывного пакета под ножкой стула для учителя.
У нас было слышно

Бикфордов шнур - на задней парте подожгут кусок его и воняет дымом. И все не замечают, кроме учителя.
Но это для нелюбимого учителя, для "хороших" так не делали



Исправлено 7 раз(а). Последнее : Ydin, 13.07.22 09:35
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Ничего приятного. В детстве не замечаешь, не придаешь значения, травле соучеников (и сам втягиваешься, блин, очень стыдно), в травле учителей (этого ни тогда не сейчас не приветствую). Поджечь дымовуху (шарик теннисный) в классе, на уроке химии - казалось "прикольным" (сам такого не делал, я "правильный"... да и слова такого не было в словарном запасе). Криминальный был город Д. в то время, сейчас обычный... Многое измкенилось в лучшую сторону, после СССР...

() Фотки красивые, но приукрашенные, все города так снимаются для вызывания приятных чуств. Не говорю, что город, где родился, всегда приятен, и без прикрас... Паравозик хорошо снят ) В каждом городе есть паровоз, наверное )



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 12.07.22 19:42
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Красноярск жив
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Не, паровоз перенести не из-за бухариков.
Метро строили несколько лет. На площади здоровый котлован был.
Но у нас нынче не Советский союз. Бабок вкинулине меряно, распилили, котлован зарыли и забыли.
А кому нынче нужны разговоры про метро? Они обычно перед выборами начинались. Сейчас не актуально НИкогда.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Красноярск жив
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
а накуа вам метро? Народ страдает? У нас в НН он мало был нужен, пока не провели через градообразующую реку, тогда стал резкий перегруз. Вагонов бы побольше )
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 29 tata  (Гостей: 28)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика