:: Курилка
Re: Про бодания с технической поддержкой.
po2

Сообщений: 2864
Откуда: Иркутск
Дата регистрации: 22.12.2001
S-type
что скажет техподдержка, когда им покажут на display:none.

Есть мнение, что - ничего. Там техподдержка многоуровневая, я имею возможность обратиться только на самый первый, на нем персонал обучен только сообщать пользователю как следует действовать в стандартных ситуациях, коих обычно абсолютное большинство. Отсюда однотипные, под копирку советы при первых обращениях. Думаю, передадут на следующий уровень поддержки, а мне пришлют уведомление без объяснения сути проблемы.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про бодания с технической поддержкой.
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
leonid
of63
Там в первых строках (в кнопке "посмотреть код страницы) уже написано style="display: none;"

Javascript как раз и предназначен, чтобы такие вещи менять динамически.

www.w3schools.com

Леонид, я понимаю, что можно менять детали страницы управлением свойств документа-обьекта (DOM) хоть извне браузера, хоть руками в отладчике, хоть самими же штатными скриптами страницы. Я обратил внимание, что изначально (при визуализации HTML-текста страницы, при создании её обьекта-DOM) видимость страницы была задана как none, в отличии от других страниц этого же сайта. Т.е. разраб собирался потом сделать видимой эту страницу, на основании отработки скриптов, либо вообще не собирался показывать её, например, по причине нештатного обращения к странице (без ИД сессии, без авторизации).
Вряд ли скрипт настолько тонко устроен, что неотработка его обращения к неходовой части "api-maps" приводит к невключению визуализации (display). Хотя может быть и так. Это можно проверить вручную включив визуализацию страницы и сравнить ее внешний вид с видом штатно отработавшей этой же страницей, т.е. посмотреть, хотел ли рарзраб вообще ее показать при каких-то условиях, не сработавших в данном случае...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 51 (Гостей: 51)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика