:: Курилка
Рецепты II.....
borman
Автор

Сообщений: 11046
Откуда: Москва
Дата регистрации: 29.07.2004
Интерестно - у кого может есть пара - тройка рецептов - только не жратвы, а типа пошутить над кем...... Только что б оригинально как нить, жизненно..... к примеру - было как то 1 апреля а я денек то этот не сильно уважаю, задолбали приколы типа - "выходной" и категории "шнурки развязались" а в тот день где то в инете вычитал такой ничаво рецепт ну и превратил его в жисть...... к сожалению...... кароче, дело было так...... у братана моего как раз была контора, и контора надо сказать не особо как то ладила с налоговой там, ну и с прочими органами тоже как то не очень все было в норме, да время было такое - бандитские 90-ые....что поделать, ну и в общем как раз моментик был горячий, не помню уже в чем там было дело, да суть не в том - прихожу дамой с технаря, набираю номер братана, поднимает жена, а голосок у меня таой басовитый, мог бы в церкви петь, вот я таким баском и заявляю - "Пригласите капитана Князева ", Алла соответственно заявляет типа я не туда попал, на что следует вопрос - "Это телефон такой то?" - ответ "ага", "а адрес такой то?" - опять "да", "а проживают тут такие то?" - "Да, да а что" "Странно, к вам группа с обыском уже с полчаса выехала, куда пропали?Ладно, как приедут - пусть мне капитан Князев срочно перезвонит, я у прокурора ордер на арест вашего супруга подписал" - и ложу трубку............ смешно не было никому кроме меня только что........ Алла, как порядочная жена, звонит мужу и сообщает со слезами "радостную весть" - а так как он уже был готов к такому развитию событий - у него сработал план Х - по сокрытию от властей своей персоны..... В общем, когда мне надоело лахать и я, через часок, признался Алке в "шутке" - оказалось что братан мой уже далеко........ Понадобилось что то около недели, что б сообщить ему потом про "отбой тревоги" ---- потом мне тож было не смешно.........




------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Ratings: 0 negative/0 positive


Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения в этом форуме.

On-line: 67 (Гостей: 67)

© 2000-2024 Fox Club 
Яндекс.Метрика