:: Курилка
Re: Всякая всячина... II
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Crispy
А так - чо, неужели ж никто ниасилил, интересная же статья блин выше была! :al:

Все интересно, и все здорово.
Прочитано.
Но повредничать типа охота.
Вульгарщины, гусарьщины, бап за титьки, мужиков за жопы... Пардон...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006

Грандиозный скандал разразился в США после взлома Twitter-аккаунтов знаменитых людей



Цитата:
Хакеры взломали один из главных источников информации для американцев — Twitter. Вот такое сообщение этой ночью появилось на страницах многих звезд, бизнесменов и политиков от Демократической партии: если коротко, то мошенники от имени знаменитостей обещали удвоить присланные им деньги. Естественно, это был обман, но кое-кто все-таки поверил. Теперь правоохранительные органы ищут злоумышленников и пытаются понять, как они сумели совершить столь дерзкую и масштабную атаку.

Хакерскую атаку на Twitter уже называют самой крупной в истории социальной сети. До сих пор неизвестно, сколько конкретно аккаунтов было взломано. Среди них — личные странички Илона Маска, владельца Microsoft Билла Гейтса, самого богатого бизнесмена в мире Джеффа Безоса, бывшего президента США Барака Обамы и нынешнего претендента в президенты Джо Байдена.

yandex.ru
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
Taran

Сообщений: 13624
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Личные странички и все прочь.
Живи и действуй одинаково, что в жизни, что в инете.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
alex;

Сообщений: 2855
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.11.2004
Simple777
alex;
Чота перестал приходить спам
и на mail.ru и на yandex.

Не видят смысла - с учётом сложившихся личных обстоятельств. [sm128]

О четыре письма в спам упало от Badoo
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Поциент скорее жив, чем мёртв.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Цитата:
В человеческом организме около 39 триллионов бактерий.

Чем отличаются бактерии, микробы и вирусы?



yandex.ru
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
На правах рекламы. [sm128]

yandex.ru

P.S. Товарищу Ч. на заметку (если сможет прочитать).
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Simple777
На правах рекламы.

Спасибо за наводку, обдумаю бизнес с счетчиками ;)


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Chemberzhy, 21.07.20 11:10
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005

Ученые подтвердили способность собак вынюхивать коронавирус


www.popmech.ru
Причем научить животных этому навыку удалось всего лишь за неделю.
Ученые подтвердили способность собак вынюхивать коронавирусKerstin Thellmann / TiHO Hannover
Одна из участвовашвих в эксперименте собак - лабрадор Фрида

[attachment 33566 111.jpg]

За последние несколько месяцев кинологи из разных стран неоднократно заявляли о намерении попробовать обучить собак определять по запаху коронавирус SARS-CoV-2. Но чем закончились все эти попытки, так и осталось неизвестным.

Затем, однако, за дело взялись ученые из Ганноверского университета ветеринарной медицины, и проведя в сжатые сроки соответствующий эксперимент, опубликовали, как и полагается в научной среде, подробный отчет о проделанной работе с выводом, что обученные собаки в подавляющем большинстве случаев способны распознавать образцы, взятые у зараженных вирусом пациентов.

В эксперименте участвовало восемь собак, которых в течение недели обучали определять по запаху наличие коронавируса в человеческой слюне и трахеобронхиальном секрете. Причем обучение проводилось с помощью специального аппарата для тренировки собак, который практически не требует вмешательства человека.

Через неделю собаки смогли правильно определить наличие или отсутствие коронавируса в 94% случаев. Из 1012 образцов они верно выявили 157 положительных, 792 отрицательных и в 66 случаях допустили ошибку. Показатели специфичности и чувствительности при этом были на уровне в 82.63% и 96.35% соответственно, что вполне сопоставимо с параметрами некоторых тестов на антитела к SARS-CoV-2. Поскольку эксперимент был двойным слепым, рандомизированным, контролируемым и при этом был максимально автоматизирован, то погрешность полученных результатов, как можно предполагать, минимальна.

Авторы исследования уверены, что такие обученные собаки могут помогать определять больных COVID-19, например, в аэропортах, на границах, во время массовых мероприятий и даже использоваться в качестве дополнительного проверочного теста в лабораториях.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005

Российские разработчики анонсировали онлайн-симулятор алкоголика


www.popmech.ru
На площадке цифрового распространения игр и сопутствующего программного обеспечения Steam появилась страничка игры «Симулятор Бухания Online» от отечественной студии разработки Vodka Productions & Consumptions и издательства Kavkaz Sila Games. Нет, судя по всему, это не шутка — релиз назначен на 23 октября 2020 года.

[attachment 33567 222.jpg]

Отечественные разработчики анонсировали выход игры “Симулятора Бухания Online”, в которой можно будет распивать алкоголь с друзьями удаленно
В игре будет возможность прочувствовать всю атмосферу настоящей пьянки с друзьями на классической квартире в старом советском жилом фонде. В качестве персонажей-собутыльников предлагаются несколько вариантов, включающих мужика в майке-алкоголичке и шапке-ушанке (без кокарды), а также бурого медведя средних размеров.

По ходу «игрового процесса» можно общаться в голосовом или текстовом чате, смотреть видео на внутриигровом телевизоре, а если по какой-то причине разговор не будет клеиться, отдельный раздел интерфейса посоветует анекдоты, тосты, праздники на каждый день и темы для оживленных дискуссий в состоянии алкогольного опьянения.

Отечественные разработчики анонсировали выход игры “Симулятора Бухания Online”, в которой можно будет распивать алкоголь с друзьями удаленно
Разработчики позиционируют свое детище как отличное решение для безопасных посиделок во время эпидемии коронавирусной инфекции. Даже несмотря на то, что период самоизоляции в большинстве регионов России давно закончился, никто не исключает второй волны заболеваемости. Кроме того, с помощью «Симулятора Бухания Online» можно вспомнить бурную юность и воссоединиться со своими старыми друзьями, которые давно разъехались из родного города.

Само собой разумеется, игра позиционируется как «контент для взрослых». Создатели этого оригинального продукта уже прославились разработкой симуляторов «жизни в России», туалета, социальной сети, политического спора, посиделок у подъезда и загадочный проект «Есть два стула», посвященный тюремной тематике. Игры издательства Kavkaz Sila Games распространяются либо бесплатно, либо за символические 15-30 рублей, так что стоимость имитатора распития алкогольных напитков, скорее всего, не будет высокой.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Crispy, 24.07.20 09:40
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Ничего святого не осталось в этом мире... и даже человеческого
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Crispy
симуляторов... туалета

Жаль, что тот, чьё имя вслух называть опасаются, так и не дождался... :rux:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
alex;

Сообщений: 2855
Откуда: Москва
Дата регистрации: 23.11.2004
alex;
Simple777
alex;
Чота перестал приходить спам
и на mail.ru и на yandex.

Не видят смысла - с учётом сложившихся личных обстоятельств. [sm128]

О четыре письма в спам упало от Badoo

У меня складывается ощущение, что мой спам уходит не мне

Покажи свой спам и я скажу кто ты
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Ничего святого не осталось в этом мире... и даже человеческого
И не говори....
Оффа, ты почему не следишь за своей любимой женщиной? Ты вообще видел, что сегодня она натворила?! Сразу 4 банка остались без лицензий, ключевая ставка скатилась до 4,25%, изменилась ставка кредитования МСБ...И это всё пятницу! Работы млин разгребать до 12 ночи ёптить так его за ногу этого ёжика...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Ревнуешь? Или завидуешь?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Ревнуешь? Или завидуешь?
Злюсь и расстраиваюсь...


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
of63

Сообщений: 25254
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Не злись и не расстраивайся - я ее не люблю, у нас чисто деловые отношения
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
Simple777
Автор

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
of63
я ее не люблю

[attachment 33571 440x0.jpg]

Мне нравится, что вы больны не мной...

Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Позовите Вия Медстраха!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Всякая всячина... II
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Не злись и не расстраивайся - я ее не люблю, у нас чисто деловые отношения
Вот поэтому она и бесится ;) Женщин любить надо и не один раз за ночь, чтобы таких выкрутасов не устраивали.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 24.07.20 17:32
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 27 (Гостей: 27)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика