:: Курилка
Что смотрим, слушаем 21_07
_vit
Автор

Сообщений: 5175
Дата регистрации: 29.07.2002
:dan: :danc:

www.youtube.com

Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
А мне понравилась перепевка песни - Лесные пожары -

www.youtube.com



А это оригинал Геннадий Трофимов -

www.youtube.com




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 03.07.21 20:16
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
youtu.be
пипец, винда 10... раза4-10 пытаюсь крпировать...

youtu.be - этосмоки? )



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 08.07.21 00:33
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Дмитрий Петров

Сообщений: 3071
Откуда: Пермь
Дата регистрации: 09.07.2001
Меня сегодня вштырило "После бала" Николай Шипилов.
Маликов Дмитрий исполняет. Жена говорит, что он её поёт лет 15. Я не слышал. Очень впечатлило
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Кто в этом году отдыхает? Песня - Ах, Одееса
В детстве всегда мечтала побывать в Одессе и Киеве Мне казалось это самые два главных города на "Руси"

www.youtube.com




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Никого сегодня вечером нет в качестве ди-джея? тогда я побуду пару часов им
София Ротару для наших друзей с Украины! Очень люблю эту песню, свёкр постоянно ставил на праздниках

www.youtube.com




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 11.07.21 00:25
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
А это очи черные на казахском языке

www.youtube.com




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Павел Пламенев - Девушка крадущая сны


www.youtube.com





------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
А это Система - спаси себя сам для главного злодея...Мой краш - Мобей - король северных пустошей, в нарезке аниме его нет.

www.youtube.com




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 11.07.21 00:29
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Боже как давно это было даже не вспомнить - Вика -

www.youtube.com




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 11.07.21 00:34
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Современная перепевка про Одиссея, помню ставила для Симпле начала 60-х годов -
Для Симпле более современная версия -



www.youtube.com




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
() мне запал Рок-Острова, почему-то, про любовь потому-что, вероятно...
youtu.be

"" для Симпле начала 60-х годов
Симпле тогда еще не было...

youtu.be - В.Кузьмин, на первых каналах )

() youtu.be - и эта старая знакомая ) Ветлицкая (да, я это постил...)
youtu.be - вечная тема.

my.mail.ru - про Одиссея )



Исправлено 7 раз(а). Последнее : of63, 11.07.21 02:55
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Burn

Сообщений: 5643
Откуда: Днепр
Дата регистрации: 02.01.2002
Если кто помнит Иллиаду, то Одиссей сделал все возможное чтобы откосить от армии по дурке, был разоблачен специальной комиссией и призван на действующую службу



Исправлено 2 раз(а). Последнее : Burn, 11.07.21 13:01
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Илиаду помню "в общих чертах", а про откос Одиссея не припоминаю. Он был царём небольшой Итаки, и когда Агамемнон объявил военный поход супротив Трои, Одиссею было просто "некуда деваться", и он был вынужден выступить со своим небольшим войском в составе большой армии. Но зато Одиссей подбил на войну Ахиллеса, а потом ещё и коня придумал в подарок.

Кстати, о троянском коне. Кажись, я уже об этом как-то сказывал. Но повторенье - мать ученья.

В те времена были некоторые военные ритуалы. Если одна из армий признавала свое поражение, то считалось "хорошим тоном" оставить победителям какие-нибудь дары. Такие дары устанавливали своего рода перемирие или окончание боестолновений.

Дык вот. Как известно из преданий, Одиссей придумал изощренное коварство - оставить в дар троянцам того самого коня в знак признания своего поражения в осаде Трои. Троянцы не были "совсем тупыми" - но им не могло прийти в голову, что уважаемый и признаваемый всеми ритуал даров будет так использован.

Отсюда и пошла поговорка, которая полностью звучит так:

Бойся данайцев, даже дары приносящих.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Burn

Сообщений: 5643
Откуда: Днепр
Дата регистрации: 02.01.2002
Simple777
а про откос Одиссея не припоминаю
Цитата:
Менелай объездил всю Грецию, чтобы призвать героев, связанных клятвой, к участию в походе на Трою. На Итаке он появился вместе со своим братом Агамемноном (царём Микен) и эвбейским царевичем Паламедом. Одиссей не хотел участвовать в войне, так как ему было предсказано, что домой он вернётся одиноким и нищим спустя двадцать лет, а потому он притворился безумным. Перед гостями царь Итаки предстал в войлочной крестьянской шапке, пашущим поле (в плуг были впряжены вол и осёл) и засевающим его солью. Однако Паламед перехитрил Одиссея: он положил на землю перед плугом новорождённого сына мнимого безумца, и тому пришлось поднять младенца с земли[51] (по другой версии, Паламед замахнулся на Телемаха мечом[52]). Так было доказано, что царь Итаки в здравом уме
ru.wikipedia.org



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Burn, 11.07.21 15:09
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Но в итоге всё равно всё закончилось хорошо, правда Пенелопа может спокойно вычеркнуть 20 лет из своей жизни. По крайне мере Одиссею больше повезло чем тому же Ахиллесу, и жив остался и жена дождалась и сын вырос.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 11.07.21 16:02
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
ХеппиЕндушки :0key:



------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 11.07.21 16:58
Ratings: 2 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Божья_коровка
Но в итоге всё равно всё закончилось хорошо, правда Пенелопа может спокойно вычеркнуть 20 лет из своей жизни. По крайне мере Одиссею больше повезло чем тому же Ахиллесу, и жив остался и жена дождалась и сын вырос.

Он вроде всех ее хахарей выгнал из дома (та еще девушка Пенелоппа была) ))) Или замочил... не помню. Прикинулся странником, Телемах какую роль играл, сын несовершеннолетний (?) ...Замечательно, что эти псих. комплексы были и 3 тыс лет назад! )

youtu.be - Захаров участвовал и в М.Ринге, ) не знал

youtu.be - нечем делиться ) Лёня ... забыл фамилию... У москалей на кругу мотается, ну, поет на олдфагах... ) Ничего страшного



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 14.07.21 23:28
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Burn
Simple777
а про откос Одиссея не припоминаю
Цитата:
Менелай объездил всю Грецию, чтобы призвать героев, связанных клятвой, к участию в походе на Трою. На Итаке он появился вместе со своим братом Агамемноном (царём Микен) и эвбейским царевичем Паламедом. Одиссей не хотел участвовать в войне, так как ему было предсказано, что домой он вернётся одиноким и нищим спустя двадцать лет, а потому он притворился безумным. Перед гостями царь Итаки предстал в войлочной крестьянской шапке, пашущим поле (в плуг были впряжены вол и осёл) и засевающим его солью. Однако Паламед перехитрил Одиссея: он положил на землю перед плугом новорождённого сына мнимого безумца, и тому пришлось поднять младенца с земли[51] (по другой версии, Паламед замахнулся на Телемаха мечом[52]). Так было доказано, что царь Итаки в здравом уме
ru.wikipedia.org

() спс

Доб youtu.be
Это наше, "нижегородское" тоскующее. Песни у нас не мажорные

youtu.be - тоже самое

() для себя youtu.be
дружба дружбой

www.youtube.com - вообще (из теории что никто никому не нужен), то мог бы эти сцылки не ссылать... хз...

ok.ru - от чег (в)ож ты

прям я.дягилева youtu.be ( не слушайте это, это реальный депрессняк, время такое было, реальный. Вы же хотите эмуляции (вы же выше всякик депреснянтов, и эмулянтов этого естественно ) )

() youtu.be - типа... бабам, нравится конечно,...

Доб. Раскрою секрет успеха (?)
автор стихов - женщина ok.ru
() у него и Ж2 этим отличается, вроде (потерял ссылку) www.kokina.ru

)))
"" Тогда мы действительно кое-что себе позволяли. Но вот уже лет десять я стараюсь вообще не пить перед концертом, разве только 50 грамм водки для разогрева связок. И от остальных требую: чтобы на сцене были трезвыми. Вообще, многие музыканты выпивают перед концертом. Но не напиваются. Если ты будешь пить по-серьезному, то не выдержишь графика, сойдешь с дистанции

youtu.be - Хуанес, уще постил



Исправлено 12 раз(а). Последнее : of63, 19.07.21 22:57
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем 21_07
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
"Без истерики". Занятно и познавательно. Рекомендовано к пАрному просмотру. [sm128]

Цитата:
Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.

Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 22 (Гостей: 22)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика