:: Курилка
Вы не устаете от программирования
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Что-то так задолбало... Вроде просто - сидишь в офисе, тепло, двишаться не надо, жрать есть, наоборот есть, бабы есть, тема изрыта и ничтожна, на языке излагаешь не задумываясь, Думать приходится только над переводом желаний гос., и дир.ов, в твою программную конструкцию, "фреймверк". Уже видишь, когда она не вписывается - значит хотельщики затупили, или наоборот - когда новая неведомая хотелка от гос., приходится менять "половину проги". Но это так однообразно, было не раз, и не 10... Как вы боретесь с такой рутиной?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Я бросил.
Тяжело было, ломка мучила, но силой воли я заставил себя стать на путь тунеядства.


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Это правильно, вероятно, но надо иметь альфонессу запас бабосов на тунеядство, я не накопил.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Как вы боретесь с такой рутиной?
1. Беру отпуск
2. Завожу кота
3. Нахожу подработку отличную от темы основной работы (чтобы и отвлечься и денежка была)
4. Читаю всякую пошлятину
5. Капаю на нервы домашним (это очень редкий способ)
6. Раз в квартал попадаю в больницу (не по своей воле), но бодрит очень сильно, сразу жить охота


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
of63
надо иметь запас бабосов на тунеядство, я не накопил
Да я тоже.
Просто у меня есть тумбочка.
Когда надо деньги, открываю тумбочку и оттуда беру.
Когда вижу, что тумбочка опустела, ложу туда.
Вот на эти проценты я и живу


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
> Нахожу подработку отличную от темы основной работы
Оригинальный способ, и денежный... Клин клином, тсз... ) Завалить себя работой до завала деньгами )))

Остальные способы не сильно оригинальны... кроме "пошлятины". Давай ссылку! (Только не на оригами... нет, гамалеи... тоже нет... покемоны... дорамы (ну, тут... надо вникать)... попроще какая есть пошлятина? Для простолюдинов?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Оффа, давай украдём волшебную тумбочку у товарища Че! :yes:


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Остальные способы не сильно оригинальны... кроме "пошлятины". Давай ссылку! (Только не на оригами... нет, гамалеи... тоже нет... покемоны... дорамы (ну, тут... надо вникать)... попроще какая есть пошлятина? Для простолюдинов?
Не дам!


PS: Способы как способы, а чего еще делать? :al: Потреблять алкоголь в таких количествах и с той частотой что ты пьёшь, у меня здоровья не хватит Мне один раз в год по обниматься с толчком хватает чтобы вкус жизни почувствовать


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Нет у него никакой тумбочки, где-то имеет "ручеек"

Настоящая тумбочка - это РИТЭГ, ватт на 1 кВт. С ним можно хоть куда, на остров, маяк какой-нибудь, обслуживать. Жратву г. обеспечит, бабу с собой, все такое тоже... Мечта!

> Мне один раз в год по обниматься с толчком хватает чтобы вкус жизни почувствовать
С возрастом это пройдет, и будешь потреблять сколько потребно. Ты еще молодая, переходный период еще далеко



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 10.09.21 20:08
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Не, на маяк я не хочу! Вот на райские острова можно


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Хз, что за райские острова, но на холоде (а рядом 1 кВт!) и жизнь здоровее, и микробов меньше. Жарко - это хуже, чем холодно.

> Не дам!
Какая строгая )

Доб. Очередное программное поделие заработало в угоду господам, какое счастье ) давно перестали ценить, сцуки, что все это не просто так сделано, как студентом на курсовике (типа, "любой профи это делает одной строкой кода левой, и берет за это лимон или биткоин, если добр, а ты, раб, за еду все это делаешь, значит делаешь заведомо говно, и платить тебе больше и не стоит... или не стоит...)



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 10.09.21 20:17
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
_vit

Сообщений: 5176
Дата регистрации: 29.07.2002
Мну тоже чисто прогерство наскучило.
Ушел в инженерство.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
_vit
Мну тоже чисто прогерство наскучило.
Ушел в инженерство.

Что за инженерство? Руковождение прогерами?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Божья_коровка
Не, на маяк я не хочу! Вот на райские острова можно

Не хочешь ничего делать? А хочешь, чтобы все делали бы "служащие", рабы, холопы?


Да, много чего есть, чтобы вывести из



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 10.09.21 20:45
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Да, много чего есть, чтобы вывести из
Ну переведи, жалко что ли 200 рублей для сына? Он же у тебя еще школьник. Я своей давала на карманные, с третьего класса.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 10.09.21 20:53
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
перевожу, и в двойных размерах (чтобы оттянуть следующее обращение в 2 раза, думал, что "метрика" у него такая, нифика ) )

> Я своей давала на карманные, с третьего класса.
Нет не ограничиваем в таких мелких тратах (хотя надо бы посмотреть чеки... но он их не предоставит, там уже скрытность работает в его возрасте..., ну, чтож, это "правильно"... Его уже скоро можно спрашивать будет, что такое хорошо, и что такое плохо... Ну, как мы себя спрашиваем, "жить на Западе - это хорошо, или плохо")

() возможно надо давать в половинном размере, что бы он мозгами поработал, где взять недостающее... Но даем с походом, мы его "портим"... Хотя если брать пример с наших лучших людей, то там это не проблема... Я в раздрае вобще, полном! youtu.be



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 10.09.21 21:02
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Я давала сразу на месяц N-сумму, а там уж она сама распределяла куда их тратить. Если заканчивались раньше, то оставалась на мели. Тогда мозг начинает работать и планировать свои карманные. Ну и надо приучать к слову - НЕТ.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Нет, задобрить програмера, начинающего, или даже просто мыслящего (фантазирующего) себя таким - это просто, - оцените его, заплатите, похвалите... Потому что... вот ту и вопрос - насколько полезна его деятельность для ощества, не для олигархата, а для общества, для себя т.е., и для своей семьи... В "широком" "смысле"...

> Ну и надо приучать к слову - НЕТ.
Да... ) ... Надо привыкать к реалиям кормежки дармоедов )

()() Вы просто выталкиваете нехороших участников... ну, хз, может, такой замысел...

> Ну и надо приучать к слову - НЕТ.
Им скащшь, буквально 1 раз, что мол "Ну и надо приучать к слову - НЕТ.", то криминал, я вас не знаю, найду "напарника жизни, и он меня, и я его" )))

Смехатура читейшая. А не смехатура, что генетика надо этих детей приструнять к ногтю учить собственному опыту нашей заебической зжизни, чтобы они это видели

() Кстати, я старый, и если все (рано или по позднее) умрут вместе со мной, то я не расстроюсь. )

...Перечитал - Пьяный в "дупу" (сленг Бормана)

() Лен. Я в возрасте сына уже знал, что такое "Черная дыра", (ну, не знал некоторых смыслов от слова Черный, и от слова Дыра), а этот не знает НИКАКИХ смыслов этого словосочетания... Обидно, бл...



Исправлено 6 раз(а). Последнее : of63, 10.09.21 21:54
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Вы не устаете от программирования
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
Не дам!


Немного лубка.
Цитата:
Ходит милый по пятам,
Очень-очень хочет.
Всё равно ему не дам,
Пусть до свадьбы д....т
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Вы не устаете от программирования
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
() эти вот перепели это youtu.be )
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 25 (Гостей: 25)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика