:: Курилка
Москвичи - я буду рад!
sphinx
Автор

Сообщений: 31179
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Вобщем так. Взял билеты с дочкой до Крыма. Приезжаем 9-го АВГУСТА в 9-30. Пересадка позднова-то, в 00-40, на Казанском вокзале. Буду очень рад, кто захочет повидаться. Москву не знаю, я пару раз проездом. Дочку на всех видах транспорта укачивает, так что нам бы грамотного проводника. Сам тоже справлюсь, но местные всяко сильно помогут. Макс вроде в тот же период уедет, Надя с двумя детьми... Ну если гидом/помощником никто не возьмется... а просто захочет часика 2-3-4 пообщаться ;) - буду и этому рад.

Ну никто не откликнется - чтож, буду карму чистить.

Не в последний день написал, так что...


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : sphinx, 23.05.21 01:19
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Москвичи - я буду рад!
sphinx
Автор

Сообщений: 31179
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Мда, понедельник. Кто уедет отдыхать, а кто будет работать.. Да раньше НИКАК, и уже просто билеты на руках. Но есть надежда, что найдется добрый человек.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Москвичи - я буду рад!
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Ну ты нашел когда писать 9 августа - пара месяцев впереди Кто ж тебе планы на 2 месяца вперёд расскажет?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Москвичи - я буду рад!
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Мена в Благовещенское подписали, на 2 недели, ЧМ, ... в прошлую поездку видел не страшных бап не видел (были исключения)... старею, надеюсь... на что... ) при бабе еду )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Москвичи - я буду рад!
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
sphinx
Вобщем так. Взял билеты с дочкой до Крыма. Приезжаем 9-го АВГУСТА в 9-30. Пересадка позднова-то, в 00-40, на Казанском вокзале. Буду очень рад, кто захочет повидаться. Москву не знаю, я пару раз проездом. Дочку на всех видах транспорта укачивает, так что нам бы грамотного проводника. Сам тоже справлюсь, но местные всяко сильно помогут. Макс вроде в тот же период уедет, Надя с двумя детьми... Ну если гидом/помощником никто не возьмется... а просто захочет часика 2-3-4 пообщаться ;) - буду и этому рад.
Ну никто не откликнется - чтож, буду карму чистить.

Не в последний день написал, так что...

Саш, буду иметь ввиду, понятно, что я на работе, так что если только вечером пересечься. Но может быть и так, что буду либо с дороги, либо в дороге - у меня 7-8 августа надо детей из деревни забирать, 14 на море летим, если ничего не случится. Должанская коса нас ждет.


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Москвичи - я буду рад!
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Пардон, чуть не в струю...

Санька молодчина!
Благое дело замыслил. Я своего сына так ни куда и не свозил. Ну, травмпунк и суд не всчет.

А в Крыму наверно хорошо.
Я был, но у родственников.
Вопчем "Привет Крымчанкам, ну и крымчатланам тоже".




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Taran, 24.05.21 16:07
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Москвичи - я буду рад!
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Ех, а у меня однокашники в августе собираются на юбилей - 25 лет выпуска. И хочется и колется, но билеты что то жутко дорогущие, самолет Москва-Алматы эконом класс от 24 тыс. руб. в одну сторону...жесть какая то!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Москвичи - я буду рад!
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Taran
А в Крыму наверно хорошо.
Да там неплохо. Была в прошлом году как раз в конце августа, когда старшую сопровождала, +36 градусов, климат в Симферополе сухой, не жарко. Мне так очень комфортно было. В этом году старшая после практики тоже планирует там задержаться друзья с ее компании хотят приехать и они все месте планируют рвануть отдыхать на неделею. молодежь - быстрые на подъем.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 22 (Гостей: 22)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика