:: Курилка
Re: Новая пятница!
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
По поводу отжиманий, я их в лучшее время не могла больше 3-х раз сделать, сейчас ни один раз не смогу
Я пока постепенно привыкну к приседаниям и пресс покачаю, плюс у меня есть специальный обруч, с такими специальными штуками, которые бьют по бокам. Мне еще надо настроиться психологически, чтобы всё начинание не запороть на корню А то вон оффа или сфинкс соблазнят пивом и всё, пиши пропало. Я не любитель себя мучить, я и худею, без особой диеты, просто убрала из рациона жирное и жаренное, плюс некоторые продукты, которые мне не подходят и конечно газироку и сладости. Вес уходит, но помаленьку, для меня главное закрепить его, чтобы если я скидываю к примеру, 3 кг, потом не наела 4 кг.

Тут недавно tata писала про ИМТ, я нашла калькулятор, он мне посчитал норму. Но я хочу подкорректировать себя, чтобы по телу всё было "равномерно" распределено, чтобы животик пропал... В общем, чтобы "проблемные" места привести в порядок.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 10.04.20 19:53
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новая пятница!
tata

Сообщений: 3462
Откуда: Йошкар-Ола
Дата регистрации: 23.10.2005
ну какая ж это пятница...
Наш Евстифеев ввел мораторий на покупку спиртного.
Можно покупать с 14 до 18.
Мне сегодня баночку пива не продали в 18-20.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новая пятница!
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
tata
Мне сегодня баночку пива не продали в 18-20.
Эххх...
Я уже три недели в завязке. Уколы и алкоголь несовместимы...


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новая пятница!
sphinx

Сообщений: 31184
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Сергей_Л
tata
Мне сегодня баночку пива не продали в 18-20.
Эххх...
Я уже три недели в завязке. Уколы и алкоголь несовместимы...

Потом отведешь душу. ;)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Новая пятница!
Taran
Автор

Сообщений: 13625
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
tata
Можно покупать с 14 до 18.
Мне сегодня баночку пива не продали в 18-20.

Такая же фигня. До цивилизации 5 км, вокруг не души, все друг друга знают, а не продают.
Зато знакомая в ажуре. Самогоном торгует, после 18 говорит у неё очередь у ворот. Раньше 7 фляг браги ставила, сейчас надо увеличивать.
Какие долбогномы всё-таки. Чуть что, за алкоголь хвататься. Я про законотворцев.



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Taran, 11.04.20 08:56
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 23 (Гостей: 23)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика