:: Курилка
Re: Про кино всякое разное
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
На самом деле китайское фентази это как пироженое с очень незначительной начинкой. Я вот все не понимла ну почему столько народу фанатеют об Неукротимом повелители Ченцын/Магистр дьявольского культа. Посмотрела дораму там около 50серий. Ну как то так. только на 30-ой серии хоть как то захватила. :al: Потом прочила мангу (веб-новеллу) и пересмотрела сокращённую версию 20серий и всё как будто встало на свои места, и никак отойти не могу. И никак ничего нового посмотреть не могу


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 13.11.20 22:07
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Crispy
Автор

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Афигеть.
Там целый клуб фанатиков дорамы: doramy.club
Это оно?
И как ты их всех помнишь: Линь Юнь, У И Фань, Уильям Чань, Фань Бин Бин, Чени Чэнь, Чжан Сы Фань, Ян Ми, Янь И Куань.
И как там смотреть?


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Crispy
Автор

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Ссылку лучше дай, где реально качнуть чото.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Афигеть. Там целый клуб фанатиков дорамы: doramy.club
Это оно?
И как ты их всех помнишь: Линь Юнь, У И Фань, Уильям Чань, Фань Бин Бин, Чени Чэнь, Чжан Сы Фань, Ян Ми, Янь И Куань.
И как там смотреть?
Да это оно! Это просто капец популярная вещь Просто посмотри там есть русская озвучка. Ну как смотреть , просто жмешь на плей и все, там фильм на пару часов, даю гарантию охренешь от него. Это не российские сериалы и не Голливуд., это Азия


PS: Это ты попал видимо на самый популярный сайт на самом деле фанов больше. Я сама не знала, но в сети есть достаточно крупные фнасаб группы, которые занимаются переводами, причем просто так без денег, просто так.

PPS: Просто не воспринимай сексуальность Азии за норму Если погрузишься в этот мир, - это нечто. Т.е. не погружайся этот мир. Европа и США просто нервно курят в сторонке от этой страсти ;)


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 6 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 13.11.20 23:16
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Ссылку лучше дай, где реально качнуть чото.
Зачем качать если просто можешь нажать на плей и смотреть Я не качаю фильмы а просто смотрю в онлайне. Там плееры от одноклассников или от ВК.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 13.11.20 22:14
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Дык ежели дурамы так милей,
На всё иное поскорей забей!

:bi:
Симпле дело не в том, что дорамы милей. Ты крайне не прав не смотрев ни одной дорамы. тут еще надо обратить внимание на мой специфический вкус я не люблю откровенный секс и откровенные отношения которыми просто пестрят западные фильмы. Вот к примеру, советский фентази-шедевр - 31 июня, ни одной сцены секса. Но насколько откровенно показана любовная линия между главными героями!

www.youtube.com






ЗЫ: Считаю его фентази-шедевром снятым СССР


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 13.11.20 23:03
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Ссылку лучше дай, где реально качнуть чото.
Так эта ссылка я там зарегена - doramy.club

Почитай отзывы но там фильм нам 1 час 52 мин., ты немного потеряешь если посмотришь. ;) Повторяю это аниме- компьютерный фильм типа Биовульфа. Есть еще дорама многосерийная ее не смотри это лажа.

Во нарезка из фильма -

www.youtube.com





PS: Кстати У И Фань это и есть Сильвер 7-ой герцог А простонародье его зовут Крис Ву.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 7 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 13.11.20 23:35
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
31 июня - романтичный фильм, но почти ничего не помню из него. Разве что песен много.

На самом деле есть много музыкальных фильмов, достойных называться шедеврами. Например, "Собака на сене".

Откровенные же сцены в хороших фильмах не являются самоцелью, а "решают художественную задачу" так, как её "видит" режиссёр.

Из азиатских фильмов понравилось "Затаившийся тигр, крадущийся дракон". Понравились прошлогодние оскароносцы "Паразиты".

Так что нет плохих жанров, есть плохие фильмы. [sm128]



Исправлено 2 раз(а). Последнее : Simple777, 13.11.20 23:36
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
3Откровенные же сцены в хороших фильмах не являются самоцелью, а "решают художественную задачу" так, как её "видит" режиссёр.
тогда значит я не люблю те художественные задачи, которые решает режиссёр Когда в фильме показывают откровенный секс втроем, ну может есть поклонники, но я не люблю такое и мне пожалуйста такое больше не толкайте товарищ Симпле


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 13.11.20 23:39
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Что-то не припомню у Полански групповые сцены. Даже в "Горькой луне" такого нет.

И вааще, кроме Полански есть и другие видные режиссёры типа Вуди Аллена, Ларса фон Триера и т.д. [sm128]



Исправлено 1 раз(а). Последнее : Simple777, 13.11.20 23:48
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Симпле всё, что вы мне предлагали выходит за грани моего вкуса и предпочтений если я смотрела это, то только из уважения к вам ;) Я уже не знаю как мягче вам это сказать, что наши вкусы не сходятся


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 3 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 14.11.20 00:28
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Дык эта. Нынче в инете мона найти то, что придётся по вкусу практически каждому. Даже тому, кого опасаются своим именем называть. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Ленчик - человек. Пиво попил бы с ней.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
Симпле всё, что вы мне предлагали выходит за грани моего вкуса и предпочтений если я смотрела это, то только из уважения к вам ;) Я уже не знаю как мяче вам это сказать, что наши вкусы не сходятся

Он очень нежно к тебе относится, на форуме не оскорблял, дергает за косички немнго. Он нежно! И как-то тебя откровенно не оскорблял. Разве не так?


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Короче - вы подружитесь.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Я сейчас смотрю Легенду о белой змее, во ссылка на дораму - doramy.club
Это чисто классическая легенда без всяких там наворотов, просто для понимания культуры быта Играет мой любимый актер Юй Мэн Лун.
Сюжет примерно таков, жила себе белая змея в своей обители, совершенствовалась 1000 лет и приобрела возможность преобразовывать свою внешность в человеческую. И будда ей сказал, типа для пущего самосовершенствования ей надо посетить мир смертных, вот тут и началась вся история....В общем поперлась она в мир смертных и наткнулась на мужчину, лекаря и влюбилась. Весь смысл в том, что все беды от мужиков!

вот небольшой трейлер -


www.youtube.com





------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 3 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 14.11.20 00:46
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
sphinx

Сообщений: 31180
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
И эта.. я тоже не против дружбы. Но если не помешает мое сердце Наде.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
sphinx
Он очень нежно к тебе относится, на форуме не оскорблял, дергает за косички немнго. Он нежно! И как-то тебя откровенно не оскорблял. Разве не так?
Так я не припомню, чтобы его оскорбляла



PS: Да и вообще я вроде никого не оскорбляла, я очень хорошо отношусь ко всем нашим товарищам на форуме.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
sphinx
Короче - вы подружитесь.
Симпле сказал, что он мне не друг Т.е. он со мной не дружит


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про кино всякое разное
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
В таком духе я вообще не высказываюсь, кого бы этого ни касалось. [sm128]

Это уже второй случай так называемого вранья за последние 2-3 месяца.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 15 (Гостей: 15)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика