:: Курилка
Re: А ду нот лайк футбол, но )
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Пока мой прогноз оправдывается - крупно никто не выиграет, один мяч решит... или серия пенальти. Во втором случае наши 9на мой взгляд) выглядят предпочтительнее - за счет Акинфеева. Но он не бог, это понятно.

Будема посмотреть второй тайм... а там будет видно.

P.S. Если честно - после забитого гола в хорватов почти не поверил... кто первый забьет - тот уже психологически выигрывает. А соперник нервничает и играет не в свойственный футбол, порой наплевав на тренерские установки - слишком высоки ставки. Хорваты молодцы - отыгрались. И разыграли в штрафной очень красиво!

Но наш гол будет одним из лучших в МИРОВОМ футболе.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Я смотрел (вот канал точно не подскажу) интевью с какими-то олимпийскими чемпионами (не по футболу, как я понял). Один из них говорил, что будет 4-5 голов со стороны России. Я поржал. Ибо прекрасно понимал, что такое сборная Хорватии. Нет, это еще не сборная Бельгии, но нам и это пройти сложно...

1-2 в доп.время

НАЙДИТЕ СООБЩЕНИЕ, где я сказал, что счет будет 1-2 (или 0-1) не в нашу пользу.

Еще второй тайм. Ошибусь, прогноз не сбудется - всяко переживу. Это бепроигрышный прогноз!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Счет не угадал. А результат - да.
Это не злорадство, наоборот - болел за наших. Но результат прогнозировал. И это было раньше, чем я узнал РЕЗУЛЬТАТ.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Ошибся и уже в который раз. 2:2 и наши проиграли на серии пенальти.
Но всё равно молодцы. Нервный матч был. Но по-болеть стоило!


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...




Исправлено 1 раз(а). Последнее : Божья_коровка, 08.07.18 00:02
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Ленк, я тебе скажу больше - мои прогнозы на четвертьфинал в целом были провалены.

Поясняю, это не трудно.

1) Я болел за сборную Уругвая - вылетели.
2) Болел за сборную Швеции - вылетели.
3) Болел по силе игры за Хорватов... и тут о чудо! они выиграли в лотерее (пенальти - это больше лотерея, хотя не абсолютная)

4) НУ И НАКОНЕЦ - я болел за сборную Бразилии - она вылетела. Хреновый я предсказатель, если по результату это 25% максимум.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Да уж, не Ностардамус это точно.


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
Ошибся и уже в который раз.

Ленк! Твоему мужу ну точно повезло - ты даже если не согласна, или ругаешь - это делаешь ДОСТОЙНО. Как королева.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Я угадал в конце концов ИСХОД, счет всегда угадать сложно. Да и то не разгром, а разница в ОДИН мяч.

Но я тебя лублу (как одну из девушек форума и адеватных, и умных.. и при мини) ;)


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Божья_коровка
Да уж, не Ностардамус это точно.

И не говори! Правда Медстрах не даст соврать - я угадал многие ключевые фигуры в политике - как минимум я предсказал звезду Медведева и отца Кирилла. И это в то время, когда их толком еще НАРОД не знал.

Но я с тобой согласен (и не просто потому, что ты умна и красива) - так или иначе из меня фиговый предсказатель. Смирюсь.

НО! Предсказывать НЕ БРОШУ!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
akvvohinc

Сообщений: 4224
Откуда: Москва
Дата регистрации: 11.11.2008
sphinx
Я угадал в конце концов ИСХОД
Исход матча - это выигрыш, ничья или поражение (причем, у буков - лишь в основное время) - его ты не угадал.
Ты угадал "проход", если ставил на хорватов.

А я поставлю на ФРАНЦИЮ - пусть будут двукратными!
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
akvvohinc

Сообщений: 4224
Откуда: Москва
Дата регистрации: 11.11.2008
Два анекдота от знакомого поляка по мотивам неудачи польской сборной на этом чемпионате:

Журналисты просят Гжегожа Лято сравнить относительную силу команд Казимежа Гурского (тренировал польскую сборную, занявшую 3 место на ЧМ'74) и нынешней, Адама Навалки:
- Могла бы ваша команда образца 1974 года победить нынешнюю сборную?
- Наверняка. Та наша команда гораздо лучше этой. Мы бы выиграли со счетом 1:0.
- А что же всего 1:0, ведь разница в классе значительная?
- Всё верно, но большинству игроков нашей команды уже за семьдесят.

И второй - не совсем свежий:
Польша играла с Бразилией, и бразильцы выпустили на поле лишь одного игрока - Роналдо.
Матч закончился вничью 1:1, а Роналдо был подвергнут жестокой критике за то, что позволил полякам сравнять счет уже в компенсированное время.
Роналдо оправдывался - я бы, конечно, не дал им сравнять счет, но мне же пришлось покинуть поле из-за травмы на 75-й минуте!..
Ratings: 0 negative/1 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
Цитата:
Ты угадал "проход", если ставил на хорватов.

Да, ставил. Но просто так - не в букмейкерской конторе. Обидно за команду Черчессова, но хорваты (на мой взгляд) посильнее.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
akvvohinc
Ты угадал "проход", если ставил на хорватов.

А я ставлю на Бельгию! Наши бесплатные прогнозы ну не думаю, что изменят отношения внутри форума...
Да и вектор сверять надо с коллегами - это хорошо и правильно!

Мой прогноз - победит некрупно Бельгия. Хотя Гризманн, Мбаппе и Жиру - опасны. У Франции будут задачи, вряд ли поменьше - там один только Лукаку овердофига значит. Может даже он стал уровня Суареса, если еще точно не Роналдо.

В инете атака сб.Бельгии пока признается ЛУЧШЕЙ. Поболею за них. Без обид!


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
akvvohinc

Сообщений: 4224
Откуда: Москва
Дата регистрации: 11.11.2008
sphinx
там один только Лукаку овердофига значит. Может даже он стал уровня Суареса, если еще точно не Роналдо.
Ему до Роналдо как до Луны.
На мой взгляд, довольно дубоватый игрок, берет больше за счет физики, а ума и фантазии не хватает.

У Бельгии, на мой взгляд, два главных игрока - это вратарь, и, конечно, де Брёйне - вот этот парень всегда знает, что надо делать, и делает это классно.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
sphinx

Сообщений: 31189
Откуда: Каменск-Уральски
Дата регистрации: 22.11.2006
У сб. Бельгии так-то опасны все - в отличие от бразилов и аргов - реально играют кломандно. Еще Франция.

Это с учетом ИНДИВИДУАЛЬНОЙ техники. А с Данией Франция по сути просто мяч покатала - не увидел там борьбы, да и Факер+Мбаппе вышли только на замену - но это группа! И там порой упираться нет смысла.

Поясню мысль. Ненужные желтые карточки, ненужные травмы. ...



У нас играют за ДЕНЬГИ, немалые.


------------------
"Veni, vidi, vici!"(с)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Божья_коровка
Но всё равно молодцы.
Да, действительно сборная удивила - и не "как всегда" а в хорошем смысле Что тут немного не повезло, там (с испанцами) немного повезло - это мелочи, главное что действительно на хорошем, мировом уровне играют.


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
Simple777

Сообщений: 33855
Дата регистрации: 05.11.2006
С Хорватией матч был на пределе физических возможностей - ставки были слишком высоки. Да и использование условно голевых моментов у сборной России оказалось почти стопроцентным, чего не хватало тем же бразильцам.

Ирония судьбы - игрок, забивший второй гол и переведший игру в пенальти, хуже всех пенальти пробил, изрядно промазав мимо ворот...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
Igor Korolyov

Сообщений: 34580
Дата регистрации: 28.05.2002
Полагаю что таким, "на пределе физических возможностей", должен быть любой матч плей-офф турнира. Иначе что-то не так с системой предварительного отбора, если один пыжится изо всех сил, а другой на расслабоне по полю гуляет, и всё одно выигрывает. В группах - там ещё ладно, там это нормально...


------------------
WBR, Igor
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
of63
Автор

Сообщений: 25256
Откуда: Н.Новгород
Дата регистрации: 13.02.2008
Simple777
С Хорватией матч был на пределе физических возможностей - ставки были слишком высоки. Да и использование условно голевых моментов у сборной России оказалось почти стопроцентным, чего не хватало тем же бразильцам.
Ирония судьбы - игрок, забивший второй гол и переведший игру в пенальти, хуже всех пенальти пробил, изрядно промазав мимо ворот...

Фернанденс, натурализованный игрок

Доб. Но он и забил ответный гол!



Исправлено 1 раз(а). Последнее : of63, 08.07.18 22:26
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: А ду нот лайк футбол, но )
akvvohinc

Сообщений: 4224
Откуда: Москва
Дата регистрации: 11.11.2008
Simple777
игрок, забивший второй гол и переведший игру в пенальти, хуже всех пенальти пробил, изрядно промазав мимо ворот.

Хуже всех пробил Смолов - такие пижонские удары (а-ля Паненка) прощаются лишь в одном случае - если ты забил.
Но для него весь чемпионат можно считать провальным, а ведь считался одной из главных наших надежд.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 55 (Гостей: 55)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика