:: Курилка
Re: Закон, что дышло
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Crispy
Taran
Депутаты должны быть выездные, как раньше и было.
Хорошь ? - уважение.
Гавно? - по еблу лопатой.

Вот и давай.
Ну а так по сути оно конечно правильно.

Ну дык.
Лет 15-25 пацаны хотят меня в депутаты двинуть.
Быть сирым и убогим среди толп красивых и цветных?
Я знаю как устроен мир. И если вдруг...про вилы промолчу.
Любить женщину и землю. Это да. Никому не помешает.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
ВладимирС
чего достигли "желтые жилеты"?

Да мне как-то их не особо интересно. Фигли нам их. Нам бы нас.
Просто сам факт. Хотя бы отвести душу, поорать, раздолбать у буржуев чего-нибудь - и то простому человеку все приятнее, нежели сидеть на кухне и сопеть в стакан роняя слезы бессилия. Да и для здоровья полезнее говорят выпустить пар. [sm128]
Кхе-кхе Криспа, они что у миллиардеров парк элитных машин жгут что ли? Они пар выпускают на таких же простых гражданах, вот припарковал ты неудачно машину по маршруту жёлтых жилетов и ппц. В подавляющем большинстве случаев в подобных беспорядках страдают не сверх-богатые буржуи.

Вот скажи честно, неужели бы ты хотел чтобы толпа народу прошлась по твоей улице под твоими окнами и разгромила всё что увидела на своем пути? Все магазинчики, в которые ты за продуктами ходил, здание твоей работы и пр. еще бы и тебе под горячую руку чтобы душу отвести морду бы набила.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 14.07.21 12:26
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Ну а что делать. :al: Миллиардеры все на багамах и бермудах. Фик их машину найдешь в простом доступе. \m/ К тому же у нас все равно такого уже никогда не будет. Не Франция же.
Полдела за буржуев Сталин в этом сделал. Они должны теперь ему ноги целовать и молиться на него за страх. [sm016]
А вторую половину они уже сами за 80-90 годы осуществили. Народа больше нигде нет. Осталось только население. [sm128]


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Ну а что делать. :al: Миллиардеры все на багамах и бермудах. Фик их машину найдешь в простом доступе. \m/ К тому же у нас все равно такого уже никогда не будет. Не Франция же.
Ты так и не ответил честно, хочешь ли у себя под окнами иметь подобные беспорядки, чтобы тебе время от времени морду били, твою машину сжигали и разбивали рядом стоящие магазинчики. И это всё без каких-либо достижений в лучшую сторону, как у желтых жилетов, так, только чтобы душу отвести как ты говоришь.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 14.07.21 13:41
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
А я то тут причем. :al: Я ж не буржуй поганый или подбуржуйник какой. :-p А так, пускай себе бьют всех их. Жалко что ли. :danc: Только лучше конечно не мелочь бы всякую пузатую, а серьезных паханов. :bi: Но такие деру обычно быстро дают. Как тараканы на свету. ;) Что жаль конечно. Таких неплохо бы подавить сколько то. А лучше всех. \m/


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
А я то тут причем. :al: Я ж не буржуй поганый или подбуржуйник какой. :-p
Притом, что беспорядки будут происходить у тебя под окном, а не перед окнами буржуев ;)


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Да не будут они. Там и места нет. Весь двор машинами заставлен. Если их все сожгут или разобьют, я только спасибо скажу. Буду ура кричать и приветствовать. :bi: :urra:


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Эх. Где Офа? :al:
Он бы меня поддержал.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Эх. Где Офа? :al:
Работает наверно Стукни ему в скайп и узнаешь наверняка, а то может обиделся, что ты его с днюхой не поздравил ;)


PS: Офа по своему темпераменту никогда бы не поддержал мордобой, разбой и мародёрство, он бы просо бонбу скинул на всех несогласных и дело с концом Если забежит то ответит... наверно.... может быть.... ну посмотрим ;)


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 14.07.21 15:28
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Crispy
Да не будут они. Там и места нет. Весь двор машинами заставлен. Если их все сожгут или разобьют, я только спасибо скажу. Буду ура кричать и приветствовать. :bi: :urra:

Поддерживаю, Криспи. Может оно и правильно, взять все и поправить, как в ЮАР, например. Я серьезно. "Мы старый мир разрушим, кто был никем, тот"... таким и останется конечно, и разруха пользы не принесет... и неразруха тоже... Пользу принесут только мозги, которые создают то, что можно пограбить... и то, сомнительную. Иным водилам впору на лиану вернуться...
youtu.be - демократия без ордунга, ЮАР.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
Офа по своему темпераменту никогда бы не поддержал мордобой, разбой и мародёрство, он бы просо бонбу скинул на всех несогласных и дело с концом

Что поддержал бы Оффа, хорошо известно.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Да, насильное равенство, против деления на умных и глупых, богатых и бедных... Хотя, по сути, это не принесет никому пользы. "На всех насрать", друг другу, и мне тоже (огрубленно, фигурально и честно выражаясь)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
of63
и мне тоже

Тута главное не уподобиться дракону, кусающему себя за хвост. [sm128]



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Simple777, 14.07.21 22:51
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
главное, "своё" не потерять, не уподобиться "большинству", иметь свое мнение, не более, просто анализировать (что именно анализировать - вот в этом разница у нас, каждому своё, потребно...)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
те же французы в этом отношении молодцы. Им что не так - хрен там будет. За украденный буржуями грош из зарплаты выйдут на улицы, начнут машины поджигать и магазины бомбить. [sm128]
Криспа, твои любимые французы опять бастуют. Теперь на тему пандемии.

Covid-19: демонстрации против «санитарного пропуска» проходят по всей Франции (Le Figaro, Франция)



Цитата:
По социальным сетям пошли призывы к протестным акциям. Они начались сразу после выступления Эммануэля Макрона о введении в стране «санитарного пропуска» — документа на электронном или бумажном носителе, удостоверяющего, что его носитель может посещать общественные места благодаря наличию у него антител. Демонстрации против ведения «санитарного пропуска» тотчас же начались по всей Франции.
В Париже сразу после полудня несколько сотен протестующих устремились на незадекларированный митинг на площади Республики. Затем они двинулись по бульвару Сен-Мартен. Когда их остановила полиция, они продолжали скандировать: «Свободу! Свободу!»

inosmi.ru
Там в статье видеоролики протестов, полиция в брониках и с дубинками, народ без масок...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 15.07.21 18:37
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
ВладимирС
Ради интереса, чего достигли "желтые жилеты"?
Ага, ваш посыл предельно ясен. Вы быдло и потому сидите молча пока ПЖ не разрешит славословить и кое что ему лизать! Отберут последнее - значит так и надо, публично унизят - ничего страшного, посадят в тюрьму - и там жить можно, убьют - так то ж только один раз.
Отличная жизненная позиция, поздравляю!
Правда, открыто проповедуют её по большому счёту лишь отъявленные мрази "с той стороны" - т.е. те кто и будет отбирать, унижать, садить и убивать. Потому что на самом деле они до усрачки бояться что народ всё же организуется и даст отпор беспределу. И тогда может не хватить им всем самолётов чтобы сбежать. И вся жесть революции 1917-го снова может повториться...


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Божья_коровка
Там в статье видеоролики протестов, полиция в брониках и с дубинками, народ без масок...
Маски на улице нужны в 99% случаев для того чтобы скрыть своё лицо. Сначала у нас под масками прятались каратели, потом перешли на привычные балаклавы - и никакой вирус им абсолютно не страшен.

Божья_коровка
Ты так и не ответил честно, хочешь ли у себя под окнами иметь подобные беспорядки, чтобы тебе время от времени морду били, твою машину сжигали и разбивали рядом стоящие магазинчики. И это всё без каких-либо достижений в лучшую сторону, как у желтых жилетов, так, только чтобы душу отвести как ты говоришь.
Я что-то не слышал о тысячах политических заключённых во Франции - не "погромщиках", а политиках (включая весьма неоднозначных типа Ле Пен), о поголовном закрытии всех независимых СМИ (тем более что зависимых "государственных", где Макрон сотоварищи может нести всякую пургу а ему будут все восторженно хлопать у них и нет), о том, что адвоката лишают лицензии за то что он на суде заявил что обвиняемые не виновны в том в чём их обвиняют. Страна где полицейского, давшего демонстранту пощёчину! осуждают (пусть и к условному сроку), а не садят на 10 лет демонстранта которого недострелила ментовская мразь, а этой мрази дают премии и медали.
И да, это результат того что они много лет, даже сказал бы веков БОРЮТСЯ за свои права - порой весьма неприятно для окружающих. А не сидят под лавкой боясь даже пискнуть что-то против зарвавшихся чинуш.
А уж какие "достижения" в России, не говоря уж про нас - это тебе должно быть лучше видно. Хотя чего это я, во всём же "враги" виноваты И чем хуже будет жить простой россиянин, тем больше будет в этом виноват кто-то "оттуда", и тем лучше и краше будет лик непоколебимого вождя.
На самом деле жаль что за 30 лет так и не появилось поколения людей готовых взять на себя хоть толику ответственности, и мы имеем то что имеем... Нет, такие люди есть, но их катастрофически мало - большинство заботит лишь своё брюхо, а значит любой фюрер, даже омерзительно-опереточный, имеет все шансы править тут очень и очень долго.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 1 negative/2 positive
Re: Закон, что дышло
ВладимирС

Сообщений: 1693
Дата регистрации: 03.11.2005
Igor Korolyov
ВладимирС
Ради интереса, чего достигли "желтые жилеты"?
Ага, ваш посыл предельно ясен. Вы быдло и потому сидите молча пока ПЖ не разрешит славословить и кое что ему лизать! Отберут последнее - значит так и надо, публично унизят - ничего страшного, посадят в тюрьму - и там жить можно, убьют - так то ж только один раз.
Отличная жизненная позиция, поздравляю!
Правда, открыто проповедуют её по большому счёту лишь отъявленные мрази "с той стороны" - т.е. те кто и будет отбирать, унижать, садить и убивать. Потому что на самом деле они до усрачки бояться что народ всё же организуется и даст отпор беспределу. И тогда может не хватить им всем самолётов чтобы сбежать. И вся жесть революции 1917-го снова может повториться...
А я ведь не об этом говорил. Увел в другую стезю. Бывает. Или кто как себе на придумывал.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
ВладимирС
А я ведь не об этом говорил. Увел в другую стезю. Бывает. Или кто как себе на придумывал.
Криспи написал что французы и всякие там американские негры борются за свои права, а у нас - все всего бояться.
Вы ж в пику ему написали что "всё фигня" - никаких достижений там нет, одни безобразия да убытки. Что есть, мягко говоря, неправда.

Именно такая борьба, именно понимание властей что на любое их дейтвие по ущемлению прав - а ведь на самом то деле за этими "ковидными паспортами" не такая уж и "страшная" проблема - как и за более ранней анонимизацией ментов и за множеством других мельчайших наступлений на права и свободы гражданина - ведь вполне можно было "смириться и потерпеть" - за всем этим следует настолько мощный протест, что власти 100 раз подумают, а так ли уж необходимо ущемлять права граждан.
А в РФ всё проще - завтра скажут всем татуировки на лоб набить и ходить по улицам "по звонку" - нет, не для борьбы с пандемией, "просто так надо" - и пойдут почти все! Может быть поворчат на кухне, но пойдут и сделают - и ещё будут косо смотреть на "борцунов", которые, понимаешь ли, спать мешают, выходя на улицы против беспредела устраиваемого так называемой властью.
Ведь прерванный дневной сон и сожжёные мусорки гораздо важнее базовых прав человека - на жизнь, свободу, уважение достоинства...


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Закон, что дышло
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Igor Korolyov
прерванный дневной сон и сожжёные мусорки гораздо важнее базовых прав человека - на жизнь, свободу, уважение достоинства...

Тут ить какое дело... Как, например, объяснить дальтонику, что бывают не только черно-белые цвета и их градации в виде оттенков серого?
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 19 (Гостей: 19)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика