:: Курилка
Re: ЕГЭ 2020
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Вот Симпле777 почему ты просто не можешь порадоваться как все остальные, почему ты постоянно свои какие то свои страхи переносишь на других? Ты же не можешь настолько не знать за всё время общения мой характер чтобы запугивать меня какими то там возможными санкциями с Украины, если вдруг когда нибудь по личными причинам мой ребенок поедет на эту самую Украину за чем то там нибудь по личным делам (зачем ей туда ехать я так и не поняла, ну да бог с этим) Ты вообще в курсе, что вся Россия живет под санкциями и ничего как то выживает. А шенген в Европу, еще не ясно захочет ли вообще моя дочь когда нибудь поехать в Европу, когда перед ней вся Азия лежит как на ладони. И будут ли при оформлении шенгена требовать диплом об ее образовании.... Насколько я знаю НИКТО при оформлении визы не требует диплом об образовании. Вот Slavik в свое время об этом рассказывал. Он если чо, в Калининграде живет, а там этих калининградцев поступило в этот ВУЗ... сама только с несколькими мамашками познакомилась Как думаешь они боятся что у них визы заберут? Они там пиво пить в Польшу ездят (ну до известных событий).

Причем в ВУЗ поступают не только же россияне, и границу пересекают не только они, но граждане других стран - Индии, Узбекистана, Айзербайджана и прочих товарищей кто поступил как иностранный студент. Ну там есть на определенные специальности очень много принимают иностранных граждан.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 6 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 27.08.20 20:38
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
Вот Симпле777 почему ты просто не можешь порадоваться как все остальные, почему ты постоянно свои какие то свои страхи переносишь на других?

У меня никаких страхов нет. И в Крым я не собираюсь ни через Украину, ни через Россию. Я всего лишь обратил внимание, что Крым - это особенная территория, и в связи с этим возможны "известные нюансы". Только и всего. Кстати, форумчане из Украины подтвердили, что такие нюансы, действительно, есть. И что тут непонятного? [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777 И что тут непонятного? [sm128
Непонятно то, что ты с таким остервинением пытаешься навязать свою точку зрения другим, в частности мне Ты мог бы спокойно написать мне в личку и сказать, Лен, ну вот так и так я подумал как все плохо получается, ты подумай может не надо и так далее...Но тут с твоей легкой руки и сайт Миротворца привлекли и вообще такие страсти мордасти, что вообще даже и отдыхать щас в Крым перестанут приезжать миллионы россиян.


Simple777
И в Крым я не собираюсь ни через Украину, ни через Россию.
Ежели сам не собираешься ехать, ежели сам не сталкивался с подобными проблемами, ежели сам не имеешь подобного опыта, то зачем другим болтать, то чего сам не испытал и только где то там слышал и предполагаешь? Про таких вот болтунов знаешь что говорят? Могу написать в личку но боюсь, что ты не прочтешь


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 27.08.20 20:12
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Да хсн, Лен, с миротворцем-то, чё разошлась, аж даже кушать отдыхать в Крыму не можешь?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Да хсн, Лен, с миротворцем-то, чё разошлась, аж даже кушать отдыхать в Крыму не можешь?
Ну ты что сам не слышал, что говорят товарищи, нельзя в Крым ездить отдыхать и кушать там нельзя, а то к уголовной ответственности привлекут, визу в Европу не дадут, еще и Миротворцу сообщат.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
ВладимирС

Сообщений: 1693
Дата регистрации: 03.11.2005
Хм... Про Крым... Вчера выхожу из магазина, встретил жену давнего друга. Едут как раз в Крым отдыхать. Ну, т.к. я там не был, разговорились. Оказывается последние 3 года они туда ездят отдыхать. Нравится говорит. Хотел про Крым подольше поговорить, но она торопилась, убежала по делам.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Рыжик

Сообщений: 244
Откуда: Томск
Дата регистрации: 25.06.2006
Вот честно, сидела, болела, и искренне радуюсь, что у вас с Лизой хватило таки нервов этот дурдом пересидеть/переждать!! - до зачисления на бюджет!
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: ЕГЭ 2020
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Ну всё, ребёнок пристроен, учебный год начался, уже чего то там делает А я вернулась в СО.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: ЕГЭ 2020
Magellan
Автор

Сообщений: 3151
Откуда: Куса, Урал
Дата регистрации: 31.08.2005
Божья_коровка
Ну всё, ребёнок пристроен, учебный год начался, уже чего то там делает А я вернулась в СО.
Вот!
Самый благостный момент. Люблю такие моменты! Сидишь на жопе, как после финиша. И есть мгновения отдохновения!
Но скоро начнется другое, замаскированное под тоже самое

PS а кстати СО - это что? сплю откинувшись?


------------------
Ватник в 7м поколении. Старший Урукхай. Искренне Ваш




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Magellan, 03.09.20 19:16
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 20 (Гостей: 20)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика