:: Курилка
Сайт жил, жив и будет жить
bredens
Автор

Сообщений: 143
Откуда: Караганда
Дата регистрации: 20.11.2006
Голосование
Умирает ли сайт?
В настоящий момент голосование приостановлено.
43 участников проголосовало.
Да 11
 
26%
Нет 32
 
74%



Как это не прискорбно констатировать но по-моемому сайт умирает .
В главном подфоруме forum.foxclub.ru посвященном как раз фокспро в день появляется максимум 2 темы и сообщений не так уж много.
А уж про вопросы которые там задаются я молчу.
В итоге великие спецы, постоянно, консультирующие здесь начинают выходить за рамки заданного вопроса и напридумывать что же вопрошающий подразумевал. Или ругаются что им задают такие глупые вопросы - читайте хелп



Исправлено 2 раз(а). Последнее : bredens, 03.08.11 12:09
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
Sega

Сообщений: 511
Откуда: Ярославль
Дата регистрации: 27.12.2000
На самом деле, на часть вопросов уже давно были даны ответы, и, действительно, ломает писать повторно развернутый ответ

Ну и другая причина - многие сейчас в отпусках: как программисты, так и те, кто проблемы генерирует ;)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Голосовать не буду, но место обсуждения не должно быть в "Про сайт клуба" поэтому перенес.
Всем, кому кажется, что сайт умер, (это понятие субъективное) уже давно отсюда свалили и их давно нету, так что к чему разборки-то ? А ? ;)


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
medstrax
Забанен

Сообщений: 5964
Дата регистрации: 23.03.2007
Свалить могли и по другой причине, стало просто неинтересно. Собственно, ты и сам не так давно писал про то же.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
piva

Сообщений: 18655
Откуда: Курган
Дата регистрации: 24.03.2004
Да, именно так, в курилке одна политика, в основном разделе - одни чайники, даже Максимову и то надоело талдычить одно и тоже

Вот есть встречное предложение - к Joys'у - Юра - останови форум на неделю - а потом увидите нужен ли этот сайт или ну его нафиг, и неча кормить хостеров


------------------
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
Joys

Сообщений: 3511
Откуда: Старая Русса
Дата регистрации: 25.06.2000
piva
Да, именно так, в курилке одна политика, в основном разделе - одни чайники, даже Максимову и то надоело талдычить одно и тоже
Вот есть встречное предложение - к Joys'у - Юра - останови форум на неделю - а потом увидите нужен ли этот сайт или ну его нафиг, и неча кормить хостеров
легко
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
Анонимный пользователь
если по основной теме сайта - то таки да, ну как бы и вместе с технологией же.

а так - вона, даже в курилке есть еще живые темы не только о политоте


ну и так, на перспективу если пофантазировать - быть может, есть смысл сделать еще какую ветку по живой и популярной технологии/среде (жаба?), на которую спрыгивают с фокца (вроде как по 1-це)

Почему тут и у нас - потому что идеологическое наследие среды, потому что почти все всех знают, ну и пережитки прошлого в виде попыток помочь вопрошающему, а не ответить в духе ты мудаг, читай хельп
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
_vit

Сообщений: 5176
Дата регистрации: 29.07.2002
Ответил что умирает.
Но умирает не значит умер.
И умирает не значит, что надо добить.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
Каратаев

Сообщений: 3977
Откуда: Алматы
Дата регистрации: 04.12.2001
Вчера было 6 тем. Сегодня с утра (у нас 8.49) уже 2 темы... Хто умирает, вы о чем?
Пока заходят люди, спрашивают, отвечают - сайт будет жить. А так можно сказать, что и человечество умирает, природа умирает... все умерли.
Глупые вопросы? Так радоваться надо, что новые люди приходят в Фокс... Не всем дано, но кто-то ума наберется. И заметьте, не все из вопрошающих делают курсовую. Некоторые реально что-то пытаются написать.
Так что бросьте вы эти упаднические настроения...


------------------
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
BOBAN

Сообщений: 625
Откуда: Солигорск
Дата регистрации: 05.07.2004
Каратаев
Вчера было 6 тем. Сегодня с утра (у нас 8.49) уже
Надо смотреть на тенденцию. Проанализировать статистику скажем года за два. Тогда и будет видно.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
Влад Колосов

Сообщений: 22664
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2005
Не сайт умирает, а фокс убили гейцы и балмеры.


------------------
Совершенство - это не тогда, когда нельзя
ничего прибавить, а тогда, когда нечего убавить.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
travelFox

Сообщений: 344
Откуда: Червоноград
Дата регистрации: 22.02.2011
Я Вам так скажу: я совсем недавний пользователь этого ресурса и очень на него надеюсь. Если он заглохнет - то хоть с работы уходи. Мне реально помогает. На все возникающие в процессе работы задачи нахожу ответы здесь. Я уже обещал скинуть несколько евриков на хостинг. Слово сдержу. Всем спасибо за помощь.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
SoccerStudio

Сообщений: 5055
Откуда: Подмосковье
Дата регистрации: 28.11.2006
Медленно и верно отмирает фокс, посему и отмирает сайт. Как уже было кем-то сказано, у сайта есть две основные цели - помочь нуждающимся и дать возможность пообщаться постоянным посетителям. И если желание общаться, возможно, закончится еще не скоро, то число нуждающихся будет неуклонно сокращаться. Выход (если не считать, конечно, выходом решение просто закрыть ресурс), возможно, заключается в смене, а точнее, расширении направлений на форуме. На смену одним технологиям и языкам приходят другие, люди, соответственно, волей-неволей вынуждены осваивать эти другие технологии и языки, так что здесь есть куда идти, люди-то никуда не деваются. Да, есть куча форумов по этим новым направлениям. Но мы-то здесь.
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
Гулин Федор

Сообщений: 4640
Откуда: Минск
Дата регистрации: 24.10.2002
очень грамотно все расписано в пред. посте
отвечу за себя

1 Мне очень помогали на этом сайте - когда у меня были вопросы по фоксу
(хотя у меня не было норм. инета в то время - все равно была реальная польза)

2 Мне и сейчас иногда дают очень полезные советы ( в осн. в теме не только фокс )

3 По мере возможности и я стараюсь отвечать тем же

зы самое интересное что автора топика я лично впервые вижу
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
Crispy

Сообщений: 18571
Дата регистрации: 16.05.2005
Наверно дело не в фоксе и даже не в сайте. Сейчас похоже просто что-то происходит - причем на всех практически форумах и по всему интернету (кроме возможно порнушных и сайтов чисто болтологических). Все неглупые люди последнее время как-то намного чаще уходят то ли в себя, то ли еще куда-то. Даже не трогая виртуальное общение - реального общения стало почему-то намного меньше. Какая-то тенденция однако получается - причем у многих, судя по всему.
Может это висит в атмосфере приближение к 2012?


------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле.
                                      (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Crispy
Может это висит в атмосфере приближение к 2012?
4 марта или 21 декабря?


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Просто - лето! Пора отпусков


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
Chemberzhy

Сообщений: 13142
Откуда: Измаил
Дата регистрации: 28.04.2009
Харит
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
Сергей_Л

Сообщений: 20257
Откуда: Киров(Вятка)
Дата регистрации: 07.02.2005
Ну да! Тогда почему все прошлые "леты" такого застоя не было?


------------------
«Не причиняй зла никому и делай добро всем людям, хотя бы только потому, что это люди.»
(Марк Туллий Цицерон)
Ratings: 0 negative/0 positive
Re: Сайт умирает
Божья_коровка

Сообщений: 25731
Дата регистрации: 23.08.2001
Ну мож ситуация другая была, все бабки летом зарабатывали, а в это лето тратят, отдыхают


------------------
Жись, она как зёбра, полоса белая, полоса черная, а мне всегда задница достается...
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 24 _vit  (Гостей: 23)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика