:: Курилка
Re: Все, кранты сельскому хозяйству :(
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
Леонид вы не понимаете политику партии

/На самом деле /Леонида лично я уважаю. /И как спеца/, и как /Человека. Но с политикой партии тут согласен с уважаемой /Коровкой.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Все, кранты сельскому хозяйству :(
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Гуглил. /Под сеткой 40 см смесь песка и стекла. Не панацея. Но еще что-то. /Лиса предлагаю не завалить, а отвадить. /Или поймать и сдать. Валить-то зачем/? Обидно/, я даже понимаю как. /Лиса/, /Дим/, не прощу сам за тебя... Но максимум поймать и отдать. /Мое слово.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Все, кранты сельскому хозяйству :(
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
() ok.ru

Лис они возвели в боги))) А вот и ответка от "богов" ) Соболезную курям и пету тоже (

() Лиса - это враг человекак, хитрый враг. Разносчик бешенства еще...

Враг под названием "сахар" - это больше знакомо современным спецам, спецам по разным видам "сахара"



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 10.05.21 01:46
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Все, кранты сельскому хозяйству :(
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Я скажу. /Лиса/, как вредителя сельскому хозяйству Димыча /Петрова - да враг. /Но не всегда врага надо изничтожить. /Изловить. /Лис - наш талисман/, хоть и вредитель страшный, и его это не оправдывает.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Все, кранты сельскому хозяйству :(
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Надо вести сельское хозяйство коллективировано, по-товарищу Сталину ) (ну в магазе покупаай курятину и петушатину...)

> Лиса/, как вредителя сельскому хозяйству
Лиса - это наш знак, к счастью, к сожалению. Я не к отказу, а к везению, у других и такого нет... как к Си...
() сынка приучиваю к "питону" (к слову такому, сам этого легвича не знаю), пока ходит на курсы "Ява" (яву, яву взял я на халяву" ))) ) берегу это его интерес, наш фокс - это ЧД, конечно...



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 10.05.21 02:08
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 27 (Гостей: 27)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика