:: Курилка
Re: Про судьбу
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
--



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Taran, 11.08.20 06:33
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Chemberzhy
Не подвел кого? Кто заказчик то?

Цитата:
Став на путь добродетели, Геракл занялся непосредственно благородными делами. Наиболее известен цикл сказаний о 12 подвигах, совершенных Гераклом, когда он находился на службе у микенского царя Еврисфея.Однако, кроме них, герой совершил немало поступков, которые зачлись ему при решении вопроса о приобщении к сонму богов. Для начала он убил льва, снял с него шкуру и сделал из нее накидку, которую носил постоянно и которая наравне с палицей стла атрибутом Геракла. Кстати, пикантная деталь:когда Геракл собрался охотиться на льва, царь Феспий радушно принимал его 50 дней и каждую ночь посылал к нему одну из своих дочерей, которые позже родили от него 50 сыновей. По другой версии, герой сочетался со всеми дочерьми в одну ночь, кроме одной, которая не пожелала, тогда он осудил ее остаться девушкой и жрицей в его храме.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006

До...


[attachment 33633 Heracle.jpg]

И после...


[attachment 33634 Heracle2.jpg]



Исправлено 2 раз(а). Последнее : Simple777, 10.08.20 21:22
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Simple777
Став на путь добродетели, Геракл занялся непосредственно благородными делами. Наиболее известен цикл сказаний о 12 подвигах, совершенных Гераклом, когда он находился на службе у микенского царя Еврисфея.Однако, кроме них, герой совершил немало поступков, которые зачлись ему при решении вопроса о приобщении к сонму богов. Для начала он убил льва, снял с него шкуру и сделал из нее накидку, которую носил постоянно и которая наравне с палицей стла атрибутом Геракла. Кстати, пикантная деталь:когда Геракл собрался охотиться на льва, царь Феспий радушно принимал его 50 дней и каждую ночь посылал к нему одну из своих дочерей, которые позже родили от него 50 сыновей. По другой версии, герой сочетался со всеми дочерьми в одну ночь, кроме одной, которая не пожелала, тогда он осудил ее остаться девушкой и жрицей в его храме.

Какой хитрый царь - генофонд подобрал


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Распутин, Распутин.., размазня, выходит, Гришка!


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 11.08.20 13:17
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
CcRaZzY
Все так, Олеж. НО, везде есть свои плюсы, так давай сосредоточимся на них.


Я только за, но все как-то никак.
Пелок за неделю отдал 120 штук , себе малеха оставил, сижу с лукошком жду урожай фруктов, бизнес план просчитываю, график на стене рисую, все как надо.
Так нет же гостей черти принесли. Потом меня к ним. А в полночь ещё одной барышне пелок захотелось пощипать...или чтоб её саму пощипали.
Утром в 9 опять гости и в 11 ещё одни. И это будний день?
Это день открытых дверей.
Всех развел по домам, кто за столом спит, кто в бане. А мне нельзя, мне пелок кормить.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Taran, 11.08.20 15:47
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Taran
CcRaZzY
Все так, Олеж. НО, везде есть свои плюсы, так давай сосредоточимся на них.


Я только за, но все как-то никак.
Пелок за неделю отдал 120 штук , себе малеха оставил, сижу с лукошком жду урожай фруктов, бизнес план просчитываю, график га стене, все как надо.
Так нет же гостей черти принесли. Потом меня к ним. А в полночь ещё одной барышне пелок захотелось пожирать.
Утром в 9 опять гости и в 11 ещё одни. И это будний день?
Это день открытых дверей.
Всех развел по домам, кто за столом, кто в бане. А мне нельзя, мне пелок кормить.

Ну да, дом хозяйство вещь такая - работа без выходных. Мои картошку копают - в этом году из-за потопов ее нет, собираем чуть ли не меньше, чем посадили. Земля сильно села и превратилась в камень, а в камнях картошка не развивается - так горохом и остается. Нам то ничего - родители как раз в половину собрались снижать посевные площади, поэтому на посадку и на еду нам хватит, ну а то, что не продадут ничего - мы с сестрами перекроем. а вот как людям в деревне, которые по сути огородом кормятся - вот для них это беда.


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
sphinx

Сообщений: 31182
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
CcRaZzY
sphinx
CcRaZzY
Taran
На всякий случай...
Я не скажу что завидую тем, кто прожил всю жизнь вместе.
Я сожалею что у меня не так.
Как бы я не гоношился. Увы.

Все так, Олеж. НО, везде есть свои плюсы, так давай сосредоточимся на них.

Я с вами сосредоточусь. Поди не выгоните.

Тебя выгонишь

То ли похвалила, то ли осудила...


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
sphinx
Олег, а кукую из своих ты любишь все же сильнее? Ради кого готов на подвиг?

Ха, вопрос конечно интересный. А люблю ли я вообще кого?
Крайняя отпадает сразу, поскольку если холодно проанализировать некоторые моменты, то она блятть, тварь и дешевка.

Предыдущей конечно пишу про любовь и что жить без неё не могу. Но это скорее типа комплемента и ободрения. Человек уже не тот, что был на момент расставания. Извиняюсь, типа деградация маленько. Или это у меня, но я не понимаю.

Предпред тоже. Вижу что счастья нет, позвал замуж, детально изложил планы. Нет не хочет. Но звонит, плачет и говорит что спивается. А все, поезд ушёл. Я знал что она у порога, поэтому и звал. А она перешагнула. Поздняк метаться.

Сынова мать тоже не манит. Если она уже больше 20ти лет живёт одна, то значит это край.

Молодые девчухи... Да все нормально устроены, семьи, дети.

Поэтому только в перед смотреть.
Хвалят вот за столом Маринку. А я говорю: не долго вам осталось. Лет через 10-12 мы поженимся и я заберу её себе.
В это время Маринка жмурится и кивает.
Так что на эти самые 10-12 лет несложный проект можно полюбить.
;)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
sphinx

Сообщений: 31182
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Taran
Так что на эти самые 10-12 лет несложный проект можно полюбить.

Пугают трудности?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Taran
Ха, вопрос конечно интересный. А люблю ли я вообще кого?
Крайняя отпадает сразу, поскольку если холодно проанализировать некоторые моменты, то она блятть, тварь и дешевка.

Предыдущей конечно пишу про любовь и что жить без неё не могу. Но это скорее типа комплемента и ободрения. Человек уже не тот, что был на момент расставания. Извиняюсь, типа деградация маленько. Или это у меня, но я не понимаю.

Предпред тоже. Вижу что счастья нет, позвал замуж, детально изложил планы. Нет не хочет. Но звонит, плачет и говорит что спивается. А все, поезд ушёл. Я знал что она у порога, поэтому и звал. А она перешагнула. Поздняк метаться.

Сынова мать тоже не манит. Если она уже больше 20ти лет живёт одна, то значит это край.

Молодые девчухи... Да все нормально устроены, семьи, дети.

Поэтому только в перед смотреть.
Хвалят вот за столом Маринку. А я говорю: не долго вам осталось. Лет через 10-12 мы поженимся и я заберу её себе.
В это время Маринка жмурится и кивает.
Так что на эти самые 10-12 лет несложный проект можно полюбить.
;)

Да ты просто Казанова.... и это как я понимаю, не считая мелких увлечений....


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
CcRaZzY
Да ты просто Казанова.... и это как я понимаю, не считая мелких увлечений....

Не, Надюша, увлечения у меня всегда по серьёзному, "на всю жизнь". ;)
"Мелкие" только шалости и залеты.
Хорошо хоть вчера не залетел.
Вот сегодня говорят, что я вчера хотел на Юльке жениться. Она согласна. Похмелиться бы только сначала. Ласково домой отправил.
В другой компании сегодня три более менее возможных по возрасту варианта замуть любовь. На вопрос о любимой женщине Колчака даже не пытаются ответить. Ну да, два участка рядом. Огороды с иголочки, все супер. И тараканов в головах вроде нет. Походу там вообще чисто и уютно, т.н. пусто. А я привык женщинам мозг выносить. Скучно. ;)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
CcRaZzY
Ну да, дом хозяйство вещь такая - работа без выходных.

Я сегодня присмотрел вариант как можно жизнь при огороде упростить и работу сократить.
Бассейн приличный, столик с зонтиком возле него под пиво. Детскую площадку с песочницей. Треть огорода в лёгкую можно занять.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
А нужен ли этот бассейн на несколько дней за все лето? Это же вложения нужны чтобы все прилично сделать...даже чтобы просто газон посадить


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Зимой-каток. Главное, есть столик под пиво, херня остальное!


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Про судьбу
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Taran
CcRaZzY
Ну да, дом хозяйство вещь такая - работа без выходных.

Я сегодня присмотрел вариант как можно жизнь при огороде упростить и работу сократить.
Бассейн приличный, столик с зонтиком возле него под пиво. Детскую площадку с песочницей. Треть огорода в лёгкую можно занять.

Так мы именно так и будем площади сокращать Папа хочет на треть огорода прудик сделать и рыбок туда запустить


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Божья_коровка
А нужен ли этот бассейн на несколько дней за все лето? Это же вложения нужны чтобы все прилично сделать...даже чтобы просто газон посадить

За газоном уход дай боже какой, лучше пруд


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
Taran

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
За сегодня я видел 2 небольших прудика с декоративными рыбками и 2 пластиковых разборных бассейна. В том что побольше человек 5-8 взрослых могут раскисать. Девчушки сегодня одновременно плескались 6+25+33 годов. Вполне вольготно им. Если б мелкую вытащить и спать отправить, то и я бы присоединился/присовокупился.

В деревне мужик сноровистый один земли хапанул, трактор свой есть. Пруд вырыл реальный, карасей развел, ловит себе и детям хватает.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Taran
В деревне мужик сноровистый один земли хапанул, трактор свой есть. Пруд вырыл реальный, карасей развел, ловит себе и детям хватает.

Напрашивается пёлочно-карасевый бартер!..
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про судьбу
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Лучше кооператив, например: "Карапёлочка".
И слоган:
"Икра с птичками и караси с яичками!
Карапёлочка! Для реальных пацанов, и нереальных тёлочек!"


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 11.08.20 23:25
Ratings: 0 negative/1 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 7 (Гостей: 7)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика