:: Курилка
Re: Образование, мать его..
of63

Сообщений: 25244
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Местные стоматологи нищебродствуют. Материалы дорогие, вот и дорого, а дело не вот уж сложное, обычаются на раз, ничего такого кроме собственно стоматологии не секут, узкие специалисты. Впрочем, в современном цивилизованном мире это со всеми так, рабство, упрешься в своей профессии, и до смерти будешь работать на загорелого хозяина...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Образование, мать его..
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Taran
CcRaZzY
УУУ, про медицину я молчу, любой поход в аптеку - 7-10 тыс. А болеют они раз в 2 недели и по кругу. о один, то второй. Не не не

Странно.
У меня правда один всего, но помню. Зеленкой колени, локти помазал и опять на улицу.
Ну мне правда вначале приходилось даже теще руку заламывать чтоб не учила меня в какой воде сына мыть.
Че с ними возиться то? Надо как с великом по совету Оффы. Если что, бросить и новый купить/сделать.
Моя старшая хорошая девочка была в детстве, болела не много, ходила в садик, давалась делать уколы и вообще была ответственной, всегда сама напоминала что ей дать и когда. С ней можно было ездить в отпуск, на речку, на рыбалку, в гости ходить, элементарно в парке/зоопарке гулять, она была очень спокойной и вела себя хорошо, никаких проблем не доставляла. А вот младшая это противоположность. С ней даже в гости сходить нельзя, потому что любая эмоция может стимулировать кетоновый кризис - кетоцитоз, это когда резко поднимается ацетон в организме. С ней не то что в отпуск, с ней даже на детскую площадку по сути нельзя. У нее особая диета, к ней необходимо особое отношение и так далее. Если в кризис входит и не успеваем дома его купировать то однозначно больница и капельницы, что сейчас благополучно и получили. Как появилась младшая дочь, жизнь считай закончилась, даже по гостям не ходим Супруг полностью посвятил себя ребенку, забил на свою работу, увлечения и прочее. Т.е. дети они все разные и здоровье у них разное,кому то зелёнки хватает, а кому то просто сильная эмоция сразу поднимает сахар и кетон, и ребенок балансирует на крае входя в группу риска.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 15.08.20 19:40
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Образование, мать его..
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Честно говоря, сколько помню своё детство, постоянно какие-то порошки пил, таблетки противные в хлебный мякишь закатывал чтоб легче проглотить. Больница поликлиника детская - дом родной. Не жилец вобщем. Удивляет че это меня отец не "списал". Сидел ночами возле. Чтоб кот не обидел.
Кстати, на удивление, отца у меня звали так же как и сына.

Пысы.
А потом на выпускной из младшей школы взяли бутылку вина с пацанами выпили. И болеть перестал.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Taran, 16.08.20 09:08
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Образование, мать его..
boba

Сообщений: 6269
Откуда: Медвежьи озера-
Дата регистрации: 26.03.2001
Сергей_Л
boba
купили фотоаппарат Весна за 10 рублей
Надо же, с детства фотоделом занимаюсь и не слыхал про такой фотоаппарат. Да, оказывается был, но я его уже не застал. Мой первый Чайка-2 был.
Глянул в википедии, его как и Весну тоже Белорусское оптико-механическое объединение делало. Мои последующие Зенит-Е и Зенит-TTL красногорский завод.
в Весне на в пленку входило 45 а не 36 кадров.
Куча выдержек и диафрагм. Просто супер, а не фотик
Когда купил Зенит, так злился на него.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Образование, мать его..
alex;

Сообщений: 2852
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.11.2004
www.uniyar.ac.ru
В программу «Прикладная филология (русский язык)» входят такие курсы, как:

Основы речевого воздействия
Коммуникативно-речевой практикум
Деловая коммуникация
Основы лингвокриминалистики
Основы веб-журналистики и интернет-жанры
Основы филологической работы с текстом (редактирование)
Теория и практика рекламы
Ивент-мероприятия
Основы журналистской деятельности
Основы работы пресс-службы
Медиакультура в современном обществе
Основы библиографии и книговедения
Филологическое обеспечение профессиональной коммуникации и др.

Если все это изучить и правильно применить, то может тиранам в голову в упор начнут стрелять их приближенные. )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Образование, мать его..
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
alex;
Основы лингвокриминалистики

\m/
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Образование, мать его..
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
alex;
Если все это изучить и правильно применить, то может тиранам в голову в упор начнут стрелять их приближенные. )
Это тшательно изучили и пытаются применять подручные тиранов - правда, как показывает практика, не очень успешно


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 27 (Гостей: 27)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика