:: Курилка
Re: Что смотрим, слушаем...21_04
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
sphinx
Цитата:
Вах, смотрела я эту вещь

Ога, теперь понятно.
Это одно из топовых китайских фентази, у него есть еще две истории, т.е. по сути это трилогия. Основная - Три мира три жизни 10 миль персиковых цветков, вторая - три мира три жизни любовь и судьба, третья - три мира три жизни записки у изголовья/личный дневник.

Основная рассказывается про лисицу из клана Бай и любовь в трёх жизнях с богом войны, лордом демонов и черным драконом. Во второй рассказывается про небольшого духа-девушку и ее отношения с богом войны. В третьей про еще одну лисицу из клана Бай и высшее божество. Третья часть вышла в 2020 году по просьбам фанов.

Вот нарезка из третьей части Записки у изголовья -

www.youtube.com



А это ост и нарезка из второй части - Любовь и судьба -

www.youtube.com



Из всей этой любовной мути мне понравилась лишь одна сюжетная линия в основной части это отношения главной героини с призрачным демоном Лидзином, но там закончилось всё трагично. Самого харизматичного героя автор убила. Ех, и почему как только нормальный персонаж, так на него сразу все косяки начинают по сюжету вешать, а потом и на тот свет отправляют.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 4 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 01.05.21 15:44
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 12 (Гостей: 12)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика