:: Курилка
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Taran
Хочу перезапуск с 2000.02.29
Ех, я тоже не против перезапуска с 2000 года, мне как раз 21 - отличный возраст


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Кстати, про похудение. Нашла хороший способ. Я тут сменила прическу и сразу как то визуально меньше стала




------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/3 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Походу, если постригусь, меня вообще не найдут


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Chemberzhy
Походу, если постригусь, меня вообще не найдут
А зачем тебе худеть? Вроде же и так фигуристый дядька, без животика ;)


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Taran

Сообщений: 13623
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Божья_коровка
Кстати, про похудение. Нашла хороший способ. Я тут сменила прическу и сразу как то визуально меньше стала

Нормулька такая.
А вообще прическа влияет на мировосприятие и активность. Раньше помню обрасту, становлюсь романтиком, сюси пуси, на дороге грабить начинают. Подстригусь в норму и активность прет. С 14 лет одна прическа. 6-9 мм. Только в армии был волосат. На дембель вышел, первым делом в парикмахерскую.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Taran
А вообще прическа влияет на мировосприятие и активность.
На мировосприятие влияет всё и прическа и стиль в одежде и так далее...Если сам себе нравишься то и жись вокруг становится более позитивной и люди к тебе тянутся. А если постоянно ходить мрачным, самого себя не любить, то и всё вокруг будет казаться мрачным. Поэтому я за позитивные изменения в человеке!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Taran

Сообщений: 13623
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
А вообще конечно как-то не логично устроено.
Худеть к весне. Оно понятно, открываешься, всякие сеес-мысли.
Но зимой же холодно. Приходится сало трескать.
Не дай бог простыть - вообще труба. Накрыться одеялом и подышать над вареной картошкой. Сала шмат с собой.
Ну и авитаминоз не стимулирует активность.

Осенью худеть легко. Овощей завались, организм пропитан витаминами и здоровьем. Можно пошевелиться.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Божья_коровка
Chemberzhy
Походу, если постригусь, меня вообще не найдут
А зачем тебе худеть? Вроде же и так фигуристый дядька, без животика ;)

Да я бы набрать не против малёхо. Осень, ветрено у нас. Побаиваюсь. Как Гадя, которая потерялася


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Chemberzhy
Да я бы набрать не против малёхо. Осень, ветрено у нас. Побаиваюсь.
Набрать не проблема - пиво со сметаной Бывалые люди говорят надежный способ Плюс булочки по чаще трескать и всякие пироги домашние.

Хотя всё зависит от индивидуальных особенностей человека. Если ты по жизни жилистый и худощавый, то ничего не поможет.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 04.10.20 17:43
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Божья_коровка
Если ты по жизни жилистый и худощавый, то ничего не поможет.

Так, о то ж...


------------------
Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной- помню.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Taran

Сообщений: 13623
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Мне вот не верят что 110-100 кг вешу.
Ну да, говорят, не маленький, но не 100.
При росте 176-178.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Божья_коровка

Сообщений: 25720
Дата регистрации: 23.08.2001
Taran
Мне вот не верят что 110-100 кг вешу.
Ну да, говорят, не маленький, но не 100.
При росте 176-178.
Кхе, кхе у меня супруг 184 см, вес 87 кг сейчас, когда весил под 100, это был такой огромный дядька Иногда баловался оденет спортивный костюм и старую кожанку, ну прям бандит из 90-х во плоти А если еще и небритый, то на чеченца похож К такому не подходи.
По твоим фоткам не видно чтобы ты был большим дядькой Наоборот, такой добродушный красноярский парень ;) Свой человек!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 04.10.20 18:48
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
Набрать не проблема - пиво со сметаной

Так-то неплохой афродизиак. Не столько наберешь в массе, сколько в другом месте.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Alsim
Автор

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Ещё вариант семейной тренировки от Арсения.
Что удобно, сразу два варианта как для продвинутых так и для начинающих.
Вроде всего семь минут ;)
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
po2

Сообщений: 2864
Откуда: Иркутск
Дата регистрации: 22.12.2001
Когда уже авторское видео?
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Alsim
Автор

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
Божья_коровка
Кстати, про похудение. Нашла хороший способ. Я тут сменила прическу и сразу как то визуально меньше стала
Я, кстати тоже недавно подстригся "под бобика". 40 с лишних лет ходил волосатым, а тут очередная домашняя стрижка, вот и говорю своей половинке - подстриги ты меня просто. Посмеялись первое время, а сейчас ничего, привыкли.
а тут голый торс, предупреждаю на всякий случай ;)
Ratings: 0 negative/2 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
CcRaZzY

Сообщений: 9387
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Alsim
Божья_коровка
Кстати, про похудение. Нашла хороший способ. Я тут сменила прическу и сразу как то визуально меньше стала
Я, кстати тоже недавно подстригся "под бобика". 40 с лишних лет ходил волосатым, а тут очередная домашняя стрижка, вот и говорю своей половинке - подстриги ты меня просто. Посмеялись первое время, а сейчас ничего, привыкли.
а тут голый торс, предупреждаю на всякий случай ;)

Саша! Как же ты похудел!


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005

Установлена связь между короткими упражнениями и метаболизмом


www.popmech.ru
Ученые давно знают, что регулярные физические упражнения положительно сказываются на здоровье. В ходе нового исследования специалисты смогли выявить сложный механизм, лежащий в основе взаимосвязи спорта и здоровья. Как оказалось, короткие, но интенсивные упражнения, влияют на метаболиты (продукты обмена веществ), приводя к улучшению широкого спектра функций организма.

Многие врачи и ученые говорят, что даже короткая зарядка по утрам будет полезна для здоровья. Как оказалось, если сделать утреннюю разминку более интенсивной можно избежать ряда болезней

Новое исследование, проведенное учеными из Общеклинической больницы штата Массачусетс, США, было направлено на изучение того, как спорт влияет на метаболическую функцию организма. «Многое известно о влиянии физических упражнений на сердечную, сосудистую и воспалительную системы организма, но наше исследование дает всесторонний взгляд на метаболическое воздействие физических упражнений», — рассказывает старший автор Грегори Льюис. «Что нас поразило, так это то, как короткая тренировка может повлиять на уровень циркулирующих метаболитов, которые управляют такими ключевыми функциями организма, как инсулинорезистентность, окислительный стресс, сосудистая реактивность, воспаление и долголетие».

В ходе своей работы ученые изучили данные исследования сердца, проведенного с участием 411 мужчин и женщин среднего возраста. Команда проанализировала уровни 588 циркулирующих метаболитов в крови как до, так и сразу после 12-минутных интенсивных занятий спортом и обнаружила положительные изменения в целом ряде из них. Физическая нагрузка повлияла на 80% циркулирующих метаболитов, но команда определила несколько из них, которые показали наиболее важные изменения.

Одним из них был глутамат (глутаминовая кислота) — это метаболит, связанный с диабетом, болезнями сердца и снижением продолжительности жизни. После небольшой тренировки его уровень снизился на 29%. Уровень метаболита DMGV, который связан с повышенным риском развития диабета и заболеваний печени, упал на 18%.

«Мы начинаем лучше понимать молекулярные основы того, как физические упражнения влияют на организм», — говорит соавтор исследования Рави Шах. Он отмечает, что дальнейшие исследования могут помочь разработать методику предупреждения болезней, основанную на физической активности.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
Taran

Сообщений: 13623
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
Так давно было известно что утренний секс со свеженькой барышней полезней ночного с пожилой.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Худеем к весне или здоровый образ жизни
sphinx

Сообщений: 31166
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
Саша! Как же ты похудел!

Подумал, что тело мое, а голову в фотошопе прикрутили. ;)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 7 (Гостей: 7)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика