:: Курилка
Re: Про счастье
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Надо банально чтоб кормеха у беременной или кормящей женщины была разнообразна и насыщена нужными веществами. Организм на строительство тянет и на молоко. Вместо ушата макарон или пельменей кусок форели и мела натолочь ложку. Грецкие орехи помница в ходу были. Для молока по-моему.
Ну и конечно мясо. Женщины всегда мясо любят.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про счастье
medstrax
Забанен

Сообщений: 5964
Дата регистрации: 23.03.2007
Божья_коровка
Конечно, поэтому никто никого не держит. Люди не сошлись хотелками, вот и всё.
Все так, поэтому люди, которые понимают, что в совместной жизни без компромиссов никак и для партнера можно наступать на горло своему "хочу и пофиг на все" - живут счастливой парой. А остальные в одиночестве ноют "кругом козлы и суки, не понимают мою тонкую душевную натуру и не принимают меня какая/какой я есть"
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про счастье
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Сон приснился, что мы с Коровкой живем. И зачем-то играем в цифру 13. Не смог расшифровать, но знак хороший.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про счастье
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
medstrax
Божья_коровка
Конечно, поэтому никто никого не держит. Люди не сошлись хотелками, вот и всё.
Все так, поэтому люди, которые понимают, что в совместной жизни без компромиссов никак и для партнера можно наступать на горло своему "хочу и пофиг на все" - живут счастливой парой. А остальные в одиночестве ноют "кругом козлы и суки, не понимают мою тонкую душевную натуру и не принимают меня какая/какой я есть"
Так чего ж ты до сих пор живешь в одиночестве такой умный и компромиссный наш?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про счастье
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
Женское тело за ее жизнь меняется не единожды

Но при этом оно (тело) прекрасно.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про счастье
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Божья_коровка
Да кто ж их пинает то?
Ну как ты рассказала сюжет фильма - то папаня и пинает. Но то сюжет и кино - важно то что ты его поддерживаешь в этом
Т.е. ты одобряешь мысль что "раз МНЕ не нравится таковая сексуальная ориентация, то я ЕГО буду мучать, не давать спокойно жить". Так и кто ж в этом самом случае "для своего удовольствия ходит по чужим головам"? Папаня - ради своих странных желаний (странных, потому что они не касаются его лично) мешает жить сыну и другому человеку, но он по твоему молодец прав, а сын - негодяй, потому что посмел себе счастья захотеть.
Это похоже на заедающую пластинку медстраха - когда ему лично мешает то что кто-то там как-то по-иному живёт, т.е. то что не касается его никоим образом, но он хочет чтоы это осуществлялось по его сценарию.
Божья_коровка
В своих постах я лишь поразилась логике заложенной в головы персонажей сериала, что неважно как и какими способами, ты должен быть счастлив, а всё остальное гори оно синим пламенем.
Что ж тут поразительного то? То что они честно и открыто про это говорят? А не лукавят и изворачиваются, на публику говоря одно, а на самом деле всё равно точно таких же взглядов придерживаются Просто привлекают на свою сторону "авторитетов" и "мнение общества" - но как только это самое общественное мнение начинает входить в противоречие с внутренними желаниями - тут же спокойно на него забивают
Естественно это не касается только и исключительно вопросов "однополой любви" - это применимо к абсолютно любому вопросу - от цвета штанов до выбора профессии, от предпочтений в еде и питье до политических и экономических взглядов.
Божья_коровка
Кхе, кхе...да кто ж их унижает то?
Ну ты про папаню говорила - я так понял что он там главный положительный герой
Божья_коровка
В РФ итак с демографией проблемы, а если еще такой образ сексуального поведения рекламировать, то вообще без населения можем остаться Вымрем как мамонты!
И что с того? Меня, к примеру, гораздо больше волнует вопрос превращения граждан (и у вас, и у нас) в 100% рабов - когда из всех качеств важнейшим является умение беспрекословно подчиняться - уж лучше вымереть свободными, чем "плодиться и размножаться" порождая орды бессловестных "идеальных граждан".


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про счастье
medstrax
Забанен

Сообщений: 5964
Дата регистрации: 23.03.2007
Божья_коровка
Так чего ж ты до сих пор живешь в одиночестве такой умный и компромиссный наш?

Был бы сразу умный и компромиссный - жил бы не в одиночестве. Но мне хотя бы щас хватило ума понять это.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про счастье
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Igor Korolyov
Божья_коровка
Да кто ж их пинает то?
Ну как ты рассказала сюжет фильма - то папаня и пинает. Но то сюжет и кино - важно то что ты его поддерживаешь в этом
Я там вообще никого не поддерживаю А реакция папани вполне себе естественная, его понять можно. Вот представь у тебя единственный сынуля, ты его холишь и лелеешь, учится он вроде нормально, занимается спортом, встречается с хорошей девушкой...а потом бац! и такое...Тут у любого родителя "крыша съедет"

Igor Korolyov
Т.е. ты одобряешь мысль что "раз МНЕ не нравится таковая сексуальная ориентация, то я ЕГО буду мучать, не давать спокойно жить".
Да там никто никого не мучил, единственный персонаж это папаня, который одну серию повозмущался и всё. А так показывается, что это норма среди молодежи. Никто и никого не осуждает, а у одного мама и сестра старшая так вообще рады, какого хорошего парня их мальчик встретил, желают счастья и любви.

Igor Korolyov
Папаня - ради своих странных желаний (странных, потому что они не касаются его лично) мешает жить сыну и другому человеку, но он по твоему молодец прав, а сын - негодяй, потому что посмел себе счастья захотеть.
Кхе кхе...по моему у папани вполне себе нормальные желания, передать сынуле семейный бизнес, дождаться внуков и спокойно встретить старость. Кто такого не хочет? Про "негодяя" я вообще ничего не писала, у тебя такая фантазия бурная.

Igor Korolyov
Ну ты про папаню говорила - я так понял что он там главный положительный герой
Там нет по сути отрицательных героев, и в папане нет ничего отрицательного, показывается реакция старшего поколения, вот и всё. Или по твоему все отцы должны от радости скакать, когда узнают, что не видать им продолжения рода как своих ушей?

Igor Korolyov
Божья_коровка
В РФ итак с демографией проблемы, а если еще такой образ сексуального поведения рекламировать, то вообще без населения можем остаться Вымрем как мамонты!
И что с того? Меня, к примеру, гораздо больше волнует вопрос превращения граждан (и у вас, и у нас) в 100% рабов - когда из всех качеств важнейшим является умение беспрекословно подчиняться - уж лучше вымереть свободными, чем "плодиться и размножаться" порождая орды бессловестных "идеальных граждан".
Ну да, ну да, зачем вообще рожать рабов? Может население сразу всё кастрировать, было бы тогда гуманнее, ну чтобы рабы не рождались


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про счастье
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
> Меня, к примеру, гораздо больше волнует вопрос превращения граждан (и у вас, и у нас) в 100% рабов
"" Но инструктор - парень дока, Деловой - попробуй срежь! И опять пошла морока Про коварный зарубеж... (c)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про счастье
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
of63
"" Но инструктор - парень дока, Деловой - попробуй срежь! И опять пошла морока Про коварный зарубеж... (c)

Ну да, ну да.
Днюха сегодня у ВСВ. Опять повод..музыку послушать.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 17 (Гостей: 17)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика