:: Курилка
Всякая чушь. Но почему бы нет?
Crispy
Автор

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005

"Хочешь найти хорошую жену - в первую очередь смотри на нос": последовал совету деда и не ошибся


fb.ru
Мужчины знают, что уют в доме, покой и комфорт, тепло и их надежный тыл зависят от женщины. Антропологи утверждают, что женщины, которые обладают такими внешними особенностями, о которых мы поговорим ниже, после вступления в брак приносят счастье своим близким.

Размер и форма носа
В антропологии нос ассоциируется с талантом и финансовым благополучием. Однако не каждый нос символизирует богатство. На крупный и не совсем прямой нос с непропорциональными крыльями, это определение не распространяется.
Обладательницы небольшого ровного носика могут добиться успехов в сфере бизнеса. Мало того, что эта женщина после вступления в брак будет распространять благословение на членов своей семьи, она станет надежной опорой в карьерном росте супруга. Женившись на женщине, которая имеет такую внешнюю особенность, мужчина получает истинное сокровище.

Обратите внимание на рот
Вьетнамские антропологи говорят: «Рот - это дверь человеческого тела». Размер и форма губ оказывает влияние на судьбу каждого человека. Женщины с маленькими ртами, как правило, являются лояльными и честными людьми. Они умные, умелые, ловкие и любимы многими людьми.
Эти женщины не только способны создавать свою собственность, но и во всем помогают своим мужьям. Практически всегда они становятся хорошими женами и матерями.

Фигура в форме песочных часов
Считается, что талия и бедра женщины символизируют плодородие. Исходя из этого, станут хорошими матерями женщины, имеющие фигуру в форме песочных часов: тонкая и изящная талия, округлые бедра.
Узкая талия действительно очень красива. Она является одной из самых привлекательных внешних черт женщины. Согласно антропологии, женщины, обладающие тонкой талией, очень умело строят отношения в своей семье. Они всегда находят подход к мужу, чтобы решить любые возникающие в семье проблемы. Для них самое важное в жизни – это забота о своей семье. Мужчины, которые женятся на этих женщинах, часто добиваются успеха в карьере в зрелом возрасте.

Золушки всегда восхищают мужчин
Маленькие ступни – это одна из особенностей, которую не может игнорировать мужчина. Согласно антропологии, женщины с маленькими ножками считаются особами благородного происхождения.
К этому еще следует добавить гладкую кожу, мягкие и круглые пяточки. Женщины с такими ступнями являются олицетворением счастья, удачи и финансового благополучия. Они, как правило, успешны в бизнесе. Их жизнь складывается гладко, многие люди с удовольствием оказывают им помощь.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Crispy
Автор

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Любопытно послушать мнение главного нашего тут многоженца - Тарана.
Ну и всех, гораздо менее многоженных, тоже само собой.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Crispy
Автор

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Чот не дождались мы ни начальника, ни транспортного цеха.
Ну ладно. Тут пока между тем и еще подоспело. :danc:
Может Коровку хоть дождемся на этот вопрос из зала.

Продлить жизнь более чем на 5 лет: исследование показало, на сколько дольше живут люди, находящиеся в романтических отношениях


fb.ru
Ученые выяснили – счастливые романтические отношения являются одним из секретов долголетия и фактором, замедляющим старение организма. Специалисты утверждают: жизнь в любовном союзе, в сравнении с одиночеством, способна добавить по 1,5 года жизни к каждому прожитому десятилетию.

Считаются только позитивные и здоровые любовные отношения!
Что дает человеку брак или длительные любовные отношения? Чувство стабильности, желание развиваться и заботиться о завтрашнем дне, приятные моменты вроде семейных вечером и совместных прогулок. Все это положительно сказывается на психоэмоциональном фоне человека и способно защитить от стрессов не меньше, чем регулярные сеансы психотерапии. Идеальных семей не бывает, но в норме количество ссор и негатива между супругами должно быть несущественным на фоне позитивных моментов.
Положительное влияние на здоровье и самочувствие человека оказывают так же регулярные интимные отношения. Ученые проследили жизненный путь 974 добровольцев в возрасте от 26 до 45 лет. В ходе исследования анализировались связи основных показателей здоровья человека с его семейным положением и уровнем удовлетворенности от своего брака. Счастливые в романтических отношениях люди показали наилучшие результаты по таким параметрам как: состояние сердечно-сосудистой системы и органов дыхания, индекс массы тела, количество лейкоцитов и признаки старения на лице.

Классификация романтических отношений
Авторы исследования подчеркивают что для увеличения продолжительности жизни важен не только факт наличия партнера. Романтические отношения должны быть здоровыми и позитивными. Оценить этот параметр можно по уровню удовлетворения получаемого от своего брака самим человеком.
Любые некачественные отношения, напротив, негативно влияют на самочувствие и здоровье людей, в них состоящих. Поддерживать такие союзы ради социального статуса или предполагаемой пользы для своего состояния не стоит. В здоровых отношениях не должно быть фактов физического или психического насилия, жестокого обращения. Недопустим вариант, когда один любит, а второй позволяет себя любить. Оценивая свои отношения на их качество, важно рассматривать весь период. В сумме позитивных моментов и событий должно быть больше чем негативных.

Несчастливый брак приближает смерть?
В ходе исследования удалось установить, что так же как позитивные отношения продлевают жизнь человека, негативные вызывают преждевременное старение организма человека. И это неудивительно, речь идет же о ежедневном сильном стрессе. Авторы исследования пришли к выводу, что каждый год, прожитый в токсичных романтических отношениях, прибавляет к биологическому возрасту их участников 1,2 года.



------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Crispy, 16.07.21 09:47
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Может Коровку хоть дождемся на этот вопрос из зала.
Ну про нос есть такое Супруг мне тоже говорил, что первое во внешности девушки на что он обращает внимание это нос


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Так все должно быть гармонично.
И нос и рот, глаза, брови, уши.
Какие то вещи женщина сама лепит, кикието что есть, то есть.
Так если глянуть бегло на моих жен, то они довольно схожи между собой.
Крайнюю если не считать.

Пару раз помню неудобства. Увижу как уши из-под причёски наверх вымирают, не смог сдержаться. Все бросил и курить на балкон/крыльцо.

Ступни конечно маленькие должны быть. Они же потом возле ушей твох маячат. Не очень наверно приятно когда лапоть размером за 40 возле лица. Ну и целовать же их иногда прихоодится.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Crispy
Автор

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005



------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Насчёт плюс/минус годы в романтике.
В целом конечно согласен, но везде бывают исключения.
Можно и на инвалидность попасть, можно и ласты склеить даже живя в счастливых отношениях. Стоит только маленько пойти на поводу и капец. Хотя понятно что человек сам себе кузнец.
Меня вот жена в Крыму на плюшку заманила (к катеру привязанная). Я думал кончюсь там. А на следующий день ещё и на колесо обозрения, убитое в хлам, скрипящее и разваливающееся. Зато в один раз она меня из клинической смерти вернула.
По скромнее конечно надо быть, но как-то не получается. Сейчас вот опять простынкой грудина затянута, на голове тройка пробоин. Проводил ьарышню до такси называется.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Мне кажется, главное огонёк должен быть. Где, кстати не важно, но лучше чтобы в душЕ
А остальное: уши, лапы, хвост - дело привыкания
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
По мне так главное это спокойствие, финансовое благополучие и хороший секс, ну и взаимопонимание, а всё остальное ерунда, носы, ступни...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
И про огонёк понятно и про привыкнуть и про фин.состояние ячейки.
Но речь в начале была именно про начало отношений.
И до огонька в душе ещё далеко.
Сначала искра в глазах кандидата, а потом взрыв в своих телесах.
Хотя конечно с годами все меняется. Можно просто договориться и начать жить. Тогда конечно можно и привыкнуть, да и человек в состоянии любви становится красивей и здоровей.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Если речь только про начало отношений, то первым дело надо пробить партнера на то, свободен ли он. Смысл начинать отношения если человек уже состоит в браке или не свободен? Тут уже никакие носы, уши и ступни не помогут! :al:


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Проверять каждого встречного?
Или только обладателей умопомрачительных чёрт?
Что первично?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Taran
Проверять каждого встречного?
Или только обладателей умопомрачительных чёрт?
Что первично?
А ты с каждым встречным хочешь строить отношения?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
В своё время читала очень много про истинные пары, типа соулмейтов...В общем, что у каждого человека есть свой истинный партнер, честно говоря я не верю в этих самых истинных. Хотя может было бы и проще в поиске, меньше ошибок, так бац увидел у себя метку на руке и ищешь пару с такой же меткой и уже не мечешься среди других


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 16.07.21 15:39
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
po2

Сообщений: 2864
Откуда: Иркутск
Дата регистрации: 22.12.2001
Божья_коровка
так бац увидел у себя метку на руке и ищешь пару с такой же меткой

Ну или свою метку подправил, предъявил результат партнеру и на законных основаниях уволок в койку. Чисто QR-коды нынешние.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
po2
Божья_коровка
так бац увидел у себя метку на руке и ищешь пару с такой же меткой

Ну или свою метку подправил, предъявил результат партнеру и на законных основаниях уволок в койку. Чисто QR-коды нынешние.

"Правильное решение". ("Кавказская пленница") [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
po2
Божья_коровка
так бац увидел у себя метку на руке и ищешь пару с такой же меткой

Ну или свою метку подправил, предъявил результат партнеру и на законных основаниях уволок в койку. Чисто QR-коды нынешние.
:xixi:


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Божья_коровка
Taran
Проверять каждого встречного?
Или только обладателей умопомрачительных чёрт?
Что первично?
А ты с каждым встречным хочешь строить отношения?

Я про то, как выбрать кандидатуру для проверки. Если откинуть коллег, соседей и пр, то с кем знакомиться?
Тут только одно - внешняя привлекательность. А потом уж расчёты, пробивки и пр.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Симпатичных и красивых людей много, и знакомств тоже много, но не со всеми же ты готов строить отношения, там же вверху Криспа про счастливый брак типа пишет, который продляет жизнь. Если ты с кем то заводишь знакомство это же не значит, что ты смотришь на него как потенциального партнера. Я могу познакомиться с кем угодно, но это не означает, что этот человек сразу же воспринимается как будущий муж
Taran
Я про то, как выбрать кандидатуру для проверки.
Тут только одно - внешняя привлекательность.
Лично я кандидатуру для проверки выбираю не по внешности Для меня важен внутренний комфорт при общении с человеком. Если с ним мне не комфортно пусть он будет десять тыщ раз красавцем, то на нем сразу ставится крест.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 16.07.21 16:43
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая чушь. Но почему бы нет?
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Так про красоту мы вообще не говорим.
Изначальный посыл данной темы такой: определённые черты лица и внешности присущи тем или иным типам людей.
Т.е. глядя на человека во многих случаях понятен его внутренний мир и пр. способности.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 32 ry  (Гостей: 31)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика