:: Курилка
Re: Что смотрим, слушаем VII
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
of63
Если выкладываешь для Оффы, делай это простыми ссылками и не обрамляй тегами с видео, а то он видит у себя черные квадраты. Поставить себе какой другой браузер он не желает

А зря. Осел (кличка IE) похоже гикнулся. :al:
Хромой Гугла впереди планеты всей. Потому как работает диктатором. И тенденция только увеличивается.
А IE даже свои уже сдали врагу. Поддержка прекращена. Хотя и наследник Edge, вопреки рекламе, даже с колен никак не встает. Не то, чтоб бороться. [sm128]

[attachment 30242 Untitled.jpg]

Так что выбирай взамен какого-нибудь гугло клона. А куды ж теперь деваться. :al:
Новый Firefox похоже скоро тоже сдуется. Они выбрали ошибочную стратегию - бежать в сторону лохов и домохозяек. Но их похоже "плохо примут там и дурно подумают здесь": www.youtube.com [sm128]
Они уже с июля, с выпуском очередного клона Гугла вместо старого своего движка, постепенно теряют многих своих старых поклонников и не приобретают новых. Новый Firefox теперь страшно глючный и тормознутый.
Опера стабильно никого не приобретает, после перехода на клон гугла в качестве движка.
Как ни странно, Яндекс-браузер, который вроде недавно еще воспринимался скорее как вирус, понемногу растет.
Но не советую его все ж таки по ряду причин.
Ставь себе комод дракона уж лучше. Клон Хромиума. А Хромиум по идее таки чуть поприличнее Хрома раньше был когда-то.
В целом пощупал его, довольно-таки неплохой и вроде более-менее стабильный: help.comodo.com
Я поставил себе портабильный, т.е. юзаю параллельно с основным. Пока вроде неплохо себя рекомендует.
Все равно никуда не денешься.
Скоро у тебя большинство сайтов не будут открываться. Это такая хитрая подляна от Гугла. Пакостят и помаленьку и по крупному всем остальным браузерам.
Одно удивляет, почему никто с ним не судится? Налицо же монополист явный. Диктует свои правила всем остальным.



------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
of63
Если выкладываешь для Оффы, делай это простыми ссылками и не обрамляй тегами с видео, а то он видит у себя черные квадраты. Поставить себе какой другой браузер он не желает

Ну тогда для Корофки. \m/ И всех присоединившихся.




------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Ну а это уже специально для Офы. ;)
Девушка, которую он когда-то помнится назвал "просто девушка" (она кстати уже тогда была одной из лучших гитаристок), таки подросла.
Стала как положено камсамолкой, спартсменкой, и вообще красивой жэнщиной. :-[
И по просьбе нашего дорогого гостя из солнечного Н.Новгорода \m/ исполняет новую песню, которую разучила специально для него. :danc:

[attachment 30244 Untitled.jpg]


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Хорошая ссылка, Криспи. И показывает в ИЕ! (посылает в ютуб, и то хорошо), и кадр зафиксирован четкий и по делу, (часто кадр зафиксирован произвольный, размытый).

Девушек таких много, на инструментах, их где-то жалко. Человек учился, имеет способности, но они никому не нужны по большому счету, против "поющих трусов" с бас-гитарой, барабанами и кривляниями они бессильны. Поиграют, потом пойдут на работу, родят, и вперед по жизни, вокруг детей круги нарезать, садики, больнички, школы, кружки, своих детей научить бренчать... так замыкается круг )

Кстати. Еще раз упомяну наше, солнечное нижегородское.
youtu.be
youtu.be
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Оффа, когда сам то гитару возьмёшь побрынчать?


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Или Элька или гитара, выбирай
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Или Элька или гитара, выбирай
А зачем выбирать? Одно другому не мешает. Ты сыграй на гитаре для Эльки ;)
Как раньше, мужчины серенады пели...

www.youtube.com





------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
_vit

Сообщений: 5176
Дата регистрации: 29.07.2002
Опять как дурак не спал до пол второго.

"Контрибуция" - эдакий контрреволюционный детективчик.

www.youtube.com
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Я помню фильм 41й (1956 года) - youtu.be
Я был маленький, но как-то проникся тогда, когда я фильм смотрел (не помню, может в "перестройку" это было, не помню), но идея возможности понимания, и любви (и, одновременно, нелюбви), между разными системами, существует, это отразилось во мне...

Доб. По теме youtu.be - (О.Пахомов (Русский стиль и К.Денисова?!)) 2012 год... ?
youtu.be - тоже самое )



Исправлено 2 раз(а). Последнее : of63, 06.11.18 23:56
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
CcRaZzY

Сообщений: 9390
Откуда: Одинцово
Дата регистрации: 29.11.2007
Может и не совсем сюда, но все же:
вчера ходили на спектакль Квартет-И "Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть". Причем это был специальный выпуск в Крокус сити холле с участием групп Чайф и Машина времени и Градского, стандартная программа без их живого исполнения, но не думаю, что сильно хуже, поскольку основное это все таки монологи Квартета.

Очень понравилось. Градский впечатлил, "вживую" я его слышала первый раз, группы исполняли свои самые наверное известные песни, но в тему концерта, монологи - шикарные. Местами очень смешно, местами как-то грустно. В общем рекомендую.


------------------
Девиз по жизни: "п***ц конечно, но погнали."
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
А чего не сняла на телефон? Так бы - раз, и шас всем тут тоже показала.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
А вот кстати для Койкого занимательная вещь сколько помнится: [sm128]
Цитата:

Зои (2018)


Зои и Коул - ученые будущего, которые разрабатывают идеальных романтических партнеров - синтетиков. Их цель - избавить людей от одиночества и неразделенной любви. Но чем дальше они продвигаются в своих экспериментах, тем сомнительнее выглядят результаты их работы...

Оригинальное название: Zoe
Жанр: фантастика, мелодрама
Режиссер: Дрейк Доримус
В ролях: Леа Сейду, Рашида Джонс, Эван МакГрегор, Тео Джеймс, Мэттью Грей Гублер, Миранда Отто, Кристина Агилера, Джордана Лахойя, Хелен Джонс, Сара Левески

Выпущено: США, Global Road Entertainment, Scott Free Productions
Продолжительность: 01:44:15



Нашел онлайн, но там продолжительность 01:43:43! Что-то явно урезали! \m/
Ну может таки посмотрю из любопытства.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Как "Коматозники" ?
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Дак ты Дракона Комода будешь ставить?
Попробуй хотя бы. Вдруг понравится: www.comodo.com [sm128]

Что у него сходу хорошее - встроенная качалка с ютуба. :bodr:
Ну и так по мелочам - переводчик например и прочее, характерное для хромов.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
"Ничего я не хочу"

Кроме фоксклуба, (и наследника ПТ) ничего не смотрю, все надоело, все видел. Открываю книжки Эйнштейна - там интересно, хотя непонятно, как пономарь у Гоголя, который складывал буквы и удивлялся, когда слова получались. Если что то хром (холечко 3х-цветное) стоит, он показывает, что ИЕ не показывает. Вообще не вижу смысла искать какие-то особенные, "всеядные" версии браузеров, я не фанат. В принципе удивлен этим интернетом, что он дает всю информацию, желаемую быть выложенной авторами в общий доступ. Это сильно изменяет уровень сближения людей, собственную "ответственность", напряг... Тип браузера не важен, вобщем, мтк )
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
of63
"Ничего я не хочу"
Кроме фоксклуба, (и наследника ПТ) ничего не смотрю, все надоело, все видел. Открываю книжки Эйнштейна - там интересно, хотя непонятно, как пономарь у Гоголя, который складывал буквы и удивлялся, когда слова получались. Если что то хром (холечко 3х-цветное) стоит, он показывает, что ИЕ не показывает. Вообще не вижу смысла искать какие-то особенные, "всеядные" версии браузеров, я не фанат. В принципе удивлен этим интернетом, что он дает всю информацию, желаемую быть выложенной авторами в общий доступ. Это сильно изменяет уровень сближения людей, собственную "ответственность", напряг... Тип браузера не важен, вобщем, мтк )

Ну тогда посмотри кино про роботесс чуть выше. \m/
Кстати фильм "Иоанна-женщина на папском престоле", о котором я там где-то говорил, довольно таки неплохим оказался. Тоже рекомендую.


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Alsim

Сообщений: 3636
Откуда: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.11.2004
CcRaZzY
Очень понравилось. Градский впечатлил, "вживую" я его слышала первый раз, группы исполняли свои самые наверное известные песни,
Ходили эдак в 1979-80 году, когда он со "Скоморохами" приезжал в наш Дворец Спорта.
Красиво, конечно, но выделывается дядька, это немного отталкивает.(это я про те впечатления понятно)
Потом начал соло. Муху Цокотуху исполнил мини оперой, - я злодея победил? я тебя освободил, а теперь душа девица на тебе хочу (театральная пауза и хихи из зала)… жениться )))
Свеча горела...
а потом забацал один такой рок енд рол на гитаре, что вообще непонятно, зачем Скоморохи-то были ему нужны
Потряс тогда дядька. Уважаю.
Систер мой сводный сходил с подружками. Я её спрашиваю: - и как Галя?
- да... - отвечает - вышли в каких-то задрипанных спортивных костюмах
))))
Сегодня слушал по инет радио классику в процессе и так зацепила мелодия...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Комод не хорош отсутствием такой херни: В ИЕ - подводишь курсор к таскпанели и высвечивается список (при малом количестве окон - их кортинки) открытых страниц. В комоде этого нет...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
of63
Комод не хорош отсутствием такой херни: В ИЕ - подводишь курсор к таскпанели и высвечивается список (при малом количестве окон - их кортинки) открытых страниц. В комоде этого нет...
Вот зануда то!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Что смотрим, слушаем VII
of63

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Да все уже, бросил комод, узбагойзя )

Я рекламирую Катю Денисову, от Олега Пахомова (автор песен)
Но вот Этот Олег Пахомов - youtu.be - гниль какая то... но ...



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 08.11.18 21:29
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 80 (Гостей: 80)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика