:: Курилка
Re: Пси-террор
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Не одновременно. В том-то и дело, что пострадавшая подруга была вааще "не в теме". Однако когда "тайное стало явным", подруга стала разбираться - типа, че за фингня? Обратилась к специалисту - так, мол, и так, - мужиков даже близко не подпускаю, только с подругой. Ну, и в результате последующих разбирательств "всплыли пикантные подробности"... :-[
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Говорят, сперматазоиды "живут" в самке с день, так что донести теоретически возможно. Про возможные способы доставки (кроме поцелуйчиков) материала, это только в личке, если ты захочешь \ (шутка)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Говорят, сперматазоиды "живут" в самке с день, так что донести теоретически возможно. Про возможные способы доставки (кроме поцелуйчиков) материала, это только в личке, если ты захочешь \
Я захочу? Захочу забеременеть таком способом?
Вы там что, все перегрелись что ли?:doom: Беляшей объелись?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Беляшей наелся до отвала Криспа, а нам теперь отдуваться... :al:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Думаешь я хочу? И тоже означенным способом? Нет конечно. И дело совсем не в беляшах (кстати, беляши от Криспи смутили, сходил в магаз, купил нечто подобное, вкусное).
Дело в том, что никто (кроме пупуасов) не хочет беременеть, никаким способом. Это и трагедия современного человека, и счастье тоже (см. Мальтус, перенаселение Земли)

Доб. для не любителей читать/вникать:



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 29.10.18 19:32
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Думаешь я хочу? И тоже означенным способом? Нет конечно.
А каким хочешь?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Никаким. Мне бы то, что родил, не прое..ть, на большее не способен. (Кстати, дочери 30к стукнет на днях, эх... С чем я к ней приду... С Мальтузинством? Нет, надо себя заставлять "позитивироваться", "самомомотивироваться" на "долгую счастливую жизнь") Ну, типа, как своровать и не сесть, только по-честному )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
(Кстати, дочери 30к стукнет на днях, эх... С чем я к ней приду... С Мальтузинством? Нет, надо себя заставлять "позитивироваться", "самомомотивироваться" на "долгую счастливую жизнь") Ну, типа, как своровать и не сесть, только по-честному )
В 30 лет, это уже она должна к тебе приходить с чем то позитивным А так денежку в конвертик и цветочки Внучке игруху, зятю - пузырь Чего еще надо?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Зять за рулем вечно, щас все водилы, выписть не с кем. Денежку - да, на цветах сэконмлю, ненужный мусор в жизни (раз сама говоришь - "денежку в конверт"). И приходить ко мне некуда, у меня очередная семья опять развалилась, в хате бардак. С пузырем своим я так уже хожу в гости, чтобы не напрягать (по 100г выпить и разойтись - это не моё). Вобщем, "все не так, ребята", как в наших фантазиях (или, у кого-то записано в резюме, что "все не так, как на самом деле", у Криспи, скорее всего, вот не проверяя угадаю )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Кагбы по мотивам...

Из советов психолога:

Если вас третий муж бьет по морде, значит, дело не в муже, а в морде. :rux:
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Simple777
Не. Если вкратце, то вот что сообщают медицинские источники. Одна бедовая девица, будучи би, пообщалась с дружком, а потом еще с подругой. Подруга в итоге и пострадала... :hi:

Это чото сильно похоже на анекдот про поручика Ржевского, точнее его денщика с логическим мышлением.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Жизнь удивительнее любого вымысла... [sm128]

P.S. Про Ржевского будет в ноябре в соответствующем топике. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Жизнь удивительнее любого вымысла... [sm128]
...сказал Симпле вычитав очередную историю Может эта история с девушкой би, парнем и еще одной пострадавшей простая выдумка и не было такого на самом деле. ;)


PS: Я сначала грешным делом подумала, что парень в этой истории наш Симпле, так уверено было сказано Но всё вычитано откуда то и становиться уже не столь интересным.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 31.10.18 11:30
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
Эта история из медицинских источников. Так что никакого вымысла. [sm128]
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Simple777
Эта история из медицинских источников. Так что никакого вымысла. [sm128]
А медицинские источники врать не могут? :al: Как врач проверит, с кем спала его клиентка месяц назад? Понимаешь беременность она не в первый день обнаруживается, обычно проходит месяц иногда даже 3 месяца, когда женщина понимает, что, что то не то с ней, начинает задумываться, покупать тесты, идти на УЗИ или к врачу. Наплести врачу можно всё что угодно Обычно они верят на слово и записывают это в мед.карту.
Может залетевшая подруга и сама не помнит был секс с мужиком или нет. Напилась или обкололась или снотворного ей подсыпали, изнасиловали и т.д. и т.п.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 3 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 31.10.18 12:24
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Simple777
Про Ржевского будет в ноябре в соответствующем топике. [sm128]
Медицинские закончатся, будут ржевские?


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Теперь уже даже и не знаю.
Пси-террор - это оказывается еще и когда беременеют непонятно как? :al:


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Теперь уже даже и не знаю. Пси-террор - это оказывается еще и когда беременеют непонятно как? :al:
Ну вот смотри пришел мужик, ролики которого ты выкладывал, поводил руками вокруг тётки, переспал с ней, внушил ей какую нибудь чушь, типа - сошла на тебя благодать. Та в больницу и врачу - так и так доктор ни с кем не спала, чего за фигня такая?
А потом тов. Симпле с умным видом, так и так, из медицинских источников читано, что вот был такой случай....


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 31.10.18 14:49
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Божья_коровка
А потом тов. Симпле с умным видом, так и так, из медицинских источников читано, что вот был такой случай....

Не, а может и правда :al:. Вроде наука даже слово какое-то такое придумала, когда женщина сама по себе тоже бывает.
Щас он придет и скажет это слово. \m/ А то чот лень вспоминать или к гугле идти.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Пси-террор
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Crispy
Божья_коровка
А потом тов. Симпле с умным видом, так и так, из медицинских источников читано, что вот был такой случай....

Не, а может и правда :al:. Вроде наука даже слово какое-то такое придумала, когда женщина сама по себе тоже бывает.
Щас он придет и скажет это слово. \m/ А то чот лень вспоминать или к гугле идти.
Это другой случай Не когда женщина сама по себе забеременела. А когда якобы переносом, через буфер обмена, т.е. через другую женщину. ;) Причём, стоит отметить, что не сразу, а "потом", не при одновременном сексе, а последовательном с непонятно каким интервалом.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 31.10.18 14:58
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 68 Victoriacom  (Гостей: 67)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика