:: Курилка
Re: Истории 2019
Gump

Сообщений: 904
Дата регистрации: 06.09.2019
Чтоб не засорять форум лишними темами спрошу здесь. Что там с Юдиным, кто в курсе?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
Simple777
Так какую "любовь" имеют в виду в вопросе?
Тема Он и Она, так что имеют ввиду по умолчанию простую любовь между реальным мужчиной и реальной женщиной. "Бытовую" видимо.
Вот вы Симпле, в реальной жизни чем готовы пожертвовать ради любви?

Думаю, что это некорректная постановка вопроса, если вопрос не конкретизировать.

У человека из-за этого чувства могут быть различные дилеммы.
Например, любовь или Родина, любовь или честь, любовь или деньги и т.д. В каждом случае человек делает тот или иной выбор. Заранее сказать, каков будет выбор, вряд ли возможно.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Думаю, что это некорректная постановка вопроса, если вопрос не конкретизировать.
Хорошо, перефразируем - Вы чем нибудь жертвовали ради любви (к женщине) в своей жизни?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 11.10.19 13:40
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Gump

Сообщений: 904
Дата регистрации: 06.09.2019
Гнать надо таких теток говняной палкой, если из-за них надо чем-то жертвовать.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
Simple777
Думаю, что это некорректная постановка вопроса, если вопрос не конкретизировать.
Хорошо, перефразируем - Вы чем нибудь жертвовали ради любви (к женщине) в своей жизни?

Это тоже так себе формулировка.

Надо так ставить вопрос, если обязательно говорить о жертвах".

На что готов пойти человек, чтобы завоевать любовь объекта любви?

Но, по большому счету, любовь "завоевать" нельзя - она или есть, или её нет. А "завоевать" фактически то же, что и "купить". А если что-то покупается, то называется это иначе, а не любовь. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
На что готов пойти человек, чтобы завоевать любовь объекта любви?
Гм..странный подход. Ну вот ты "завоевал" любовь объекта, но ведь этим дело то не заканчивается, речь то идет именно о жертве во имя любви. Т.е. вот ты любишь свой объект, этот объект отвечает взаимностью, это же только начало, нужно же делать какие то подвижки, а не тупо сидеть на попе и любить свой объект который где то там сам по себе живет. Поэтому люди вступают в барк (некоторые это тоже считают жертвой), начинают совместное проживание, начинается притирка характеров и вот тут и начинается всё самое интересное. Т.е. в теме, которую надо было раскрыть подразумевалась вполне себе житейская ситуация. А не вариант, когда человек сидит на стуле и вздыхает по какой то там неземной любви ничего абсолютно не предпринимая.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
вот ты любишь свой объект, этот объект отвечает взаимностью, это же только начало, нужно же делать какие то подвижки, а не тупо сидеть на попе и любить свой объект который где то там сам по себе живет.

Вот и выясняется, что с виду "простой" вопрос можно понимать по-разному.

Коровка в качестве "само собой разумеещегося" принимает в качестве "начальных условий" взаимную любовь. Между тем взаимная любовь - птица довольно редкая. И даже в случае взаимности любовь не будет "симметричной". Мужская и женская любовь - разные. Потому как пол разный. Не говоря уже о том, что у одного может быть любовь, а у другого - симпатия или сексуальное влечение, мало завязанное на личность объекта любви.

Если же допустить, что "имеет место быть полная идиллия", то ради любви стороны должны находить разумные компромиссы. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Для начала всю эту (побочную для темы) ветку можно было бы вырезать - в отдельную тему. [sm128]


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Crispy
Для начала всю эту (побочную для темы) ветку можно было бы вырезать - в отдельную тему. [sm128]
Про любофф....

ЗЫ
Надо хирурга позвать ;)

ЗЗЫ

Нет ее, давайте дружно крикнем: ЛЕНАААА!


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)




Исправлено 2 раз(а). Последнее : Сергей_Л, 11.10.19 15:06
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
:bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi:


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Сергей_Л
Нет ее, давайте дружно крикнем: ЛЕНАААА!
Тута я


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
:bi::bi::bi::bi::bi::bi::bi:
Криспа, я тоже рада тебя видеть :danc: Зашел про любовь поболтать?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 11.10.19 15:32
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Если же допустить, что "имеет место быть полная идиллия", то ради любви стороны должны находить разумные компромиссы. [sm128]
Вот, я и хочу узнать на какие компромиссы "жертвы" вы бы пошли ради любви? Уже 3-й раз спрашиваю


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Истории 2019
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Божья_коровка
Simple777
Если же допустить, что "имеет место быть полная идиллия", то ради любви стороны должны находить разумные компромиссы. [sm128]
Вот, я и хочу узнать на какие компромиссы "жертвы" вы бы пошли ради любви? Уже 3-й раз спрашиваю

При таких "начальных условиях" компромиссы можно найти. Хотя, конечно, вот одна из дилемм, особенно часто присутствующих в европейском кинематографе.
Живут супруги, вроде "всё у них хорошо", не бедствуют, есть дети. Есть устраивающая работа. И вот одному из супругов поступает предложение в плане карьерного роста. Но... Надо переехать в другой город или даже другую страну. Это перспективно, а в материальном плане вообще весьма интересно. Но всегда есть но... Второму супругу придётся бросить карьеру. Или первому отказаться от очень заманчивого предложения. Или принести в жертву семью.

Решаются такие вопросы по-разному. На что был бы готов я? Не знаю.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про лубофф: Истории 2019
Taran

Сообщений: 13626
Откуда: Красноярск
Дата регистрации: 16.01.2008
А есть ли она вообще, эта самая любовь?
Просто интерпретация несколько возвышенных, но всё-таки вполне тривиальных чувств.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про лубофф: Истории 2019
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Taran
А есть ли она вообще, эта самая любовь?
Просто интерпретация несколько возвышенных, но всё-таки вполне тривиальных чувств.

Каждому дано своё. ;)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про лубофф: Истории 2019
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Taran
А есть ли она вообще, эта самая любовь?
Я думаю, что нет


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про лубофф: Истории 2019
Gump

Сообщений: 904
Дата регистрации: 06.09.2019
Божья_коровка
Я думаю, что нет

У теток точно нет - голый расчет + физиология
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про лубофф: Истории 2019
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Не знаю, куда эту новость, может сюда?
В ней все прекрасно!

Цитата:
Темнокожая гей-звезда сыграет фею-крестную в новой «Золушке»


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Про лубофф: Истории 2019
Божья_коровка
Автор

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Gump
Божья_коровка
Я думаю, что нет

У теток точно нет - голый расчет + физиология
Серёжа я смотрю, ты очень обижен на теток Что, посылают в сад?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 69 _vit  (Гостей: 68)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика