:: Курилка
Re: Похмел скосил ряды бойцов
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
О!
Вот это качественный фотоотчет! С портретом автора, с "либретто" ;)

:beer2:


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Похмел скосил ряды бойцов
Magellan

Сообщений: 3151
Откуда: Куса, Урал
Дата регистрации: 31.08.2005
Александр(Alsim), рад за тебя! не спрашивай почему, не скажу

ЗОЖ и километры за спиной, эта конечно хорошо, но както похудел чтоли лишнего? а? или таков замысел


------------------
Ватник в 7м поколении. Старший Урукхай. Искренне Ваш




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Magellan, 06.01.22 21:42
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Похмел скосил ряды бойцов
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Привет, Игорь!
Да не, не лишнего. При росте 169см вес сейчас 71-72кг ;)
был в своё время до 115кг, вот это точно лишнее
Замысел? ХА! Да если бы я тогда, в свои 115кг, когда присесть мог от силы три-четыре раза поверил, что можно вернуться к нормальной жизни, то сразу бы кинулся в ЗОЖ и ПП!
Нет, надо было тянуть до упора ;)
***
Кстати, путём подбора-перебора нашёл для себя золотую середину: пару раз в неделю кардио, пару раз силовые, пару раз пешие прогулки.
+утром растяжка с Иваном Красавиным, легкое кардио с Неофитом, шея с Шишониным. Часик-полтора перед работой самое то.
Раньше кардио недооценивал, как и растяжки. Но убедился на себе, что стал гораздо выносливее, гибче да и баланс лучше.
Ratings: 0 negative/3 positive
Re: Похмел скосил ряды бойцов
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Chemberzhy
Давайте уж.., подтягивайтесь, рассказывайте, чем лакомились, с кем ласковались, куда заглядывали, чего загадывали..?
Фотки покажите, нарядами похвалитесь...

А у меня тот отдых, после которого отпуск брать надо

30/12 после рабочего дня уехала к подружке на дачу с целью отпраздновать НГ вместе с ней и ее сыном.
31/12 - С утра мы с ней готовили салатики пили NOSeco - безалкогольное шампанское, раз в 2 часа переодевали и сушили детей, которые бегали гулять по территории садоводчества, а там каток, площадка, сосны и много снега.
К вечеру дождались еще одну подружку, прилетевшую к нам из Питера и все вместе поехали к отцу сына подружки, который для детей устроил шикарный салют из-за этого собственно и не пили, ибо за руль надо было.

НГ праздновали до 6 утра, в программе было Proseco, на следующий день провели детям квест, опять сушили/переодевали снеговиков, которые прибегали к нам с прогулки (я про детей), как стемнело, жгли во дворе костер в костровой чаше и жарили хлеб и сосиски.

К 23 вернулись домой, поскольку 02/01 в 14 у нас с детьми был поезд и надо было еще собрать вещи.... А вот куда - расскажу позже ;)


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."




Исправлено 7 раз(а). Последнее : CcRaZzY, 12.01.22 10:29
Ratings: 0 negative/3 positive
Re: Похмел скосил ряды бойцов
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Alsim
Привет, Игорь! Да не, не лишнего. При росте 169см вес сейчас 71-72кг ;)
Ех, праздники прошли надо брать себя в руки и начинать вести здоровый образ жизни, скидывать лишние килограммы к весне. Почти при аналогичном росте (170 см) мой вес почти на 7-8 кг больше! Кошмар какой! Есть куда стремиться В общем со следующей недели записывайте меня в свои ряды.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Похмел скосил ряды бойцов
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
CcRaZzY
Супер!


PS: Надя, дочка так на тебя похожа! :bodr:


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Похмел скосил ряды бойцов
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Божья_коровка
Почти при аналогичном росте (170 см) мой вес почти на 7-8 кг больше! Кошмар какой! Есть куда стремиться
Зато у тебя, наверняка, есть на что посмотреть
***
Ролик от Ивана Красавина, оптимистический
youtu.be
***
там у него новая утренняя появилась недавно, на 14минут.
youtu.be
так подсел на эти его утренние растяжки, что если пропущу иногда, то потом и утро не утро ;)
да и днём размяться очень приятно.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Alsim, 13.01.22 07:00
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Похмел скосил ряды бойцов
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Божья_коровка
CcRaZzY
Супер!


PS: Надя, дочка так на тебя похожа! :bodr:

Увы, но нет - она копия отца. На меня больше сын похож


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Похмел скосил ряды бойцов
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
CcRaZzY
К 23 вернулись домой, поскольку 02/01 в 14 у нас с детьми был поезд и надо было еще собрать вещи.... А вот куда - расскажу позже ;)

Ну что ж, есть время продолжить

со 02/01 по 08/01 у моей дочери, которая занимается синхронным плаванием, были спортивные сборы. Проходили они в Кабардинке, это в 20 км от Геленджика. На них мы решили поехать всей семьей. Дочка - заниматься, а мы с Андреем отдыхать. Кроме нас полным составом поехали еще 2 семьи, с которыми мы сдружились еще в поезде, так что отдых предстоял веселый.

Девочек наших, кто прибыл с родителями, всех поместили в одном номере, мы соответственно каждый в своем. Место сборов был санаторий "Жемчужина моря". Кормили - как спортсменов, просто, но тем не менее вкусно и сытно, в санатории основным развлечением был открытый 50 метровый подогреваемый бассейн и баня. Этот бассейн входил в стоимость проживания, там мы в основном и плавали.
Вообще волшебно - на улице +10-15, в бассейне +30, в бане - +90 - кайф!
Был еще крытый бассейн, в котором были сауна и джакузи, он уже был платный, 300р за посещение, туда мы с Андреем сходили 2 раза, когда было сильно холодно. Если честно, то открытый бассейн мне нравился намного больше.

Дни проходили примерно так:
утром завтрак, после завтрака девочки, а временами и Андрей шли в зал на ОФП, мы с родителями брали кофе в кофейне за углом и шли гулять по берегу моря.

После ОФП девочки тоже частенько ходили гулять на набережную с тренерами. Часов в 11-12 мы с Андреем шли плавать, потом обед, отдых, второй бассейн у нас, тренировка у девочек. После девчонки шли на растяжку, далее все вместе на ужин. Вечерами у девчонок было развлечение - то дискотека, то кино, то прогулка. Мы (взрослые) временами шли с ними, а временами уходили в ресторанчик неподалеку. Ресторанчик назывался Натюрлих, прекрасен он был тем, что продавал пиво с собственной пивоварни - очень вкусно и относительно недорого. А еще там просто великолепно готовили морепродукты. Продолжение таких походов частенько заканчивалось у кого-нибудь в номере с бутылочкой коньяка или тем же пивом из Натюрлиха.

Так пролетели дни сборов. Но мы и еще одна семья решили на этом не останавливаться, сдали билеты на обратный поезд, купили билеты на самолет вечером 10/01 и продолжили отдых.

За эти 2 дополнительных дня мы:
1. Дошли по берегу моря (км 3 в одну сторону) до севшего на мель сухогруза Рио
2. Побывали у памятника адмиралу Нахимову на мысе Дооб.
3. Сводили детей на мастер класс на мастерскую стекла, где дети не только посмотрели, как из стекла делают разные фигурки, но и сделали себе по магниту/кулону - кто, что захотел
4. Погуляли в старом парке - местная достопримечательность, в котором посетили 4 мини-музея
5. Погуляли и посмотрели на "Дом вверх дном".

Домой мы летели долго - на 1,5 часа задержали рейс, час кружили над Москвой ждали, когда почистят посадочную полосу - в Москве в тот день был сильный снегопад и метель. Да и прилетали мы в Домодедово, что очень далеко от моего дома. Короче домой мы добрались только пол 12 ночи, а 11 - Катя уже шла в школу, Андрей в садик, а я на работу.

В целом отдых был очень содержательным и интересным, набрались много положительных эмоций, познакомились и сдружились с новыми людьми. Вот только спать мне хочется до сих пор Жду выходных

P.S. Фотографий у меня конечно очень много, места красивые. Если кому будет интересно, могу в личку скинуть ссылку на альбом.


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."




Исправлено 7 раз(а). Последнее : CcRaZzY, 13.01.22 19:10
Ratings: 0 negative/4 positive
Re: Похмел скосил ряды бойцов
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Замечательный отдых, отличный отчет! :beer2:


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Похмел скосил ряды бойцов
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
УРА! Наконец то пятница! :bodr: Можно будет в выходные остатки похмела вывести


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Похмел скосил ряды бойцов
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
С кем будешь употреблять?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Похмел скосил ряды бойцов
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
sphinx
С кем будешь употреблять?
Не буду употреблять, буду отсыпаться


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Похмел скосил ряды бойцов
tata

Сообщений: 3469
Откуда: Йошкар-Ола
Дата регистрации: 23.10.2005
Мы с Ромой как-то почти тихо встречали НГ.
Я после больницы,подружка после прививки и Ромка
после ОРВИ-вот и вся компания. Пить никому нельзя,
купила 4 бутылки детского шампанского-все употребили.
Ночью ходили на городскую ёлку,у нас поставили новую,
за 3 млн. Красивая! Фигуры всякие изо льда,лабиринт,горка,
все облазили.
В остальные дни тоже так тихо развлекались, ходили в театр,
катались на лыжах-ватрушках-бананах, читали много.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Похмел скосил ряды бойцов
sphinx
Автор

Сообщений: 31188
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
sphinx
С кем будешь употреблять?
Не буду употреблять, буду отсыпаться

Ну да, логично. Если употреблять после употребления - это недопустимо, как говорит Темнейший. ;)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : sphinx, 14.01.22 21:43
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 29 (Гостей: 29)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика