:: Курилка
Re: Владимир (Sawradym), с Днем рождения!
Sawradym

Сообщений: 2244
Откуда: Винница
Дата регистрации: 15.05.2007
of63
Sawradym
Еще раз всем спасибо за поздравления!
К сожалению в этом году ДР прошел абсолютно втрезвую. Мой кум уже вторую неделю с ковидом в больничке. Кислородом дышит. Как то не до празднований.

() Расскажи как что. У нас тоже есть уже реалдьныеКВ-жники во плоти, пока все ввыжившие, кислородом продышали... И из наших бывших участников отстояли эту фигню...

Да нечего рассказывать. Наша медицина к борьбе с заразой абсолютно не приспособлена. Пусть если даже каждая ветка по отдельности более менее знает свой маневр, то взаимодействие между ними - это просто катастрофа. В результате кума возили в 2 больницы, потому как в первой местов не было, во второй, кстати тоже, но со скандалом оставили в этой, так как третья уже в райцентре, а ехать туда нет никакого желания, да и гарантии что там есть места тоже нет. В результате просидел несколько часов на табуреточке в ожидании неизвестно чего. Ну потом, когда положили, более-менее начали лечить. Сейчас уже, слава богу, пошел на поправку.
Сдача анализа и получение результата это отдельная, печальная история. А то что у него жена и 2-е детей похоже вообще никого не интересует. Пришлось кумЕ самой брать инициативу и делать тест себе и детям. Детей, вроде, пронесло, а кумА тоже положительная, но у нее симптомы полегче. Лечится надому, сама себе уколы делает. Вот, как-то так.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Владимир (Sawradym), с Днем рождения!
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Sawradym
да и гарантии что там есть места тоже нет

Я обычно (если толком не знаю ФИО, даже не знаю спеца) - просто звоню секретарю, у нее все узнаю. У вас так нельзя?
Мой брат таким образом зав.отделением за матушку разнес в пыль и пообещал приехать и проверить ОТНОШЕНИЕ. Не успел. Выписали через 2-3 дня. Не исключаю, что специально. На следующий день выписать - что-то сжалось до неприличных размеров.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : sphinx, 05.09.20 22:55
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Владимир (Sawradym), с Днем рождения!
Ydin

Сообщений: 7648
Откуда: Киев
Дата регистрации: 16.12.2005
Примерно, так и в Киеве, насколько я знаю.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Владимир (Sawradym), с Днем рождения!
of63

Сообщений: 25161
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
У нас так же. Анализы не стремятся делать (хотя вроде, для контродя наж ситуацией это нежно делать бесплатно, и по первому чиху пациента, но нет... Тут я сомневаюсь вообще в системе защиты от тотальных эпидемий... она работет?

Вобем, ребята лежат под бытовам кислородом, КТ, кто под ИВЛ-то тот не жилец - механика та же
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Владимир (Sawradym), с Днем рождения!
Sawradym

Сообщений: 2244
Откуда: Винница
Дата регистрации: 15.05.2007
sphinx
Sawradym
да и гарантии что там есть места тоже нет

Я обычно (если толком не знаю ФИО, даже не знаю спеца) - просто звоню секретарю, у нее все узнаю. У вас так нельзя?
Мой брат таким образом зав.отделением за матушку разнес в пыль и пообещал приехать и проверить ОТНОШЕНИЕ. Не успел. Выписали через 2-3 дня. Не исключаю, что специально. На следующий день выписать - что-то сжалось до неприличных размеров.

Никто не ожидал канители. Семейный врач сама прислала скорую (спецбригаду). Приехали все в обмундировании, как положено. Забрали, увезли, все четко, а потом бац...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Владимир (Sawradym), с Днем рождения!
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Sawradym
sphinx
Sawradym
да и гарантии что там есть места тоже нет

Я обычно (если толком не знаю ФИО, даже не знаю спеца) - просто звоню секретарю, у нее все узнаю. У вас так нельзя?
Мой брат таким образом зав.отделением за матушку разнес в пыль и пообещал приехать и проверить ОТНОШЕНИЕ. Не успел. Выписали через 2-3 дня. Не исключаю, что специально. На следующий день выписать - что-то сжалось до неприличных размеров.

Никто не ожидал канители. Семейный врач сама прислала скорую (спецбригаду). Приехали все в обмундировании, как положено. Забрали, увезли, все четко, а потом бац...

Да, Володь, не знаю, как и что. Но мне как-то обидно. Надеюсь, что медики справятся.
Думаю, что выражу общее мнение - дай Бог все образуется. Я надеюсь.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 29 (Гостей: 29)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика